Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консервативно-либеральная"
+ Подписаться
Страница 52 из 59 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Хотя почему Елена так прям расстроилась, я не знаю
    Это кусочек вашего поста в теме Ангелка. Отвечаю тут, дабы не флудить там.)))
    На прошлой неделе группа поПРОшаек завалила глупостями КИП особо сильно, особенно темы Ангелка и Алекса. Было почищено много, Ангелок попросила не флудить в ее теме. Мне поПРОшайки тоже надоели, я приняла решение тут. Вот следую своим заветам, оцениваю их творчество.

Вашу тему люблю, активно читаю и забыть "Приключения ЭмСи и Гермеса" на 2 этапе я буду не в силах, даже если захочу.))
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе группа поПРОшаек завалила глупостями КИП особо сильно, особенно темы Ангелка и Алекса. Было почищено много, Ангелок попросила не флудить в ее теме. Мне поПРОшайки тоже надоели, я приняла решение тут. Вот следую своим заветам, оцениваю их творчество.
    Инквизитор 33-го уровня за работой, ясно

Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Вашу тему люблю, активно читаю и забыть "Приключения ЭмСи и Гермеса" на 2 этапе я буду не в силах, даже если захочу.))
    Аж прям сам перечитал. Стыдно признаться, но я-то начал подзабывать.. Круто было
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Итог 44-ой недели 2014:
    (65-ой недели инвестирования выпускника ШИ)

+1,51% ($408.49)

Итог Октябрь-2014

+8,13% ($2063,23)

Вторую неделю подряд забываю про индексы на выходных. 3000 вообще были безхозные, кинул среди недели в диамонд. Баланс2 уже вторую неделю подряд хочу закрыть). Тем не менее, результат опять вышел пристойный.

Результат за Октябрь значительно превосходит плановый, в среднем 1.58% в неделю, с реинвестом 1.63% в неделю. Кучность результатов тоже радует)

4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...
    Аж прям сам перечитал. Стыдно признаться, но я-то начал подзабывать.. Круто было
    дайте ссылочку, пожалуйста: в то время, по-видимому, не следила за вашей темой, а листать самой просто невозможно: на каждый клик всплывают левые окна

а с Еленой абсолютно согласна: понимаю, конечно, желание "заработать" но раздражают сообщения типа "оу йес; согласен/на, как классно, вы правы" и т.п.
    сама не минусую только потому, что жалко прошек на это
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    дайте ссылочку, пожалуйста: в то время, по-видимому, не следила за вашей темой, а листать самой просто невозможно: на каждый клик всплывают левые окна
    Да буквально на третьей странице, как первую реальную тыщу дали, 60% в гермеса по ошибке залил, почти вылетел из школы (-9.7%), а потом буквально за три недели перешел на третий этап

А компик бы вам почистить. Антивирь поставить. С деньгами дело имеете как-никак
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...
    да совсем недавно полностью винду переустанавливала, вернее ребята на работе :) а эти окна всплывают в мозилле, на вирус не похоже, теперь придется заняться лечением, просто раньше дома ноут практически не включала - на работе доставал, а теперь вынуждена - наш форум закрыли на работе...
    сорри за оффтоп в вашей теме
  7. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Итог 45-ой недели 2014:
    (66-ой недели инвестирования выпускника ШИ)

+2,11% ($578.42)

Несмотря на откровенно слабый результат Приза-2, занимающего чуть ли не полпортфеля, общий результат недели можно назвать выдающимся) Основная заслуга принадлежит Скальперу в составе Магрессив и Мэдвулфу.

Портфель разменял очередную тысячу, на сей раз всего за две недели. Темп доставляет)

Цель портфеля - 100к.долларов - не менялась за все время моего инвестирования.
    На данный момент закончена 87-ая неделя моего инвестирования вообще (с дошкольных времен), портфель же соответствует 120-ой неделе, т.е. опережает график на 33 недели или 7.7 месяцев.
    Однако, надо понимать, эта цель была установлена исходя из желаемого пассивного дохода 150к.ру в месяц.
    Мощная девальвация рубля приводит к тому, что в рублевом эквиваленте портфель прирос почти на 60% и эта цель может быть достигнута значительно раньше - примерно на уровне 65 тыс. долларов.
    В приведенном к рублю виде портфель соответствует 150-ой неделе и обогнал план еще на 32 недели. Итого общее ускорение составило 15 месяцев.
    Напомню, что изначально план был рассчитан на 4 года или 209 недель. Исходя из реалий дня сегодняшнего, до достижения цели в рублевом эквиваленте осталось 59 недель - т.е. к следующему новому году.

Выкладки просто для интереса. Реальное решение о пересмотре долларовой цели пока не принято. Да и не та ситуация с рублем, чтобы можно было планировать такие вещи...

8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    http://webmasters.ru/forum/f139/viru...ail-com-58578/

Советую почитать. Сам снимаю шляпу перед создателям. Очень круто подошли к делу. Круто и интеллигентно.
  9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Мощная девальвация рубля приводит к тому, что в рублевом эквиваленте портфель прирос почти на 60% и эта цель может быть достигнута значительно раньше - примерно на уровне 65 тыс. долларов.
    По этому поводу сам не знаю радоваться или где? С одной стороны ослабление рубля сыграло на пользу нашим портфелям (опережаю план более чем на пол года), с другой неизвестно чем все закончится для экономики. Со всех каналов твердят, что ничего плохого не случится, но чет мне кажется и хорошего не будет!

Данная картинка очень точно характеризует нашу валюту, как это не печально!

10. 3,418
    Комментарии
    36
    Темы
    26185
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да вроде есть продолжение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать