Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Начинаем торговать на фьючерсах.
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У меня при наведении ( и у Вас должно быть также) показывает время торгов и дата истечения cfd в WHC.

2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Если говорить про GC, то там все полностью совпадает с биржевыми открытиями и закрытиями контрактов.
    6E - http://www.cme.com/clearing/clr/cale...ign%20Exchange
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер.

Я хотел бы узнать, на графики каких фьючерсных контрактов (ближайших, как в Golden или склееных, как в WHC) лучше ориентироваться при трейдинге? А то у них текущие уровни, уровни фибоначчи, экстремумы различаются и из-за этого трудно определить вход в рынок, да и технический анализ начинает искажаться...
  4. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BROKER1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

Я хотел бы узнать, на графики каких фьючерсных контрактов (ближайших, как в Golden или склееных, как в WHC) лучше ориентироваться при трейдинге? А то у них текущие уровни, уровни фибоначчи, экстремумы различаются и из-за этого трудно определить вход в рынок, да и технический анализ начинает искажаться...
    Лично я, при входе в рынок, работаю с графиками прямых контрактов, на склейках смотрю только важные уровни и историю.
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как же тогда торгвоать в WHC? Тут все графики склееные...
  6. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    То что я писал это мое ИМХО, не более. При работе на малых тф (1-15 минут) разницы что склейка, что прямой не вижу. Я работаю на D, Н4, Н1 и ниже не опускаюсь. Склейка для меня ломает картину, поэтому я работаю с прямым с оглядкой на склейку.

На реале в WHC есть и прямые контракты, но не все. В следующем году обещали расширить.
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер.

Вопрос этот неоднозначен. Конечно, уровни в основном смотрят по графику контракта, на котором работают. Но также пользуются склейками, причем различных типов. Правда, это все-таки для более долгосрочных уровней и трендов.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер.

Я хотел бы узнать, на графики каких фьючерсных контрактов (ближайших, как в Golden или склееных, как в WHC) лучше ориентироваться при трейдинге?
    Есть те кто предпочетает склеенные и те кто несклееные.
    В любом случае желательно учитывать этот фьючерсный нюанс при заточке своей ТС.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать