Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консервативно-либеральная"
+ Подписаться
Страница 27 из 59 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не понимаю, что за числа она отображает, ни одно число не совпадает с реальностью
  2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не понимаю, что за числа она отображает, ни одно число не совпадает с реальностью
    Депозиты в счета
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как раз в случае с алексеем все понятно. внутри круга сколько всего денег я в него депнул, и сколько это в процентном соотношении к текущему размеру портфеля. (Какой математический/экономический/статистический смысл это имеет??? )
    По остальным же управам вообще пурга полная
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    нет, сходится только начальная сумма, заработанный процент и конечная сумма. Процент в круге загадочен
  5. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    нет, сходится только начальная сумма, заработанный процент и конечная сумма. Процент в круге загадочен
    Процент в круге это то, какой процент в данный ПАММ вы вложили от суммы на начало недели.
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Процент в круге это то, какой процент в данный ПАММ вы вложили от суммы на начало недели.
    скрин перед вами, портфель не неделю пару стрниц назад, порадуйте выкладками
  7. 299
    Комментарии
    3
    Темы
    1034
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня проценты на круге вроде совпадают и сумма доступная к выводу тоже верная
  8. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    скрин перед вами, портфель не неделю пару стрниц назад, порадуйте выкладками
    Да, теперь обратил внимание на ваш скрин. Возможно, они напортачили с учетом доливок в середине ТП у управов с ТП больше недели. Нет желания заниматься выкладками и пытаться докопаться до истины, потому что остаются неясности в Ваших отчетах. Но изначально, закладывалось в эту диаграмму то, что я написал выше, т.е. "Расчетная единица". До истины, верится, что Вы сами при желании докопаетесь, ибо Вам проще отследить свои действия.
    В подтверждение вот скрин моего кабинета:

Если сравнить это с моей отчетной таблицей, то все совпадает. 2693,88 - "Расчетная единица" - и это 12.01% от суммы 22430$. 22430$ - только она не равен депо на начало недели, а равен депо на неделе, после того, как я успел "поиграться" с индексами. Т.е., смею предположить, что финт ушами с индексами в их формулу не входит (да оно и понятно) Точнее входит, но без учета особенности этого финта)
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да, теперь обратил внимание на ваш скрин.
    сумма которая нарисована у алексея, является 5.88% от 11613,60. Эта цифра не имеет никакого отношения к моему портфелю и никакой учет доливок тут не поможет.
    По гермесу вообще вот так:

Что этим хотели сказать?... Что угодно. Глухарь)
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итог 4-ой недели 2014
    (25-ой недели инвестирования выпускника ШИ)

+1,42% (+$186,51)

Очень непростая неделька. 4 управляющих портфеля совершили просадку в районе 20%
    и если касательно скальпера и валекса вопросов нет, то виктора и хозина можно было избежать.

Результат, тем не менее, оптимистичен, наполовину благодаря ударным стараниям БПМ и муровцев, наполовину - удачным входам в середине недели (мастер, баланс) Времени, конечно, мониторинг отнимает много, заработанные 90 баксов его не окупают. Но есть еще такой фактор как увлечение, поэтому буду воспитывать в себе силу воли, дабы высвободиться. Спасибо, что зашили дыру с индексами, это облегчит задачу)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать