Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консервативно-либеральная"
+ Подписаться
Страница 14 из 59 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну ладно вам... Сглазили...
    Честного говоря счет не простой по стилю торговли и открылся в непростую неделю. Уж лучше б переждал. Но у праву виднее было.
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итог 11-ой недели инвестирования выпускника ШИ
    (14/10-20/10)

+1.86% (+121.43$)

Губер отложил час Икс на следующую неделю, так что провал по доходности переносится)
    Вообще, больше всего проблем исходит от новичков портфеля. Недавний слив валекса, текущая плавающая просадка губера (-68.71%), небольшая, но не менее плавающая просадка харверк и зафиксированный минус фула - вот неполный список их достижений... Суммарный результат их работы уже сейчас отрицательный, а на следующей недели будет просто плачевный. А ведь это лучшие!

Хотя, фула, я для красного словца приплел... По сравнению с его доходностью убыток очень незначительный. Это его первая просадка и есть достаточно доверия, чтобы даже увеличить его долю.

Неделя выдалась очень необычная, индексы сыграли в ноль, а доход практически не уменьшился относительно среднего и получен только управляющими. Не припомню, когда еще такое случалось.

Гермес, Гелиос и Персей торговали как боги =)
    БПМ, правда, их всех переплюнул. Да и Алексей с Хозиным порадовали.
    Приятно удивил Лион, хорошо что я его оставил, хотя рука тянулась... Вышел, наконец, из просадки. 5 недель, немало, однако. Надеюсь, дальше продолжит веселее)
    Мастер практически отсиделся в сторонке, кажется, с ним такое уже бывало. Ничего плохого в этом не вижу, кроме того, что это вторая подряд неделя после просадки со слабым результатом
    Валекс сходил к 18% и вернулся к 6%. Вроде и немало, но выглядело более многообещающе)

На следующую неделю хотел переоткрыть Агрессив, слегка уменьшив лот до 0.4. Отмар давно не проседал, но, ошибся и докупил 0.4 приза. Остальные индексы не трогаю, приза получилось 0.9, так что на этой неделе буду отправлять волны добра Кракену)

Увеличиваю после рабочей просадки долю Виктора до 300, остаток в размере 55.12$ доливаю в фула.

Всем удачи! А инвесторам Губера еще и чуда =)
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Только я дописал, как до меня на последних секундах до конца ролловера дошло, что я могу переоткрыть старый приз, просадка-то мизерная. Таким образом будет 0.5 приза, 0.3 Агрессива и сотку подумаю еще куда...
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итог 12-ой недели инвестирования выпускника ШИ
    (21/10-27/10)

-1.1% (-73.09$)

Неделя оказалась не просто слабой, а минусовой. Давненько такого не было.
    К ожидаемому сливу Губера добавилась весьма значительная просадка Хозина,
    причем по обоим счетам, причем по индексному счету уже вторую неделю подряд,
    что снова заметно облегчило индексы м2 и б3.
    Также вторую неделю подряд проседает Виктор.

Умеренная часть портфеля отторговалась отлично. Лион снова порадовал.
    (за ним пока слежу отдельно)
    Лучший результат инвестору принесли Валекс и Хартвек

Оставшаяся на прошлой неделе сотка была отдана джейборну, результат положительный)

На следующую неделю скорей всего закрою агрессив.
    Тогда может и свободные средства появятся.)
    По факту отпишусь.
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На прошлой неделе закралась ошибка в расчет по хозину. потерялось 18$ и убыток с них в 0.03% ) Реальный убыток был -1.13

Итог 13-ой недели инвестирования выпускника ШИ
    (28/10-03/11)

+1,64 (107,61)

Агресив был закрыт, закуплено 0.7 приза. Теперь пришло время закрывать приз. Кракен чудит что-то)

На этой неделе было много дел, прикупил себе франшизу, ухожу с головой в оффлайн) Поэтому детально за работой управляющих не следил, рассказать не о чем)
    Неделя выдалась вполне благополучная. Лишь Мастер и БМП просели по 10 с небольшим процентов. Правда, если для БПМ это ни о чем, то Мастер обновляет свои локальные минимумы, что, естественно, настораживает.

Радикальных изменений не будет. Куплю агрессив 0.4-0.5 лота. Порядка 400$ останется свободными, что с ними делать решу позднее
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итог 14-ой недели инвестирования выпускника ШИ
    (04/11-10/11)

+0,63% (43,11$)

Всего два управа - Потрошитель и Хозин просадили все индексы в моем портфеле.
    Кредит доверия хозину практически исчерпан.
    Все не индексные управы отторговались положительно.
    Общий итог слабоват.
    На следующую неделю без изменений
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    прошу заглянуть в эту тему и отметиться, сделать свой вклад в общее дело:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61751
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На прошлой неделе я сделал небольшую ошибку, свободных средств было меньше, всего $83.21,
    доход при той же абсолютной цифре на одну сотую выше + 0.64%.

Итог 15-ой недели инвестирования выпускника ШИ
    (11/11-17/11)

+1,66% (+112,22$)

Хорошая неделя, единственное, Лион подвел.
    За 10 недель инвестирования, а это два с половиной месяца, лион принес убыток.
    Пока не закрываю. Но не первый раз он вызывает желание попрощаться.
    Кто-то указал его как одного из лучших управлящих. Как? За что? Не понятно)

Закрываю Валекса, ибо он подбирается к психологическому барьеру выхода из отрицательного КУ.
    Искренне желаю ему его преодолеть, но я понаблюдаю за этим со стороны.
    Закрываю Джейборна, и Хозина - у последнего осталась просадка.
    Также закрою 0.2 лота миллиона2.

На следующую неделю в портфель войдет Патрик. Возможно, малой долей, Трейдер-икс.
    Сомневаюсь насчет него, ибо он демонстрирует просто пугающую доходность.
    Кроме того, переоткрою агрессив меньшей долей и возьму немного индекса приз.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе я сделал небольшую ошибку, свободных средств было меньше, всего $83.21,
    Хочу уточнить:
    В конце прошлой недели было 6848,29

В начале этой недели стало 6750,67?

В конце 15 недели стало 6862,90?

Или я не в те столбцы или не на те строчки смотрю?
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    alex pobeda, Вы начинаете свой пост с ответа на вопрос, который задаете дальше. =))

Посмотрите еще на неделю раньше и все встанет на свои места)
    Предпоследняя строчка (замореженные + баланс) - на прошлой неделе забыл скорректировать данные с позапрошлой недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать