Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консервативно-либеральная"
+ Подписаться
Страница 36 из 59 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Да где такого героя найти? А натс, повторю, дал на прошлой неделе 127%...
    а с чего вы мне-то это повторяете? Мой сверхагрессивный аппендикс на прошлой неделе принес 9.47% и львиную роль сыграл именно натс.
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Итог 11-ой недели 2014
    (32-ой недели инвестирования выпускника ШИ)

+1,89% (+277,80$)

Хорошая неделя для моего портфеля. Немного расстроил Гелиос, но все в рамках приличия.
    Продолжают рвать шаблоны муровцы. Пашут как заводные.)
    Начал было приглядываться к р2д2. но он подтвердил подозрения об атс и это ставит крест на наших совместных перспективах) Хватит с меня роботов)

Очень круто, что вот сейчас, с появлением муровцев, начал появляться перевес сил в пользу инвесторов. Инвестор теперь может не грызть судорожно ногти, гадая куда пристроить свои кровные, чтобы и не слили, и профит не только на мороженое был. Появился выбор. Можно и нос покривить) По крайней мере у меня такое ощущение. Сейчас, кажется, можно перенацелить портфель на 2% в неделю с небольшими рисками.

Порадовала новость об изменении индекса баланс. Оттуда убрали психованную аллу и поставили весьма доставляющего сеана. Теперь у индекса есть все шансы прописаться в моем портфеле. Для начала, понятно, подожду окончания тп отмара.) И откуда денег на него взять - вопрос. Это как раз то, что я и имел в виду. Раньше думал куда бы положить, теперь - у кого бы забрать) Наиболее вероятный донор, понятно, Гермес. Но у него еще две недели на реабилитацию)

Уже месяц, как портфель не требует особых вмешательств и это не может не радовать.

3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Итог 12-ой недели 2014
    (33-ей недели инвестирования выпускника ШИ)

+1,72% (+258,96$)

На прошлой неделе я не хотел увеличивать риски по отмару, покупая баланс, но в итоге поступил иначе - вложил в баланс половину агрессива, тем самым снизив риски и по отмару и по скальперу.

Неделя была вполне удачной. Заметно подпортили картину WestF и Флоринго, большинство же управов отторговались просто отлично.

Главным для меня событием прошедшей недели стала годовщина моего участия в ШИ.
    По этому замечательному поводу будет и статистика и графики, но позже)
  4. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    С Годовщиной!!!!

5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Неделя была вполне удачной.
    А как суммарный результат, за неделю пенсионная 1000$ есть?
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    С Годовщиной!!!!
    Спасибо!

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А как суммарный результат, за неделю пенсионная 1000$ есть?
    Да ну... Вотфх везде была.
  7. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Отчет: 1 год в ШИ

Спустя год в ШИ несказанных слов не осталось, поэтому просто любуйтесь)

Подробный понедельный разбор 3-х первых этапов где-то здесь

ну и на сладкое:

Всего за год заработано 4000$. Это в два раза больше, чем было на новый год)
    Еженедельный доход, даже с учетом демо на фантики получился 76$, т.е. вырос в полтора раза с новогодних значений.
    Если брать только срок с момента выпуска - 110$ в неделю, т.е. вырос на треть с новогодних значений.
    До 100% годовых с реинвестом немного не дотянул, однако же свой план (1.25%) выполняю

Следующий отчет будет в начале августа и будет посвящен 52 неделям с момента выпуска. То есть году в свободном плавании)
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да ну... Вотфх везде была.
    то есть вестф))
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Именно с вашей темы в далеком ноябре 2013 я узнал что существуют ШИ, и прочитав по диагонали, понял всё почти реально. Мои поздравления МС. :)
  10. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Именно с вашей темы в далеком ноябре 2013 я узнал что существуют ШИ, и прочитав по диагонали, понял всё почти реально. Мои поздравления МС. :)
    Как ни странно - аналогичная ситуация ))) Только было это в первых числах ноября, и уже числа четвертого, того же ноября, т.е. буквально через пару дней, я побежал писать свою тему. Хорошо еще, что к тому моменту был уже двухмесячный опыт "барахтаний" на Форекс Тренде. Тема МС подсказала - ЭТО ШАНС. И надо быть дураком, чтобы не попытаться. И вот я здесь. За что МС - отдельное спасибо. Мои поздравления с годовщиной. Ждем очередных годовых отчетов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать