Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консервативно-либеральная"
+ Подписаться
Страница 32 из 59 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    За выходные страсти улеглись, вернул в портфель и Валекса - в конце концов я его закладывал с такими рисками и доход считал с такими рисками... И тула, правда, в связи с околонулевым КУ долю уменьшил вдвое.
    БПМ также почти вдвое уменьшился в моем портфеле - мне так комфортней.
    Доля максима увеличена до изначально заложенных 2000$
    Так же прикупил одним лотом новый агрессив. - тряхнем стариной)

Ну и пару новичков снова выставляю на дуэль. В прошлый раз Ганжик предложение проигнорировал.
    Жаль... Я бы выиграл =)) Может в этот раз, а? ;)
    Короче, по 100$ бойцам yurbas (562566) и MrRoman (556720)

2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В жопу такую диверсификацию
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    В жопу такую диверсификацию
    Я тоже периодически так думаю )))
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Я тоже периодически так думаю )))
    В данном случае это была не случайная мысль, а экспертное заключение
  5. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В данном случае это была не случайная мысль, а экспертное заключение
    Есть один блог, где товарищ еще более глобально диверсифицируется. У него стабильно вроде 5-6% в месяц выходило, если есть желание, могу через личку по запросу ссылочку скинуть.

Помнится, как-то мы обсуждали HeartVVork и сильные движения... Так вот и настал час расплаты. Хотя, я думал, что она на сей раз тоже даст -70%. Но как видим, управ учится на своих ошибках, медленно, но верно Интересно, что она дальше будет делать. Новый счет откроет?..
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Итог 7-ой недели 2014
    (28-ой недели инвестирования выпускника ШИ)

-2% (-276.3$)

В очередной раз моя вера в человека была подвержена ударной критике рынка.
    Всю пену махом вымыло из портфеля одной волной.
    Хартверк вела себя как в анекдоте "машину и права купили, а водить не купили"
    При первой сложности (небольшой, вполне контролируемой) выключила EPS и стала крутить руль в разные стороны, пошла юзом, обочина, крыша, кювет, считаем убытки.
    Монах в общем доказывает, что люди не меняются. Хотя на прошлой неделе я был готов горячо спорить, что, мол, любой успешный управляющий имеет слитые счета. Когда-то же происходит переход от сливов к стабильной торговле...
    С велесом все было ясно еще на прошлой неделе.
    Особенно "удачно" я решил фарцануть на МрРомане и Юрбасе. Ну кто бы мне на прошлой неделе мог сказать, что я потеряю на них более половины вложений? Для таких входов нужен особый талант, черт возьми)
    Чудом уцелел желтый огонек, но, поскольку, он также имеет слитые счета, то идет лесом
    со всей компанией (подожду просадки).
    Проблески разума проявил лапас. Возможно, его оставлю.

Старая гвардия и мурвоцы отторговались ожидаемо отлично. Агрессив так вообще выше всяких похвал.
    Гермес, конечно, в своем стиле, косячит периодически. Да и Максим решил просесть именно тогда, когда я довел его долю до запланированного максимума, дело привычное, просадка более чем консервативная.

В общем, совет который я давал себе и всем окружающим вчера, позавчера, позапозавчера остается главным..
    или, точнее сказать, его невыполнение остается главным бичом портфеля.
    Не лезь в молодые счета. Ну не лезь, не надо.))
    Некуда вложить - вложи в платину и спи спокойно.

Постараюсь применить силу воли и удовлетворить свое природное любопытство в каких-то других сферах своей жизни.

ЗЫ: заимствую привычку сопровождать отчеты картинками. Не самая лучшая неделя для начала, но именно сейчас захотелось)
  7. 3,447
    Комментарии
    36
    Темы
    26362
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    что, мол, любой успешный управляющий имеет слитые счета. Когда-то же происходит переход от сливов к стабильной торговле...
    Иногда говорят горбатого могила исправит
  8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BARAGOZ Посмотреть сообщение
    Помнится, как-то мы обсуждали HeartVVork и сильные движения... Так вот и настал час расплаты. Хотя, я думал, что она на сей раз тоже даст -70%. Но как видим, управ учится на своих ошибках, медленно, но верно Интересно, что она дальше будет делать. Новый счет откроет?..
    Ей просто времени не хватило начудить на больший убыток. Ни капельки она не научилась после своего первого слива. АТС у нее хорошая, но управляющая с нее совсем никакая!
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Не лезь в молодые счета. Ну не лезь, не надо.))
    Некуда вложить - вложи в платину и спи спокойно.
    О! Мои слова после слива ВестФ - и про молодые счета и про вложения в платинум, коли некуда пристроить средства.
  10. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    О! Мои слова после слива ВестФ - и про молодые счета и про вложения в платинум, коли некуда пристроить средства.
    Все уже не раз так говорили и я сама тоже, но мы всё равно возвращаемся к молодым!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать