Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консервативно-либеральная"
+ Подписаться
Страница 23 из 59 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    убедить создателей фастпамма публиковать недостающие данные
    не понял что мне надо делать с создателями фастпамма. Там действительно есть время открытия сделок и время закрытия.

Да и даже без времени по самому графику торгуемой пары всё понятно, не думаю что точная цена до последнего знака чем-то поможет в анализе работы управляющего
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    runhard, MC., не ругайтесь, я действительно имел ввиду просто сделку. Забыл что на пантеоне посделочная история доступна всем без инвестирования, в отличии от ФТ.
    мы не ругаемся :)

на ФТ чтобы видеть посделочную историю нужно принять оферту
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    runhard, MC., не ругайтесь, я действительно имел ввиду просто сделку. Забыл что на пантеоне посделочная история доступна всем без инвестирования, в отличии от ФТ.
    Ну вот, вся моя логика насмарку из-за ложных предпосылок))

Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    не понял что мне надо делать с создателями фастпамма. Там действительно есть время открытия сделок и время закрытия.
    не нашел где там время открытия указано. Да и времени закрытия по сути нет. Есть время обновления, а для раздела лист это плюс/минус километр)
  4. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Никма неожиданно закрыл сделку всего в -.029% инвестору. Хотя днем по фастпамму просадка была -17%. Будет возможность, гляньте что там за сделка была, интересно в терминале посмотреть.
    Если бы потерпел(а) еще с пару часиков ,то был бы профит 10-15 %.
    Сделка была AUD/NZD селл с 1.07698 (осталась отметка в терминале), обьем не помню,висела с 09.01.14.Счет Никмы закрыл.
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    не нашел где там время открытия указано. Да и времени закрытия по сути нет. Есть время обновления, а для раздела лист это плюс/минус километр)
    чем тебе вот эти-то цифры не нравятся?даже если учесть что это не время открытия сделки, а изменение на момент обновления, то фастпамм обновляется всего лишь раз в 8 минут. А это нисколько не плюс/минус километр
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    немного ошибся, да, никма-то в листе, а не в главном разделе. Там обновление 4 раза в сутки. Плюс дополнительно в этом разделе каждый час обновляются данные для 15 счетов с наибольшим КИ. Поэтому у никмы время обновления плюс/минус час что для позиции с "временем жизни" 5 дней не так уж и существенно :)
  7. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    немного ошибся, да, никма-то в листе, а не в главном разделе. Там обновление 4 раза в сутки. Плюс дополнительно в этом разделе каждый час обновляются данные для 15 счетов с наибольшим КИ. Поэтому у никмы время обновления плюс/минус час что для позиции с "временем жизни" 5 дней не так уж и существенно :)
    хотел бы я видеть во всех красках реакцию управляющего, у которого сделка закрылась с проскальзыванием 1-2 часа =)))
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итог 3-ей недели 2014
    (24-ой недели инвестирования выпускника ШИ)

+1,13% (+$145,81)

Неделька покачала знатно, местами убыток превосходил 2%, но итог вышел вполне не стыдный)

Более всех приковывал внимание Тул, который сходил до -19.7 инвестору и вернулся на 3.76.
    Среди недели он имел небольшой убыток и пару висящих профитных сделок и сложилась ситуация, когда народ начал активно доливаться. Я терпел долго, но на -2.79 таки долился) (+556.71$) Пожалел об этом почти сразу. Однако ближе к концу недели начал жалеть о том, что не подождал еще чуть-чуть и не долился на -19.7)))

Максимальный убыток Тула среди недели в полтора раза превышал его максимальную зафиксированную просадку, однако не вышел за рамки 1% портфеля (достиг 0.92% без учета доливки), что косвенно говорит о том, что система расчета рисков не плоха.

После Туловских качелей уже мало кто вспомнит, что у Гермеса все было примерно так же. сначала -12.46 (-6.23 инвестору) потом выкарабкивался. В него я тоже долился (на 269.05$), так что проценты, которые я получил по этим двум управляющим вы не найдете ни в одном другом отчете)

Еще два толстых управа - БМП и Алексей повторили только половину подвига Гермеса и Тула, то есть просто сильно просели.

Все остальные отторговались в плюс, причем, подавляющее большинство сделало это на хорошо и отлично.
    Первое место по доходности занял Персей. Причем в начале недели. Второе скальпер, третье - начавший, кажется, приходить в себя Виктор, КУ потихоньку растет и он начинает претендовать на более значительную долю портфеля. Посмотрим на окончание ТП. Далее - греко-арабский друг Ахмедос, который уже провел свыше 50 сделок, и имеет лишь один незначительный минус. Т.е. свыше 98% сделок успешны! КАК???

Побудители МУР2 и приближенные финалисты показывают очень привлекательные результаты и вызывают желание перекроить портфель. И возникает вопрос - что лучше - старый агрессор, жаханья которого трагичны, но известны, или новенькие, чей образ светл и пока не омрачен просадками)

Полагаю, на следующую неделю в портфель войдут еще 2-3-4 управа. В первую очередь, за счет исключения мастера, он, как и трейдер, были в основном для забивки. Хотя потенциал у них, известно, хороший. и БПМ - он просел, не успев закрыть предыдущую просадку, что плохой знак и финансироваться будет по остаточному принципу.

9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    греко-арабский друг Ахмедос, который уже провел свыше 50 сделок, и имеет лишь один незначительный минус. Т.е. свыше 98% сделок успешны! КАК???
    У него 2 убыточные сделки.
    старый агрессор, жаханья которого трагичны, но известны, или новенькие, чей образ светл и пока не омрачен просадками)
    Улыбнуло, да Вы, батенька литератор однако :-)
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И возникает вопрос - что лучше - старый агрессор, жаханья которого трагичны, но известны, или новенькие, чей образ светл и пока не омрачен просадками)
    У меня тот же вопрос ) новенькие очень притягательны!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать