Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС"Комбинирование Price Action и VSA"
+ Подписаться
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Серебро, тф W1, прошлая неделя медвежий пин бар, с учетом пробитого основания, сделали коррекцию к фибо уровню 62%, открыл по рынку два ордера шорт по 0.01 лота цена 24.177, 24.188 SL 25.15 риск 1.4 %, TP пока не ставлю.

Вложение 516409
    Серебро, цена упала по плану, передвинул уровни SL в БУ.

Вложение 516991
  2. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Интересный вариант для продаж складывается на фунтдолларе, тф W1 прошлые две недели образуют медвежий паттерн PPR(стержневой разворот), также видна слабость быков на текущем росте от 1.5432 на тф Н1, но единственное что смущает так это близость к непробитой вершине 1.5752, которую могут взять и только потом развернуть пару на юг.

Вложение 517003
  3. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Серебро, тф W1, прошлая неделя медвежий пин бар, с учетом пробитого основания, сделали коррекцию к фибо уровню 62%, открыл по рынку два ордера шорт по 0.01 лота цена 24.177, 24.188 SL 25.15 риск 1.4 %, TP пока не ставлю.

Вложение 516409
    Серебро, ордера закрыты, +14$, начался флэт, цена не смогла пробить локальное дно 23.06, возможен возврат к вершине 25.10.
  4. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евродоллар, торговый план на следующую неделю. Последнее снижение проходило на низких объемах, и только лишь вчера и сегодня пошли достаточно крупные, но при этом движение замедлилось, это как минимум говорит о начале коррекции. Поэтому если сегодняшний день проявит себя как бычий паттерн, в понедельник буду искать возможность открыть длинную позицию. Кстати говоря терминал Тинкорсвима отображает объемы торгов склееных контрактов, в данный момент торги идут по сентябрьскому( до экспирации) и декабрьскому контрактам.

Вложение 517667
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Привет. Решил тоже приобщиться к безиндикаторной торговле. Изучаю сейчас матчасть. Прочитал ветку, но пока не встретил кульминацию, вытряхивание, ап-траст и т.д. Планируется ли переход на Н1, где паттерны РА и VSA встречаются чаще?
  6. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Привет. Решил тоже приобщиться к безиндикаторной торговле. Изучаю сейчас матчасть. Прочитал ветку, но пока не встретил кульминацию, вытряхивание, ап-траст и т.д. Планируется ли переход на Н1, где паттерны РА и VSA встречаются чаще?
    Привет! Я не стал использовать в чистом виде перечисленные понятия, потому как они проявляются на малых тф, а отслеживать их у меня пока нет возможности, да и ложных много. Поэтому и возник некий "симбиоз", между Price Action и Volume Spread Analysis. Т.е. для входа я беру паттерны РА, но фильтрую их с помощью объема и его производных.
  7. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Интересный вариант для продаж складывается на фунтдолларе, тф W1 прошлые две недели образуют медвежий паттерн PPR(стержневой разворот), также видна слабость быков на текущем росте от 1.5432 на тф Н1, но единственное что смущает так это близость к непробитой вершине 1.5752, которую могут взять и только потом развернуть пару на юг.

Вложение 517003
    Фунтдоллар, тф W1. Сформировался бычий паттерн PPR(стержневой разворот), выходит два противоположных сигнала, но анализируя фунт ранее я высказывал опасения по поводу продолжения роста, т.к. рынку интересно было бы взять вершину 1.5752 находясь в непосредственной близости от неё. В понедельник нужно будет посмотреть на реакцию цены и возможно открыть лонги со стопом 1.5428.

Вложение 517825
  8. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евродоллар, торговый план на следующую неделю. Последнее снижение проходило на низких объемах, и только лишь вчера и сегодня пошли достаточно крупные, но при этом движение замедлилось, это как минимум говорит о начале коррекции. Поэтому если сегодняшний день проявит себя как бычий паттерн, в понедельник буду искать возможность открыть длинную позицию. Кстати говоря терминал Тинкорсвима отображает объемы торгов склееных контрактов, в данный момент торги идут по сентябрьскому( до экспирации) и декабрьскому контрактам.

Вложение 517667
    Евродоллар, тф D1, убедительного бычьего паттерна не получилось, свеча за пятницу мелковата, считаю что это ложные рельсы, и локального перелоя не избежать.

Вложение 518345
  9. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фунтдоллар, тф W1. Сформировался бычий паттерн PPR(стержневой разворот), выходит два противоположных сигнала, но анализируя фунт ранее я высказывал опасения по поводу продолжения роста, т.к. рынку интересно было бы взять вершину 1.5752 находясь в непосредственной близости от неё. В понедельник нужно будет посмотреть на реакцию цены и возможно открыть лонги со стопом 1.5428.

Вложение 517825
    Фунтдоллар, цена убежала в нужном направлении, но без захода к предполагаемым уровням открытия.
  10. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евродоллар, тф D1, убедительного бычьего паттерна не получилось, свеча за пятницу мелковата, считаю что это ложные рельсы, и локального перелоя не избежать.

Вложение 518345
    Евродоллар, также как и фунт, с места стартовал в северном направлении. Не исключаю что может достигнуть локальной вершины 1.3450. Теперь уже покупки достаточно опасны, возможно это будет последний бросок перед южным трендом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать