Разное » Наши компании » Новые фьючерсы в терминале!
+ Подписаться
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от ovn Посмотреть сообщение
    Бонды на сбот. Их на manfutures.com около десятка. Было бы даже очень хорошо!!!
    Пока, к сожалению, их ввести нельзя. Ибо МТ поддерживает только 5 знаков после запятой, а у бондов разрядность выше. Например 1/64=0.015625
    т.е. очень много. Делать искусственные контракты далекие от реальности, как сделано у некоторых ДЦ, мы не намерены.
  2. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Бензина нет, так как крайне маловалатильный контракт+ возможен арбитраж в исполнении. Разница между ластом и аском с бидом (т.е. будущим ластом) иногда достигает астономических значений.
    Можно поподробней по арбитражу. Арбитраж - это, насколько я понимаю, занятие противоположных сделок на срочном и наличном рынке!

1. При чем тут бензин в WHC, если у вас на спот нет сделок кроме форекса?
    2. Может вы имеете в виду торговлю спрэдом между разными контрактами на срочном рынке? Так что в этом плохого? Это нормальная практика! Я собираюсь в WHC добрую часть сделок посвятить именно торговле спрэдом (пока на демо отрабатываю), именно для этого мне и нужен бензин! Это будет преследоваться?
  3. Цитата Сообщение от ovn Посмотреть сообщение
    Можно поподробней по арбитражу. Арбитраж - это, насколько я понимаю, занятие противоположных сделок на срочном и наличном рынке!

1. При чем тут бензин в WHC, если у вас на спот нет сделок кроме форекса?
    2. Может вы имеете в виду торговлю спрэдом между разными контрактами на срочном рынке? Так что в этом плохого? Это нормальная практика! Я собираюсь в WHC добрую часть сделок посвятить именно торговле спрэдом (пока на демо отрабатываю), именно для этого мне и нужен бензин! Это будет преследоваться?
    Арбитраж бывает разный........
    У нас исполнение идет по цене Ласт (т.е. по исполнившемуся на бирже аску, либо биду). Пока не появиться новый Ласт, вы можете купить по старому, но при этом на бирже вам такую сделку не исполнят. Отсюда и получается разница, между тем, что у вас будет на бирже и тем, что у нас в терминале. Поэтому маловолатильные инструменты из терминала убраны.
  4. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Будут ли новые индиксы Фючи ?
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте.
    вопрос по фьючерсу евро,который в МТ обозначен как 6Е.
    почему на этот фьючерс нет спреда,и сборов биржи?вы везде говорите о преимуществах торговли фьючерсами,обьясняя это тем,что цена на фьючерс везде одна.но на деле получается не так,ведь 1 пипс,как принятый везде спред,или правильнее сказать 12,5$(так как минимальный обьем по фьючерсам 125000)у вас не фигурирует.отсутсвие спреда радует конечно,но напрягает явная "кухонность" процесса.
    и еще вопрос по отложенным ордерам на фьючерс евро.15 мая сего года,хай по этому инструменту зафиксированный на графике вашего терминала был 3628.к примеру я выставил отложенный ордер селллимит по котировке 3628 на закрытии дня.На следующий день,16 мая эта котировка была,пипс в пипс,не выше.Сработал бы мой ордер?
    спасибо.
  6. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Можно узнать, планируется ли введение пары доллар-южноафриканский ранд? :cool:
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от denkir Посмотреть сообщение
    Уже спрашивали, начальство не хочет отвечать...игнорит...:unsure:
  8. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от denkir Посмотреть сообщение
    а Вы представляете ликвидность этого инструмента?...Вас спред 1-2фигуры
    устроит?..и скольких игроков (короме Вас) эта пара интересует?

это моё скромное ИМХО
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Copoc Посмотреть сообщение
    а Вы представляете ликвидность этого инструмента?...Вас спред 1-2фигуры
    устроит?..и скольких игроков (короме Вас) эта пара интересует?

это моё скромное ИМХО
    Как минимум нас уже трое)))) :D

чем скромнее имхо, тем толще КАПС
  10. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    C неприятным удивлением обнаружил сегодня, что на реале нету такого кросса как cadjpy
    Вернее котировки есть, но трейдить им нельзя почему то...
    Хочется спросить, будет или нет? ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать