Архив форума » Архив ШИ » Стратегия инвестирования "Стабильность"
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Результат принят,
    но попрошу устранить одну неточность/описку, которая может вводить в заблуждение следящих за темой форумчан: колонки Доходность упр% и Доходность упр $ - речь ведь идет не об управляющем, а о Вас как инвесторе!
  2. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    374
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо большое) Ошибся) Исправлю)
  3. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если я правильно понимаю график, Avas увеличил капитал в 600 раз за 2 года?
  4. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    374
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю график, Avas увеличил капитал в 600 раз за 2 года?
    Да, вы правы! Avas просто потрясающий управляющий, работает стабильно и с большой прибылью уже около 3-х лет, лишь с одним убыточным месяцем!
  5. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    374
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет! Вот и закончилась 3-яя неделя инвестирования и можно подводить результаты:
    Доходность 3-ей недели +0,34 - результат хоть и маленький, но все равно я рад, что не минус)
    Итак, начнем с того, что мой единственный агрессивный управляющий(Perseus) получил огромной убыток(-29,44% общ.), чем свел на нет прибыли остальных) Была у меня интуиция, что надо его заменить на другого агрессора, жаль не послушался)
    Остальные стабильно, хоть и немного, но пополнили мой портфель своими успехами) И благодаря им я немного, но в прибыли)
    Хочу отметить votfx, я удивлен его стабильной и достаточно доходной стратегией. Он каждую неделю в течении почти 3 месяцев демонстрирует высокую прибыль)
    И SkyFx, который за эту неделю зафиксировал самую большую прибыль(+7,08% общ)
    Зря я вывел часть денег из AlexZhuk, который показал неплохую торговлю(+3,61 общ) в менее успешного управляющего Quant, который получил всего +0,74% общ.
    Всего за 3 недели моя ИС получила +4,25% и это здорово)

6. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    374
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Портфель оставляю без изменений, сомневаюсь только в Perseus, но буду надеяться что такой сильный убыток будет для него уроком!)
  7. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    374
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день Директор ШИ!
    Про меня вы видимо забыли?)
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Добрый день Директор ШИ!
    Про меня вы видимо забыли?)
    Боже упаси!
    Никто не забыт и ничто не забыто!!! ))))

Ждем окончания 4-й недели Вашей

+ посмотрите личку. отправленное сообщение будет Вам полезно в случае успешного окончания 1-го этапа ;)
  9. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    374
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер!
    Результаты 4-ой недели:

У большинства управляющих на середину недели прибыль была в 2-3 раза выше окончательных результатов.
    Например Perseus, у него после 2-ух успешных сделок по золоту, прибыль достигла более 39%. Но затем после ряда убыточных сделок по иеновым курсам, потерял больше половины прибыли.
    У votfx такая же ситуация, так как он торгует только золотом и серебром, то он сначала поймал хорошее движение на них, но затем также после ряда неудачных сделок, прибыль уменьшилась в 3 раза) С 18 до 6%
    Остальные работали стабильно, что очень похвально)
    Единственный кто отработал плохо, это был investobolin, получивший около -15%) Он получает убыток редко, но как говориться метко) К сожалению после 3 прибыльных недель, 4-ая все перечеркнула и в итоге он принес мне небольшой минус)
    Месяц прошел успешно) +5,5% по моему мнению неплохой результат за месяц)
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    5,5% очень хороший результат. Поздравляю.
    К слову сказать при 6% в месяц, со сложным процентом выходит 100% годовых

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать