Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консервативно-либеральная"
+ Подписаться
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Отдых это хорошо, сам вот никак не уеду...
    Будем ждать как только доберетесь до скважины с инетом кидайте итоговую цифирь, что там и как

как в целом вверх? вниз?
    Только что вернулся, боже у меня есть интернет, вам не понять)))
    В целом очень похоже что и прошлая неделя принесла хороший плюс.
    Завтра больше половины дня планирую уделить актуализации ветки.
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Я иногда захожу почитать блог одного инвестора. Так у него более 100к в разных проектах. Не таблица, а табличище, черт ногу сломит. Даже я смысл не всех колонок понимаю, но все-равно интересно посмотреть как чел такой суммой управляет, в какие проекты, какие доли и т.д. Долго он со своей таблицей наверное возится, но наверное так и надо потому, что без анализа работы своих денег на долгосроке никуда.
    Также был бы признателен за ссылочки в лк)
    Таблички все-таки имеют зависимость от суммы.
    Имея 100к можно все свое время посвящать табличкам, ибо с этого можно и покушать и одеться и все остальное.
    Я пока на пути, этап "работы за идею" уже прошел, но на "покушать" пока другими путями зарабатываю.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Я иногда захожу почитать блог одного инвестора. Так у него более 100к в разных проектах. Не таблица, а табличище, черт ногу сломит. Даже я смысл не всех колонок понимаю, но все-равно интересно посмотреть как чел такой суммой управляет, в какие проекты, какие доли и т.д. Долго он со своей таблицей наверное возится, но наверное так и надо потому, что без анализа работы своих денег на долгосроке никуда.
    Почти уверен, что это блог инвестора домоседа. Сам иногда почитываю :)

MC., с возвращением. Жду интересных табличек.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если не угадал с блогом, то тоже хотел бы получить в ЛС ссылку на него :)
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итог 2-ой недели инвестирования выпускника ШИ
    (12/08-18/08)

+3,55% или +189,80$

К счастью, я перед отъездом успел сделать скриншоты, так что расшифровка данной недели далась сравнительно легко)) Вот со следующей уже будет сложнее...

Неделя получилась выдающаяся, агрессоры показали совершенно фантастический результат - любо-дорого глядеть на эти двузначные цифры). Слегка подвели мастер и индекс прайз, иначе неделю смело можно было бы отправлять эталоном в палату мер и весов).

Более конкретные комментарии дать не могу, ибо воспоминания сильно разбавлены южным вином, в основном, к сожалению, не очень хорошим...)

6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итог 3-ей недели инвестирования выпускника ШИ
    (19/08-25/08)

+3.02% или +167,05$

Еще одна великолепная неделя. Почти все отработали в плюс, лишь Виктор слегка скорректировал результаты.
    Кое-как зафиксировал прибыль агрессоров.
    Индексы же давно контролирую с помощью приложения мт4 на смартфоне, это удобно)
    Может быть когда-нибудь пантеон тоже сделает приложение, было бы здорово)
    Были сложности с открытием агрессива, почему-то сервер в воскресенье не давал цену - сталкиваюсь с таким частенько. Открылся позже, когда уже были какие-то сделки, поэтому моя прибыль ниже.

Ввиду последнего тп у скальпера и кракена, а так же какой-то просадки у хозина (правда на другом счету, сразу не разобрался) от греха подальше закрыл все индексы и влил 2700 в платину. Самого хозина не закрыл, так как увидел просадку слишком поздно.

Скрин за эту неделю только один, собственно с приложения

7. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итог 4-ой недели инвестирования выпускника ШИ
    (26/08-01/09)

+1.30% (+73,93$)

Консервация портфеля дала ожидаемо консервативный результат)
    Агрессивный индекс вызывал наименьшее беспокойство, закрыл я его просто за компашку и не прогадал) - если бы индексы не тронул, прибыль была бы в два раза ниже.

Вполне рабочие просадки дали БПМ и Гермес, в бпм доливаюсь.
    Хозин снова имеет значительную плавающую просадку и вызывает наибольшее беспокойство.
    Остальные управляющие отторговались отлично.

Платину закрываю, возвращаю 2600 в исходные индексы.
    316.50$ пока остается на балансе, что с ними делать решу позже.

8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итак, оставшиеся деньги были распределены следующим образом:
    по 100$ добавлено в б2 и прайз, 100 отдана Валексу (7061).
    На промежутке с позапрошлой до прошлой просадки - два месяца управ давал 10% в неделю, просадка скорректировала результат до 5, что тоже хорошо. Даю половину от остальных агрессоров, ибо КУ в минусе.
    Управ торгует с 2010-го, и, в отличии от многих других, его результаты, кажется, меняются в лучшую сторону.

Перспективных новичков пока будем гонять в другом портфеле, ибо много их уже было перспективных и обнадеживающих с начала школы, да никто не задержался...

Кстати, я же уже месяц в свободном плавании, результат за август: 7.24%
    Спасибо профессионалам, коими без сомнения являются все управы портфеля)
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итог 5-ой недели инвестирования выпускника ШИ
    (02/09-08/09)

+2.47% (+142.92$)

На этой неделе можно особо отметить плавающую просадку Хозина -27% с которой он пошел в ролловер. Безусловно, - это хорошая новость для инвестора, Не закрыл он - закрываю я его до лучших времен.
    Закон джунглей =))

Все остальные трейдеры отторговались в рамках ожиданий.
    Отлично выступил Валекс. Остальные агрессоры дали небольшие просадки.

Из умеренных как обычно очень скромно просел Гелиос. Остальные умеренные оттороговались отлично!)

Основной доход принесли индексы. Все в полном соответствии с собственным позиционированием.
    В общем, несмотря на заметное количество минусов, хорошая, спокойная, ровная неделя с хорошей прибылью.

Высвобождается более 300$, как их распределить решу ближе к началу следующей недели.

10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итак, на следующую неделю половину суммы из индекса М2 (500$) перебрасываю управляющему Lion (5000100) - в последнее время управ явно на коне.
    100$ инвестирую в новичка пантеона Thule (5001041). Вместе с Валексом они закроют дыру, образовавшуюся после удаления Хозина.

Остаток 2000$ равномерно распределен между индексами Agressive, Balance, Balance2, Prize - все они, особенно нововведенный balance, имеют прекрасные перспективы роста на этой неделе.

Неиспользованный остаток на балансе = 32.90$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать