Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консервативно-либеральная"
+ Подписаться
Страница 22 из 59 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Ganjik, Спасибо!
    Может списываем друг у друга?
    Судя по скрину из ЛК этот вариант не исключен)) А из Никмы не стали выходить?
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Судя по скрину из ЛК этот вариант не исключен)) А из Никмы не стали выходить?
    неа, не словился я с его просадкой. Надо все-тки найти время зарегиться на тренде и заслать зонды)
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    неа, не словился я с его просадкой. Надо все-тки найти время зарегиться на тренде и заслать зонды)
    Я сколько прикидывал, это имеет смысл только с Аллой, только она любительница высиживать и пересиживать профит. У остальных с онлайн отчетностью, приблизительную ситуация по фастпамму оценить можно, что я и сделал с Никмой.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Никма неожиданно закрыл сделку всего в -.029% инвестору. Хотя днем по фастпамму просадка была -17%. Будет возможность, гляньте что там за сделка была, интересно в терминале посмотреть.
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Никма неожиданно закрыл сделку всего в -.029% инвестору. Хотя днем по фастпамму просадка была -17%. Будет возможность, гляньте что там за сделка была, интересно в терминале посмотреть.
    Это не первый раз. Я как-то уходил из-под такой просадки и он ее так же вырулил.
    Как же я гляну, я же через пантеон
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    14-01-2014 AUDNZD 20.00 -452.59 USD / -0.58 %

список сделок всем же доступен
  7. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    14-01-2014 AUDNZD 20.00 -452.59 USD / -0.58 %

список сделок всем же доступен
    И раз он доступен всем, то человек, который это спрашивает, видимо, имеет в виду не то, что и сам может посмотреть, а уровни открытия и закрытия. Что было бы реально при инвестициях через фх-тренд, ибо никма имеет отчетность онлайн.
    Логика, е-мае
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И раз он доступен всем, то человек, который это спрашивает, видимо, имеет в виду не то, что и сам может посмотреть, а уровни открытия и закрытия. Что было бы реально при инвестициях через фх-тренд, ибо никма имеет отчетность онлайн.
    Логика, е-мае
    кто мешает посмотреть на сайте пантеона валютную пару, на фастпамме время открытия и закрытия сделки и зайти в терминал/на сайт с графиками и посмотреть? тоже же логика, нет?
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    кто мешает посмотреть на сайте пантеона валютную пару, на фастпамме время открытия и закрытия сделки и зайти в терминал/на сайт с графиками и посмотреть? тоже же логика, нет?
    Как бы логика. Осталось вам убедить создателей фастпамма публиковать недостающие данные, а то не дай бог кто подумает, что вы не подумав пишете)
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    runhard, MC., не ругайтесь, я действительно имел ввиду просто сделку. Забыл что на пантеоне посделочная история доступна всем без инвестирования, в отличии от ФТ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать