Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консервативно-либеральная"
+ Подписаться
Страница 20 из 59 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Это речь о вкладке "Рекомендуемые ПАММ-счета"

Что касается "Подобрать свой портфель" - то там используются те же счета из рекомендуемых, так что разницы не вижу. Если бы они добавили в настройки "Риск на одного управляющего" и регулировку степени агрессивности портфеля, было бы гораздо интересней)
    А как же их новый интересный инструмент: Калькулятор портфеля? Имеет свои минусы, их я описал в своей теме, но по сути, это неплохой способ прогнать свой портфель на истории, да еще и с графиками.
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    А как же их новый интересный инструмент: Калькулятор портфеля? Имеет свои минусы, их я описал в своей теме, но по сути, это неплохой способ прогнать свой портфель на истории, да еще и с графиками.
    Отличная вещь, я тоже отписал об этом в вашей теме)
  3. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Что касается "Подобрать свой портфель" - то там используются те же счета из рекомендуемых, так что разницы не вижу. Если бы они добавили в настройки "Риск на одного управляющего" и регулировку степени агрессивности портфеля, было бы гораздо интересней)
    Давно витает идея создания похожего сервиса по созданию портфелей и их настройкой по большому спектру критериев, а то в сети одни считалки дохода уже готового портфеля по сути.
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Названные вами характеристики больше подходят к вашим постам) вы бы ознакомились с алгоритмом расчета рекомендуемых портфелей, тогда и пришло бы понимание почему вчера был один портфель, сегодня другой.
    Ну а сам рекомендуемый порофель неплох, есть даже стратегии полностью основанные на рекомендациях инвестфлоу. Для меня это один из инструментов подбора портфеля.
    Отличный ответ. Вы сами поняли, что написали? Еще раз повторю: ВЧЕРА ТАМ БЫЛИ на треть другие счета!!! Их было 36 по которым распределен был "рекомендуемый". Прошла ночь - 22 счета и на треть другие. Именно это я называю ИСТЕРИКА, а не анализ "минимум за полгода"! Не может за один РО, тем более, промежуточный у многих, измениться картина мира и земля решить, что надо скорость сбавить. ТАК КАКОЙ портфель вам "неплох", субботний или воскресный, где пересечений всего 14 из 36??? Можете ответить?
    Алгоритм я читал, там есть точки поставленные (срок, просадка и прочее) - КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ измениться настолько за один РО. То есть, или это глюк сайта,. пока все админы отдыхают или идотизм и истерика. Можно ли верить, или хоть учитывать ТАКОЕ?
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отличный ответ. Вы сами поняли, что написали? Еще раз повторю: ВЧЕРА ТАМ БЫЛИ на треть другие счета!!! Их было 36 по которым распределен был "рекомендуемый". Прошла ночь - 22 счета и на треть другие. Именно это я называю ИСТЕРИКА,
    Себя то я понял, а с вами начали возникать сложности) Истерика я называю то, сейчас читаю) Если бы вы действительно читали алгоритм, то видели бы первое же предложени, с которого начинается описание алгоритма:
    Рекомендованный портфель инвестора расчитывается автоматически раз в неделю в период ролловера.
    Этим объясняется разница между субботним и воскресным портфелем. И так как расчеты производятся автоматически, то ни о какой истерики со стороны админа речи и быть не может.
    ТАК КАКОЙ портфель вам "неплох", субботний или воскресный, где пересечений всего 14 из 36??? Можете ответить?
    Легко) Неплох сам сервис, позволяющий выявить рекомендуемые счета по заданному админом сайта алгоритму. А если конкретно, в субботу портфель не смотрел, но сегодняшний портфель "плох", причины описал MC..
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Себя то я понял, а с вами начали возникать сложности) Истерика я называю то, сейчас читаю) Если бы вы действительно читали алгоритм, то видели бы первое же предложени, с которого начинается описание алгоритма:

Этим объясняется разница между субботним и воскресным портфелем. И так как расчеты производятся автоматически, то ни о какой истерики со стороны админа речи и быть не может.

Легко) Неплох сам сервис, позволяющий выявить рекомендуемые счета по заданному админом сайта алгоритму. А если конкретно, в субботу портфель не смотрел, но сегодняшний портфель "плох", причины описал MC..
    Я запутался окончательно. Там портфель как капризная девушка, то "хочу этого, то не хочу того", меняется как Сергей Зверев. Теперь и вы: утром он "неплох", написано же вами? Хотя вы не смотрели даже, как оказалось. "Неплох", но через три часа пишите что "плох"? Я верно цитирую? Я теряю нить логики. Плох или неплох?
    Про РЕЙТИНГ - конечно автоматически, но если не торговали большинство (99%) топ управов Пантеона и изменений нет в большинстве, с какого перепугу он почти полностью изменился? 14 из 36 осталось, если не меньше. Делаю вывод - этот алгоритм ПЛОХ? Не рейтинг сегодня утром или вчера вечером, а сам алгоритм сбоит, выдает нечто странное? Цель моя понять, можно его учитывать или это взбесившийся принтер, как ГД РФ. Всего то. Больше ничего не хочу.
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Ну а сам рекомендуемый порофель неплох, есть даже стратегии полностью основанные на рекомендациях инвестфлоу. Для меня это один из инструментов подбора портфеля.
    Это не выписали? Аккаунт захвачен? Хакеры, чтоб их...
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Судя по тому что написано в сообщении от BorisR это не он писал))
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Теперь и вы: утром он "неплох", написано же вами? Хотя вы не смотрели даже, как оказалось. "Неплох", но через три часа пишите что "плох"? Я верно цитирую? Я теряю нить логики. Плох или неплох?
    Очевидно нить логики вы в принципе давно потеряли и теперь вы как минимум на разных континентах
    Давайте не будем истерить, разуем глазки и еще раз внимательно и осознанно читаем мой ответ про плох/неплох:
    Неплох сам сервис, позволяющий выявить рекомендуемые счета по заданному админом сайта алгоритму.
    Ну и по моему изначальному сообщения очевидно, что я имел ввиду не конкретно сегодня выложенный портфель, а сам сервис/раздел/функция (короче называйте как хотите) на сайте, на которую можно попасть перейдя по адресу http://investflow.ru/pamm/advisor
    И если вы меня опять не поймете, то мне, несмотря на все мое безграничное терпение, придется сдаться и прекратить дискуссию, чтобы случайно не наговорить лишнего и никого не обидеть
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Без проблем! Все понял. Вы же можете отказаться от любого высказывания, изменить его текст или объяснить, что
    "Ну и по моему изначальному сообщения очевидно". Очевидно. Не наговорите. Не обидеть. сдавайтесь. Придется. Дискуссию.
    Придется продолжать поиски человека, который видел список и считает что "Для меня это один из инструментов подбора портфеля", и сейчас активно раскладывает депозит по Aggressor2007 (536547) и Leventa (523719). Ау.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать