Результаты опроса: "Затяжной прыжок"

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Интересный конкурс, я готов вложить $50 и стать участником

6 25.00%
  • Конкурс для меня не интересен

18 75.00%
Архив old » Разное » Затяжной прыжок
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да и сама бальная система порочна. Если есть хорошая ТС - то описывать причины совершения той или иной сделки нет смысла. Если я работаю с двумя стоповыми ордерами? Настроенными под каждые новости. И если я начну работать по системе Санта Клаус? Надо считать по эквити.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да и сама бальная система порочна. Если есть хорошая ТС - то описывать причины совершения той или иной сделки нет смысла. Если я работаю с двумя стоповыми ордерами? Настроенными под каждые новости. И если я начну работать по системе Санта Клаус? Надо считать по эквити.
    Ну, вобщето, про условия выигрыша этого конкурса не написано ничего.
    А бальная система в 50 бенджаминах. На первый взгляд интересный конкурс, нужно только отрицательные балы обязательно ввести.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа
    Предлагаю провести голосованию на тему "Нужен ли конкурс "Затяжной прыжок"?"
    Предлагаю каждому васказать свое мнение, хотя бы "Да, я бы стал участником конкурса" или "Нет, такой конкурс мне не интересен"

Опрос будет проводиться две-три недели, если соберутся хотя бы 30 человек, конкурс организуем и проведем.
  4. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конкурс нужен , но не в таком виде.

На мой взгляд должны торговля должна вестись только на реальных счетах.
    Продолжительность конкурса месяц (ну или 4 недели)
    Ограничения по сумме устанавливать не стоит (от 200 и больше).
    А все остальное взять с конкурса 50 беджаминов.
    Подчет очков там кажется неплох.

В этом случае мы получим результаты приближенные к реальности и победителю, а также занявшие второе , третье место вполне можно давать деньги в управление...
  5. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Руслану спасибо за оперативность!
    Хоть какие-то подвижки по ветке пошли:)

Всем!
    Высказываемся, первоначальный вариант условий - не константа!
    Изменения, дополнения приветствуются!
    Равнодушие не приветствуется! :)

ЗЫ Руслан! А ссылки на это голосование на др. ветка выставлены?
  6. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от @Alex Посмотреть сообщение
    Конкурс нужен , но не в таком виде.

На мой взгляд должны торговля должна вестись только на реальных счетах.
    Продолжительность конкурса месяц (ну или 4 недели)
    Ограничения по сумме устанавливать не стоит (от 200 и больше).
    А все остальное взять с конкурса 50 беджаминов.
    Подчет очков там кажется неплох.

В этом случае мы получим результаты приближенные к реальности и победителю, а также занявшие второе , третье место вполне можно давать деньги в управление...
    Конечно. На мой взгляд не нужно ничего выдумывать-это только путаницу создаст. Есть счёт-есть результат. намного инетереснее работать пусть и минимальными лотами на реальном счёте, нежели на демо. Да и в случае положитльных результатов переход с демо на реал не будет так болезненно проходить.
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от elliot Посмотреть сообщение
    Конечно. На мой взгляд не нужно ничего выдумывать-это только путаницу создаст. Есть счёт-есть результат. намного инетереснее работать пусть и минимальными лотами на реальном счёте, нежели на демо. Да и в случае положитльных результатов переход с демо на реал не будет так болезненно проходить.
    А я не совсем согласен с elliot. Если трейдер за месяц доказывает на демо, что может и умеет зарабатывать, то забрирает первый приз и работает уже с реальными деньгами.
    Приминительно к ДЦ WHC условия на демо и реале одинаковы - все котирует автомат, и никакого болезненного перехода не будет, если трейдер будет продолжать торговать по своей системе.
  8. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    К сожаления не совсем так.
    Есть много трейдеров зарабатывающие по 1000% в месяц на демо и сливающие за неделю на реале.
    тут уже дело в психологии.

Результаты конкурса на демо и реальных счетах скорее всего будут отличатся.

И тот кто увеличил в 10 раз депозит за месяц на демо, не факт что не сольет очень быстро деньги данные в управление.

доложно быть все максимально приближено к реальности, что бы узнать как человек работает с настоящими деньгами.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы все верно пишите, но:

1. В ДЦ Water House Capital одинаковые условия и на демо и на реале
    А значит продолжая торговать так же, как на конкурсном счету трейдер начнет зарабатывать реальные деньги на своем реальном счету. При условии, конечно, что победа была получена в результате работы, а не на чистом везении, что маловероятно при таком сроке.

2. А конкурс на реальном счету не привлечет такого количества участников, как на демо. Это мое мнение, возможно я и ошибаюсь. В любом случае будут другие разные конкурсы и на демо и на реале. Не все же сразу:D
  10. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа!

Вы повторяете извечный спор: как лучше учиться плавать, в бурном море или в бассейне! Оставьте этот вопрос решать каждому самому.

Изначально речь не об этом.

У кого есть свободные реальные 5 000 долларов для реального счета, тот пусть спокойно и начинает с ними работать без всяких конкурсов, без ажиотажа гонки к победе, соблюдая ММ и т. д.

Целью же этого конкурса является собственно заработать этот самый первоначальный реальный счет, вложив условно 50 долларов (плюс... минус) и получив возможность побороться за:

1. 5000 долларов ( или большую сумму, которая сложиться из сумм внесенных участниками) на реальный счет в компании WHC.
    2. возможное получение дополнительной суммы в ДУ на этот счет от компании WHC Ведь компания может рассмотреть такое условие, не правда ли, Руслан?)
    3. возможное получение дополнительной суммы в ДУ на этот счет от потенциального Инвестора.

Почему должны сработать 2-а последних пункта (не говоря уже о 1-м)? Да, потому что Участник, оказавшийся Победителем обязательно должен показать наилучший результат (можно его оценивать хоть по бальной системе "50 бенджаминов" или по какой другой...) и второе, за месяц раскроет (сделает понятной для Инвестора) свою систему торговли.

И последнее, этот конкурс по сути не слишком будет отличаться от " 50 бенджаминов", но... для него не будет обязательным уже иметь в компании реал-счет с эквити 200 долларов, что (удачно складывающемся течении конкурса) только привлечет в компанию новых клиентов. А новым клиентам даст возможность проверить себя в деле "малой кровью", а также оценить все предлагаемые торговые инструменты и технические возможности, а также качество обслуживания компанией.

Исходя из вышесказанного, считаю, что конкурс может получиться и стать успешным.
    И именно поэтому прошу поддержки у форумян и админов!!!

Продолжаем разговор..........

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать