Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консервативно-либеральная"
+ Подписаться
Страница 38 из 59 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Ух ты! Какая красота!!!

Это Вы делали фотографию? Вы с Астраханского края?
    Нет , я живу в 1000 км оттуда. Пару часов назад приехал) фотка из тырнета, но пейзаж именно такой)
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Красиво, но имхо сильно подшаманено в фотошопе. Цвета нереально яркие, особенно синева воды на переднем плане.
    А сам пейзаж замечательный. Русские просторы, люблю такое. :)
    Согласен, с насыщенностью перебор. Но незнакомые нам экзотические пейзажи, которые нас удивляют и восхищают, накручены не меньше)
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Итог 15-ой недели 2014
    (36-ой недели инвестирования выпускника ШИ)

-0,41% (-66.77$)

Неделя выдалась не из спокойных. Два моих локомотива обновили максимальные просадки на этой неделе, обрушив портфель почти на 350 баксов. Гелиоса пока не стал трогать, хотя тенденция огорчающая. Максима закрыл. Возможно, завтра верну, но на прежнюю долю он уже не претендует. Сокращение минимум вдвое.

Продолжает чудить Юрбас. Его переход на золото выглядит как смертный приговор. К сожалению, до того, как я узнал эту новость, я выполнил доливку в него в пятницу, после кромсания убытков, причем, из-за глючной связи, трижды по 250. Его просадка сегодня не обновилась, так что 0 писан вилами по воде - уже вляпывался в такие нули. Если завтра не обновится, после полуночи буду выводить со штрафом. Сумму, которая была проинвестирована на этой неделе, естественно, вывел.

Хозин и Кракен вполне ожидаемо завалили баланс2. Жаль, что сразу оба. Ордера на закрытие почему-то не сработали, так что вляпался по полной.

Небольшую просадку выполнил еще Алексей, но об этом стоит упомянуть только чтобы сказать, что все остальные молодцы, старались как могли. От катастрофы на этой неделе портфель уберегла, как ни странно, агрессивная молодежь, набитая исключительно ради арены. Итоговая просадка по портфелю на общем фоне выглядит просто подарком)

Закончился необъятный период Флоринго. Лично мне крайне некомфортно работать с таким периодом, но ради хорошего профита я бы потерпел.) Однако, Флоринго и тут дал маху.) Счет закрываю.

На этой неделе внезапно пришли деньги за победу в прошлой арене, что, отчасти, и стало причиной перелива в юрбаса) Для долива доставал 60 из Баандрея и 225 из натса, других не было)). А вышло так, что все призовые ушли туда)

4. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Продолжает чудить Юрбас. Его переход на золото выглядит как смертный приговор. К сожалению, до того, как я узнал эту новость, я выполнил доливку в него в пятницу, после кромсания убытков, причем, из-за глючной связи, трижды по 250. Его просадка сегодня не обновилась, так что 0 писан вилами по воде - уже вляпывался в такие нули. Если завтра не обновится, после полуночи буду выводить со штрафом
    юрбас на этом счете чудить не будет.http://forum.fx-trend.com/index.php/...s/page__st__80 новый откроет.
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    юрбас на этом счете чудить не будет.http://forum.fx-trend.com/index.php/...s/page__st__80 новый откроет.
    одной проблемой меньше :)
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    ну вот и чудесно. Случайно залил, случайно вывели, случайно с прибылью 6.72$
    Я вообще тут хоть что-нибудь контролирую? =))
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ой, вас то мне и надо! Чем Квантум отличается от Квантум Трейдер, если в Кватнуме у меня уже есть минималка! Это как губер и губер 35 на трех счетах?
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ой, вас то мне и надо! Чем Квантум отличается от Квантум Трейдер, если в Кватнуме у меня уже есть минималка! Это как губер и губер 35 на трех счетах?
    Результаты разные. И это не зависит от того, есть у вас там минималка или нет)
    да, один и тот же управ, да, разные счета, да, как у губера.
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    навожу порядок:

Итог 15-ой недели 2014
    (36-ой недели инвестирования выпускника ШИ)

-0,36% (-60,04$) (после закрытия юрбаса в ролл)

10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    навожу порядок:

Итог 15-ой недели 2014
    я так поняла - это результат прошлой недели?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать