Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Начинаем торговать на фьючерсах.
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. Это бывает, но крайне редко. И на крайне-ликвидных контрактах, на которых цена может измениться 3 раза за 1 секунду. Кстати, судя по времени, в саймый раз. :smartass:
  2. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Табличка в помощь по расчету стопов в тиках и долларах. Я пользуюсь такой.
    Там пишите в направлении трейда, что собираетесь делать Sell или Buy, затем вводите точку входа, затем предполагаемый стоп и Вам расчитает кол-во тиков и долларов по возможному стопу на 1 стандартный контракт.
    Есть вопрос по табличке. Как-то некорректно она считает. Я сначала подумал, что количество тиков и сумму она может только положительную выдавать, тогда более-менее понятно. Потом попробовал- да нет, и с минусом тоже выдает. Но тогда получается, что что-то все-таки перепутано- то ли buy/sell , то ли вход со стопом. Вот на картинке во второй строчке видно.

А buy/sell , кстати, только по буквам можно набирать для замены или можно как-то побыстрее?
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Я новичек на этом форуме и хочу попросить помощь: как можно загрузить историю по E-mini S&P 500 ?
    Пробовала с терминала через архив котировок, не получается , выдает сообщение: Нет новых данных для символа "ES".
    Подскажите, как это сделать.
    Заранее благодарна.
  4. Цитата Сообщение от Ljuci Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я новичек на этом форуме и хочу попросить помощь: как можно загрузить историю по E-mini S&P 500 ?
    Пробовала с терминала через архив котировок, не получается , выдает сообщение: Нет новых данных для символа "ES".
    Подскажите, как это сделать.
    Заранее благодарна.
    Приветствую нового форумянина. :D Все довольно просто. Заходим в архив котировок, как вы и делали, но не нажимаем загрузить , а щелкаем на таймфрейм (1,5,15........) и ждем данных. :)
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Приветствую нового форумянина. :D Все довольно просто. Заходим в архив котировок, как вы и делали, но не нажимаем загрузить , а щелкаем на таймфрейм (1,5,15........) и ждем данных.

Александр, спасибо что ответили!
    Но так у меня загружается история только с 5 марта (3 дня), по минутке это всего лишь 2726 записей, а мне этого мало :greedy: Хотела посмотреть историю за более длительный период (по крайней мере месяца за 2). Может еще как попробовать, а? :confused:

У меня почему-то и ответ с цитатой не получается....
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И еще, Александр. Может подскажите, где можно посмотреть инфу по E-mini S&P 500 поподробнее. Уж очень мне понравился этот индекс. Хочу попробовать с ним поработать. На форекс за полгода успехи не очень завидные, может здесь получится.

:) Если на форуме еще есть женщины, то от всей души поздравляю вас с праздником!
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ljuci Посмотреть сообщение
    И еще, Александр. Может подскажите, где можно посмотреть инфу по E-mini S&P 500 поподробнее. Уж очень мне понравился этот индекс. Хочу попробовать с ним поработать. На форекс за полгода успехи не очень завидные, может здесь получится.

:) Если на форуме еще есть женщины, то от всей души поздравляю вас с праздником!
    Может это и некорректно с моей стороны, но позволь тебе дать совет. Если у тебя успехов на форексе не было особых, то это не значит, что они будут на E-mini S&P 500. Я считаю, что для каждой валютной пары нужна своя торговая система и дисциплина умноженая на 3!!!:smartass:
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    RIM, ну что Вы так. 8 марта всё-таки, а вы девушку букетом по голове. Поздравили бы сначала, чтоли, а потом уже...:D
    А потом, она пишет. что особых успехов не было. Возможно, что неособые-то были.

Ljuci, с праздником!
    А историю можно в другом ДЦ посмотреть. Mini S&P500 во многих ДЦ есть. Здесь почему-то история по большинству контрактов очень маленькая.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ljuci, с празником Вас и желаю Вам успехов в Ваших начинаниях. Многие успешные трейдеры торговали S&P 500. Мое мнение однозначное, нужно пробовать. Можно перебрать кучу контрактов и найти тот, который подходит тебе по куче параметров. Я знаю трейдеров, которые перепробовали множество рынков, прежде чем найти те 1-2 своих контрактов. И только на них добились усехов. Так что не слушайте никого на рынке, идите своим путем.
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Милые мужчины! Спасибо большое за внимание и подсказки!!!

Любой совет для меня очень важен.
    Я обязательно буду искать "свое", и надеюсь, что найду. Индексы показались мне более привлекательными, поэтому стоит попробовать.
    Как только утрою депозит за месяц - обязательно Вам сообщу!!! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать