Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Начинаем торговать на фьючерсах.
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Николай Тихонов Посмотреть сообщение
    Сегодня утром,,, загружаю в Демо терминал. счет № 13566
    на моих глазах закрываются след..ордера Хотя как я думал такого не должно быть.:fear:

ордер 95286 sel ng (Pit) f\n 23.02.07
    sell 7.388 s\l 8.062 t\p 6.908 а вот закрылся ордер по 7,152
    и еще пару с ним вдогонку а вот один ордер оставил.... по Lb
    Может я что то не понимаю плиз объясните мне как так... Что бы знать:sick:
    Посмотрите ...что у меня ни так
    Судя по логам, ваш ордер был закрыт вами:

2007.02.13 10:26:45 84.**.**.185 '13566': close market order #95286 (sell 0.30 NG at 7.3880) (7.1370 / 7.1520)

ДАлее:
    2007.02.13 10:26:45 84.**.**.185 '13566': close order #95286 (sell 0.30 NG at 7.3880) at 7.1520 completed

:geek:
  2. ЗЫ: **.** - поставил сам, чтоб не показывать ваш IP.
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Николай, это явно сработал Ваш терминал при включении.. Не экспериментировали ли Вы перед тем с советниками либо трейлинг-стопом?
  4. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Табличка в помощь по расчету стопов в тиках и долларах. Я пользуюсь такой.
    Там пишите в направлении трейда, что собираетесь делать Sell или Buy, затем вводите точку входа, затем предполагаемый стоп и Вам расчитает кол-во тиков и долларов по возможному стопу на 1 стандартный контракт.
    Хорошая табличка, только она считает в пунктах. А нет ли в вашем распоряжении другой таблички, которая считает изменение цены в процентах или в виде среднего (сильного) изменения цены по конкретному инструменту?
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Табличка в помощь по расчету стопов в тиках и долларах. Я пользуюсь такой.
    Там пишите в направлении трейда, что собираетесь делать Sell или Buy, затем вводите точку входа, затем предполагаемый стоп и Вам расчитает кол-во тиков и долларов по возможному стопу на 1 стандартный контракт.
    Хочу понять - на фьючерсах величина стопов НЕ В ПУНКТАХ, а в тиках?
    На Форекс количество тиков - это величина не однонаправленная, т.е. понятно, что тики могут ходить туда-сюда, пока дойдут до стопа или профита, а вот в пунктах расстояние, это понятно.

Может сумбурно написал, пример "на пальцах" (по Форексу):
    до стопа 30п, которые цена может пройти за 50 тиков или за 1 тик, что для кошелька в принципе не имеет значения. ;)
  6. Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Хочу понять - на фьючерсах величина стопов НЕ В ПУНКТАХ, а в тиках?
    На Форекс количество тиков - это величина не однонаправленная, т.е. понятно, что тики могут ходить туда-сюда, пока дойдут до стопа или профита, а вот в пунктах расстояние, это понятно.

Может сумбурно написал, пример "на пальцах" (по Форексу):
    до стопа 30п, которые цена может пройти за 50 тиков или за 1 тик, что для кошелька в принципе не имеет значения. ;)
    Тик - это минимальное изменение цены.
    Пример:
    Пусть цена на ER2 (мини Рассел) = 820.0 Ставим стоп на 819.0
    Смотрим по спецификации размер 1 тика. Он равен 0.1. Значит наш стоп стоит в 10-ти тиках от цены. На фьючах лучше считать всё в тиках.
  7. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно и в пунктах считать. Какая разница? Тот же ER 1пункт=10тикам
    или ES 1пункт=4тикам. По-моему в пунктах даже удобнее.
  8. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот по ER2 выставлен стоп в безубыток на один тик. Стоимость тика 1$ , такую прибыль мы и получили. Как такое может быть? А комиссия 2,5$?

То же самое и по QM- стоп на один тик и выходим по нулям? Один тик стоит 1,25$ , комиссия 3$ - как понимать? Это, наверное, проскальзывание на один тик получилось?

Такое впечатление, что комиссия не учитывается
  9. Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Вот по ER2 выставлен стоп в безубыток на один тик. Стоимость тика 1$ , такую прибыль мы и получили. Как такое может быть? А комиссия 2,5$?

То же самое и по QM- стоп на один тик и выходим по нулям? Один тик стоит 1,25$ , комиссия 3$ - как понимать? Это, наверное, проскальзывание на один тик получилось?

Такое впечатление, что комиссия не учитывается

Комиссия учитывается. Только не в строчках которые вы привели, а в строке балланса - Самая нижняя графа "прибыль", т.е. общая от всех сделок. И проскальзывание тут не причем. :smartass:
  10. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Одно к другому действительно ни при чем, но проскальзывание-то было на 1 тик по QM, как я понимаю? Стоп стоял 59.100, а сработал 59.075. Так?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать