Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консервативно-либеральная"
+ Подписаться
Страница 58 из 59 ПерваяПервая ... 84856575859 ПоследняяПоследняя
  1. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В то же время в Москве:
    Стоимость билетов на метро на одну и две поездки с 1 января 2014 года составляет 40 и 80 рублей соответственно.
    Так оно и до НГ уже было по 40 (был там с 10 по 30).
    А что касаемо Питера так и еще повезло на ночь гуляний еще снег был, а сегодня уже по щиколотку воды(((.
    Закупать 70-80 жетонов что бы сэкономить 4$?!... - сорри за офтоп
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Уж извините за недосказанность, добавлю про свои 60-70 жетонов, а то тут развели обсуждения. Начну с того что в моемом доме жетоны так же как и большая миска с мелочью были всегда! уж такой я человек, меня раздражает стояние в любых очередях (я в том числе про метро), так же когда я захожу в автобус я сразу отдаю как правило заранее приготовленную в каком-либо из карманов мелочь, для меня не понятны люди которые стоят на остановках 10-15 минут заходя в автобус начинают доставать кошелек и считать мелочь тем самым задерживая людей входящих после... что мешает им сделать это заранее непонятно, наверное недальновидность, убежден что у них так во всем.
    Так вот вернусь к жетонам, ни о какой большой экономии лично для меня речи не идет, повторюсь жетоны в доме находятся всегда просто в меньшем количестве, но узнав о подорожании проезда я просто решил прикупить их в чуть больших объемах, теперь на пол года о покупке жетонов я позабыл. Считать я умею, экономия копеечная, и это не стояло первоочередной задачей.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    для меня не понятны люди которые стоят на остановках 10-15 минут заходя в автобус начинают доставать кошелек и считать мелочь тем самым задерживая людей входящих после... что мешает им сделать это заранее непонятно, наверное недальновидность,
    Обычное состояние людей - сон на яву. В это время они находятся не на остановке, а где-то там... Когда приходит транспорт, они просыпаются на минуту-другую и спросонья медлительны.
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Раз уж тема жетонов ЖИВЕТ И правит миром. Сейчас собираюсь в Нижний Новгород, много читаю. Так вот, жетоны в новом метро НН были точь-в-точь как СПб метро. И был налажен экспорт, так как, там стоил на 8 рублей дешевле. ВОТ вам бренсон, баффет и прибылЯ. Чем закончилось? ВО ВСЕХ НН жетонах высверлили дырку, он стал легче и его перестало принимать петербургское метро.
    Зачем написал: есть ли у нас народ из Нижнего Новгорода?
  5. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Зачем написал: есть ли у нас народ из Нижнего Новгорода?
    Есть. Это я.
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо. Постучался в личку.
    Еще есть?
  7. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Итог 53-ой недели 2014:
    (74-ей недели инвестирования выпускника ШИ)

+1,69% ($506.13)

За Декабрь-2014 8,98% ($2560)

За 2014 год: 108.61%

Декабрь оказался самым удачным месяцем в году.
    В среднем в неделю выходило 1.74% или 1.8% с реинвестом.
    Годовой отчет позже.
    Грядут большие изменения.

8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Итоги 2014:

108.61% ($15857)

Недельки:

Месячишки:

В действительности, помесячный график не отражает адекватной картины,
    ибо четыре недели - это четыре недели, а пять - это пять. Посему:

Гораздно наглядний, я думаю)
    Ну и вот так вообще красота:

Наконец, завершающая сводная табличка за весь год:

Год был удачным) По текущему курсу заработан почти лям рублей
  9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Год был удачным) По текущему курсу заработан почти лям рублей
    Тот самый момент когда выходишь на серьезные деньги, инвестирование начинает радовать все больше и больше!
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Тот самый момент когда выходишь на серьезные деньги, инвестирование начинает радовать все больше и больше!
    У меня обычно, когда я выходил на серьезные деньги, происходил какой-нибудь облом. Уже раза три в жизни) И всегда внезапно. Сейчас тоже все жду подвоха)) Тем более рисков гораздо больше чем обычно) Тем более это самые нетрудовые деньги. Сложно даже говорить "заработал". "Наудил" =)) Или даже навыигрывал..)

Короче, в свой план я внес изменения. В этом году доход буду выводить. Ибо причин с полдюжины набралось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать