Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консервативно-либеральная"
+ Подписаться
Страница 13 из 59 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Вот открытые ордера Аллы (почему-то дублируются):
    Если доллар продолжит укрепляться,будет хорошая прибыль. Прошлый ТП она так же начинала,тогда заработала больше 20%.
    Спасибо) Даже ВСЕ в плюс)
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итог 10-ой недели инвестирования выпускника ШИ
    (07/10-13/10)

+2.39% (+152.55$)

Удачная неделя, лишь Алексей немного минусанул, впрочем, все этого давно ждали.
    Остальные управляющие показали хорошие и отличные результаты, всем спасибо!

В середине недели внес 89.55$ на счет HeartVVork (551141)
    Управляющая закрыла предыдущий счет и открыла этот с офертой 5% вознаграждения.
    На прошлом счете была неделя с просадкой 73%, якобы связанная с отступлением от ТС, в связи с получением инсайда. Все остальные пять месяцев управляющая демонстрировала очень стабильные и высокие результаты при очень небольших рисках. (много крошечных сделок)

Не радует Лион, который уже месяц не может отбить просадку. На этой неделе он закрыл одну сделку, дав 1.41 инвестору и на этом успокоился. Меня больше интересуют управляющие, способные закрывать просадки за 2-3 недели. Если так и дальше пойдет - переложу из него в миллион-2. Прибыльность такая же, а риски значительно ниже.

На следующую неделю включу в портфель управляющего guber35
    За 17 недель инвестирования (в другом портфеле) он принес 105.7% прибыли (без реинвеста).
    Кроме того, сейчас он пробился на 3-ю строку в конкурсе "миллион в умелые руки-2"
    На данный момент - самый доходный из всех известных мне управляющих.

По индексам - закрываю баланс, освободившиеся средства направляю в м2
  3. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Губер35 мутит в эти выходные что-то непонятное... В оферте появилось сообщение: "Уважаемые инвесторы, не хотелось бы заставлять нервничать Вас и выслушивать комментарии по поводу открытых сделок на счету, так как на данный момент все видят сделки онлайн. В связи с этим я вынужден закрыть данный памм счет и открыть новый, так как изменить уровень отчетности не представляется возможным компанией", при этом счёт открыт пока (может пока не закончился РО), но капитал управляющего выведен, оставлены только символические 500долл, выглядит как-то странно
  4. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Прошу прощения за дезинформацию, с Губером появилась ясность, старый счёт действительно закрыт, на реальном счету мне вернулись деньги.
    Сообщение управляющего: "Создан новый ПАММ 1.0 №552237
    счет открыт http://fx-trend.com/pamm/552237/
    ПАММ 2.0 создан не будет
    Работаем по той же стратегии! Желаю успеха всем нам!"
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Bagira08, Спасибо за апдейты, губер уже открыл три сделки, но я до сих пор не могу в него инвестировать через пантеон =(
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Так Губер закроет одну сделку - и тогда получится инвестировать.
  7. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Так Губер закроет одну сделку - и тогда получится инвестировать.
    Действительно, так и вышло) Где-то полтретьего ночи) Все равно даже одну сделку жалко пропускать..
    А у губера уже 700к... с ума сойти... Похоже, немало инвесторов доверили ему уже по полпортфеля...
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Действительно, так и вышло) Где-то полтретьего ночи) Все равно даже одну сделку жалко пропускать..
    А у губера уже 700к... с ума сойти... Похоже, немало инвесторов доверили ему уже по полпортфеля...
    Это мулька Пантеона - в новый счет после закрытия хотя бы 1 сделки. А в ФТ можно с нуля вливать.
    Ну да думаю не много Вы потеряли. Губер Вам за неделю нарубает еще.
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Это мулька Пантеона - в новый счет после закрытия хотя бы 1 сделки. А в ФТ можно с нуля вливать.
    Ну да думаю не много Вы потеряли. Губер Вам за неделю нарубает еще.
    не сглазьте, тьфу-тьфу-тьфу.
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну, похоже, сглазили-таки) Хорошо что всего соткой зашел. Где-то 0.7-0.8% в плюс ожидаю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать