Офф-топ » Общение на свободные темы » Рабочее место
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Предлагаю организовать конкурс! на лучшее рабочее место клиента WHC. А чтоб так сказать по честному, с фотографией. И каким нибудь призом. Ну пусть даже символическим.
    А я присоединяюсь. Увидел тему, хотел свое рабочее место показать, а потом смотрю - нет фоток компов форумян, и фотографировать перехотелось.
    Глеб, подавай пример, а такие несознательные форумяне как мы без чьей-то инициативы не умеем. :D
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А как вам такое место трейдера?

3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    ... ну вы блин даёте.Хотел бы я посмотреть на вас ... с 13' экраном ...когда у вас с 10 другой ... разных брокеров и на кону не одна 100 мио.
    Или вы господа ... никогда не задумывались сыграть по крупному.
    И что? Вы не задумывались что когда на кону не одна 100 мио на рынке ни кто не скальпирует :) и времени полно чтоб открыть ордера хоть у 100 брокеров,а выбор момента входа выбирается несколько недель а то и больше :)
    Видимо те кто думает что с 15 мониторами торговать лучше будут не задумывались, а как это, играть по крупному :thumbsup_002:
  4. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот, нашел на одном сайте фото рабочего места неизвестного трейдера после КРУПНОГО профита. Всем бы так :greedy:

5. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    И что? Вы не задумывались что когда на кону не одна 100 мио на рынке ни кто не скальпирует :) и времени полно чтоб открыть ордера хоть у 100 брокеров,а выбор момента входа выбирается несколько недель а то и больше :)
    Видимо те кто думает что с 15 мониторами торговать лучше будут не задумывались, а как это, играть по крупному :thumbsup_002:
    leech .... я завидую вашей зрительной памяти. Но мне всё же приятней было бы сидеть и спокойно наблюдать за движениями на рынке в различных секторах. Причём при необходимости лёгким движением руки заключать сделки ... а не судорожно вспоминать что же было там или там переключая окна. На счёт открытия многих сделок у разных брокеров ... то же не соглашусь по тем же причинам, куда удобнее просто перемещать мышь между мониторами и заключать сделки где это необходимо.(пример графического эквалайзера .... вы наглядно видите какую частоту надо убрать, а какую добавить). Ну и в заключении это дело сугубо личное .... мне такая торговля по душе. Если вам нет .... то на то и суда нет, каждому своё .... и каждый стремится к тому что ему ближе. ;)
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Немчук Посмотреть сообщение
    А я присоединяюсь. Увидел тему, хотел свое рабочее место показать, а потом смотрю - нет фоток компов форумян, и фотографировать перехотелось.
    Глеб, подавай пример, а такие несознательные форумяне как мы без чьей-то инициативы не умеем. :D
    К своему стыду, не имею цифрового фотоаппарата, несколько раз собирался покупать, сначала за 500 баксов потом за 1500, со спецами как начнешь разговаривать, им то объектив плохой, а на хороший надо еще 1500,то матрица должна быть со стороной не менее 6 мм, а на мыльницу денег жалко, так ничего и не купил. Попрошу друзей сфоткать тогда выставлю. Да вы выставляйте не стесняйтесь, а то ставят чего в нете нашли. Нет что б кто счеты с анимометром показал, а для связи ТА-57. Стесняются. Вот видел сюжет про бабулю, из Неметчины, так та трейдит строго по телефону, по громадным гроссбухам доставшимся ей от покойного мужа. Уже миллион евро натрейдила. Компьютер -говорит- это крах моей биржевой деятельности.
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Немного истории. Таким виделось идеальное рабочее место нашего времени из далеких восьмидесятых годов прошлого века... :)

8. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А чего не выкладываете свои рабочие места?
    То что выложено на форуме, все есть в нете, и это чужие. А свои выложить слабо?:thumbsup_002:
  9. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Это мое домашнее, рабочее место;)

10. 1,048
    Комментарии
    22