Результаты опроса: "Затяжной прыжок"

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Интересный конкурс, я готов вложить $50 и стать участником

6 25.00%
  • Конкурс для меня не интересен

18 75.00%
Архив old » Разное » Затяжной прыжок
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так!.. Тенденция ясна. В споре, впрочем, как и должно быть, родилась истина. Ну, по крайней мере хоть какая-то тенденция. И для нас - предложивших конкурс - отрицательная.
    Что ж, нет интереса, нет и дальнейших предложений.
    Но всем искреннее спасибо за проявленный интерес.
    Возможно из нашей неудачной попытки и родиться впоследствии что-либо конструктивное (а наметки толковые ведь есть!)

Если будет продолжено обсуждение какого-то варианта конкурса, то вот все-таки мои соображения:

1. Просадку все-таки считать в % от стартового депозита.
    2. Плечо возможно и стоит снизить до 100, но не в коем случае не ограничивать размер лота (это дело тактики каждого трейдера)
    3. Бальный подсчет вполне приемлим, если он будет учитавать несколько (4-5 критериев, как высказывались и другие) В этом случае можно допустить большый чем 10% размер просадки (но с минусовыми баллами) Также можно учитывать чистый эквити за какой-то период (рабочий день, неделю...), прирост депо в %, длинну в пунктах взятых профитных позиций и т. п.

PS. По поводу "лоторейного билета за 50 долларов".... А почему бы и нет! Ведь в лоторею вы полагаетесь на удачу (или математическую вероятность, если хотите) А мы предложили положить эти 50 долларов на свои умения, знания, логику, практику, опыт, аналитические способности, психологические качества и т. д. Мало! Могу согласиться, что это не имеет отношения к доверительному управлению, но и к лотарее тоже.
    Ну, что ж нет, так нет!!!:geek:

Еще раз всем оставившим свои посты на ветке СПАСИБО!;)
  2. 91
    Комментарии
    2
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alterra Посмотреть сообщение
    Я верю в профессионалов:)

Лично Вы бы вложили, зная, что выигрыш 1:100, шансы Ваши (1 к 100), но помноженные на Ваши же способности и расчет.?!? В себе-то Вы уверены, иначе зачем выходить на Рынок!
    Не так ли?!?
    А почему только по 50, а давайте ка по 1000, ведь мы же уверены, иначе зачем выходить на рынок! Смешно девушки.
    Конечно же это просто неудачная попытка собрать на время капиталец у наивных трейдеров, но как попытка - зачет. Афтар пешы исчо!
    ;)
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Principal Посмотреть сообщение
    А почему только по 50, а давайте ка по 1000, ведь мы же уверены, иначе зачем выходить на рынок! Смешно девушки.
    Конечно же это просто неудачная попытка собрать на время капиталец у наивных трейдеров, но как попытка - зачет. Афтар пешы исчо!
    ;)
    Думаю вы просто чем то расстроены, вот и решили написать что-нибудь нехорошее. Про попытку собрать капиталец у наивных трейдеров:)
    Для того, чтобы стать участником конкурса, проводимых ДЦ Water House Capital, не требуется ни копейки от самих трейдеров ( читай правила РР и 50Б ).
    А "затяжной прыжок" предложили посетители нашего форума, его обсудили, конкурс не нашел поддержки и был снят с рассмотрения.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    PS. По поводу "лоторейного билета за 50 долларов".... А почему бы и нет! Ведь в лоторею вы полагаетесь на удачу (или математическую вероятность, если хотите) А мы предложили положить эти 50 долларов на свои умения, знания, логику, практику, опыт, аналитические способности, психологические качества и т. д. Мало! Могу согласиться, что это не имеет отношения к доверительному управлению, но и к лотарее тоже.
    Ну, что ж нет, так нет!!!:geek:

Еще раз всем оставившим свои посты на ветке СПАСИБО!;)
    Не хотел и нехочу Вас обидеть(если такое произошло),во многом с Вами согласен,да и активность в путевом деле проявляете(про поиск необходимого) .Ваш вариант вполне уместен для желающих получать андреналин,первоначальный капитал и не больше.Конечно не без уровня подготовки,только скажите мне на милость,на кой ляд этим челам умеющим выжимать с рынка по 100%-500% в день бороться за такой приз?Для таких не может быть АДЕКВАТНОГО их способностям приза.Даже честь они могут защитить стейтментом,без дуэлей.Если же они не могут показывать таких резов постоянно,а точне видя уровень трейдеров обсуждающих эту тему,можно сказать что при таком подходе они также постоянно получают аналогично крупных лоссей,то мы все равно ,при таких правилах,придем к случайности резов не шибко отличающейсч от лотереи.Вы серъезно что-ли будете утверждать,что если крутить барабан у револьвера ПРОФумеючи,то 100% гарантия,что не застрелитесь,ну максимум слегка(10%) щелкнет,но это будет осечка и только?"Короче,если Вы сами не готовы играть на таких условиях по серъезному в реале,значит признаете случайность,а это и есть лотерея,размер вероятности также зависит от кол-ва участников(билетов).Тем кому потешить тщеславие-А чем и перед кем гордиться то?
  5. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 "Путину", Соседу - без комментариев!

Я все сказал в предыдущем посте.

Руслан! Предлагаю свернуть обсуждение и закрыть ветку, а то тут некоторые уже докатились до прямых обвинений в том, я - ваше подставное лицо!.. Маразм крепчал! (извиняюсь)
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Соседу - без комментариев!
    Значит надеетесь научиться крутить проф револьвер.Профи этим не занимаются.Скажу по другому.Плечи и интрадей снижают в долгосрочке вероятность выйти победителем до о,фиг десятых,а Вы заявили,что вероятность выше лотерейной.Отсюда следует,что если Вы победили на таком конкурсе,то это не проф.уровень,а просто сведение о том,что Вам "сегодня" повезло больше,чем другому.Но мы же не о конкурсе"Кто везунок!"Без ком- тоже не солидно.:(
  7. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не прибавления солидности ради затеял этот разговор. И продолжать комментировать (или тем более кого-то уговаривать) тему, в которой поставлена точка, не считаю необходимым.
    А если Вам угодно соревноваться в профессионализме путем эпистолярных изысков, то поищите других соперников. И хотя Вы мне удачи не желаете, я Вам в Вашей словестной борьбе - от всей души!
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать