Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Начинаем торговать на фьючерсах.
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    RIM, ну что Вы так. 8 марта всё-таки, а вы девушку букетом по голове. Поздравили бы сначала, чтоли, а потом уже...:D
    А потом, она пишет. что особых успехов не было. Возможно, что неособые-то были.

Ljuci, с праздником!
    А историю можно в другом ДЦ посмотреть. Mini S&P500 во многих ДЦ есть. Здесь почему-то история по большинству контрактов очень маленькая.

У меня в терминале на демо история ES дневки с 1998 года, а минутки с 24 января. Может я чего то не знаю, но это практически максимально возможная история в МТ.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    У меня в терминале на демо история ES дневки с 1998 года, а минутки с 24 января. Может я чего то не знаю, но это практически максимально возможная история в МТ.

Валерий, Вам повезло, а у меня этого нет. Придется "копить" историю самой, потихоньку. Спасибо, что ответили.:)
    Людмила
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерию Мальцеву

Я написал: "по большинству контрактов", без уточнения. Это действительно так. Что касается S&P 500, то тут Вы правы.

Ljuci

Попробуйте отключить в МТ автопрокрутку экрана, а затем жать клавишу PgUp "до посинения" :) . Начнут подгружаться бары до первого возможного. Минутки по S&P 500, как написал Валерий, с 24 января.
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Попробуйте отключить в МТ автопрокрутку экрана, а затем жать клавишу PgUp "до посинения" :) . Начнут подгружаться бары до первого возможного. Минутки по S&P 500, как написал Валерий, с 24 января.[/QUOTE]

Karakurt
    Спасибо огромное! Историю подгрузила. :bow:
  5. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У меня возник вопрос:
    Если я отерыл сделку по 6E и хочу держать позицию несколько месяцев, я могу это сделать? Не закроют ли мою позицию пои истечению квартала или ещё незнаю там какого-нибуть торгового периода, установленого для данного фьючерса?
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey4-min Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос:
    Если я отерыл сделку по 6E и хочу держать позицию несколько месяцев, я могу это сделать? Не закроют ли мою позицию пои истечению квартала или ещё незнаю там какого-нибуть торгового периода, установленого для данного фьючерса?
    Закроют. У нас работает только ближайший контракт. Но после этого на открытии рынка (через час) уже можно работать по следующему.
  7. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Закроют. У нас работает только ближайший контракт. Но после этого на открытии рынка (через час) уже можно работать по следующему.
    Допустим я сейчас открываю сделку по 6E. Ближайший контракт истекает по этому фьючерсу истекает 15.06.07. Это значит, что до этого момента моя сделка будет открыта? И её закроют по истечению контракта, если я её сам не закрою?
  8. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Думаю если кто-нибуть пояснит значение этой таблици, всё станет ясно.
  9. Цитата Сообщение от Andrey4-min Посмотреть сообщение

Думаю если кто-нибуть пояснит значение этой таблици, всё станет ясно.
    Проясняю. Контракт мартовский Н - истекает в марте: 16.03.2007 С 16 марта действует уже следующий месяц поставки - М (июнь)
  10. Цитата Сообщение от Andrey4-min Посмотреть сообщение
    Допустим я сейчас открываю сделку по 6E. Ближайший контракт истекает по этому фьючерсу истекает 15.06.07. Это значит, что до этого момента моя сделка будет открыта? И её закроют по истечению контракта, если я её сам не закрою?
    Да. Вы правы. Ваша позиция будет висеть либо до перехода на следующий месяц, либо до момента, когда вы сами ее закроете (макс. до переноса месяца) . Если по истечении срока (смены месяца) ваша позиция не закрыта, то она будет закрыта автоматически, по последней рыночной цене.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать