Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Баланс"
+ Подписаться
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 26 – 30 августа (1 неделя инвестирования на 4 этапе)

Приветствую, друзья!

Поскольку начисление переходных средств будет произведено после 15 сентября, я продолжаю распоряжаться тремя тысячами.

Очередная спокойная неделя подошла к концу. И как всегда, большая часть трейдеров – молодцы!

На этот раз только Trader получил небольшой убыток, всего -1,95% инвестору. Порадовал тот момент, что управляющий не пытался отыграться: закрыл 2 убыточных сделки в среду, и больше на рынок не входил. Очень уважаю такие поступки.

Хорошо отличился Viktor – целых 6,27% инвестору, не зря я решила добавить его в свой портфель. Правда, КУ у него не очень большой, и в случае ухода в просадку инвесторам придется не сладко.

Sven в этот раз отработал быстро и четко, правда, опять же, с пониженной доходностью инвестору 0,74%. В принципе, маловато конечно, но с другой стороны хорошо, что он работает стабильно в плюс, за это ценю и не планирую уменьшать долю портфеля.

На следующую неделе планирую исключить из портфеля Maksim, уж очень он буксует, по моему мнению, хотя и неплохо разбавляет портфель. Попытаю счастья у управляющей Alla1960, которая обещала вернуться к торговле со 2 сентября. Посмотрим, что из этого получится.

Итог недели – 1,65 % или 54,25$.

Общий итог с начала инвестирования 340,88$.
  2. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот портфель на следующую неделю:

Всем успехов в инвестировании!!!
  3. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 2 – 6 сентября (2 неделя инвестирования на 4 этапе)

Добрый день!

На этой неделе вновь начавшая работу Алла перечеркнула старания остальных управляющих и утащила вполне ничего себе такую неделю в не самую лучшую (о как сказала ☺). Признаю, моей ошибкой было вложение в управляющую, у которой очень низок КУ, соответственно, невысок запас прочности… Результат: -22,84% инвестору. Ну что тут поделаешь, сентябрь придется наблюдать за этой эпопеей. Радует, что вложено в нее очень небольшая сумма.

Небольшие минуса дали Viktor и Gelios, -0,77% и -0,82% соответственно. Просто рабочие моменты, даже не хочется заострять внимание.

Которую неделю радует Lion, в этот раз инвестору досталось 3,72%. Отличный результат.

Остальные управляющие отторговали в небольшой плюс, и своей торговлей перекрыли ужасный минус Аллы, за что их и благодарю!

Итог недели – 0,56% или 19,55$.

Общий итог с начала инвестирования 360,43$.
  4. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 9 – 13 сентября (3 неделя инвестирования на 4 этапе)

Добрый вечер, друзья!

На этой неделе получен хороший положительный результат. Хочется начать, конечно, с аутсайдера позапрошлой недели, и лидера прошедшей недели Alla1960. В этот раз именно за счет нее получился ожидаемый процент прибыли. Конечно, мне не нравятся такие качели: сначала минус 20%, потом плюс 30%, а в итоге ноль, даже незначительный минус. В конце торгового периода данного счета буду решать вопрос об участии этого счета в дальнейшем составе портфеля.

Неприятный минус показали два наиболее импонирующих мне управляющих пантеона: Lion и SkyFx. Неприятно, но не смертельно, их долю в портфеле менять не собираюсь, тем более, что у Liona например просадки бывают редко.

Остальные управляющие портфеля медленно, но верно приносят доход, пусть не всегда высокий, но довольно стабильный. Лидером по суммарной доходности стал Master.

Итог недели – 1,04 % или 34,96$.

Общий итог с начала инвестирования 395,39$.

Удачной следующей недели!!!
  5. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На данный момент появилась отличнейшая возможность проинвестировать в хорошие памм 2.0 счета пантеона, в которых часто не бывает мест, и я не смогла ей не воспользоваться.

Буквально только что вложила часть бонусных средств, поступивших на счет, в счета Hermes (500$) и Gelios (200$). Надеюсь, торговать на этой неделе они уже не будут, и я подведу итоги недели без учета дополнительных средств.

Ребята, кто хотел к Hermes - налетай :-)
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetlaya Посмотреть сообщение
    Ребята, кто хотел к Hermes - налетай :-)
    Уже-уже!
    Правда в Гелиоса попасть проще. У него ТП неделя. И после РО по-моему места всегда есть. Но я по горячим следам и туда влилась.
  7. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Правда в Гелиоса попасть проще. У него ТП неделя. И после РО по-моему места всегда есть. Но я по горячим следам и туда влилась.
    Я просто увидела процент прибыли и сколько еще можно залить в счет, и честно, пришла в восторг! Да уж, неделька нестандартная... Кто счет слил, кто по 20-30-40% прибыли получил
  8. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А сейчас уже обновилась просадка по многим счетам fx-trend... Что могу сказать - запасаемся попкорном, ребята! И пристегиваемся посильнее!
  9. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Повезло вам) А для меня у Гелиоса места уже не хватило, эх дефицитные они у него.

Удачных вам инвестиций!
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Повезло вам) А для меня у Гелиоса места уже не хватило, эх дефицитные они у него.
    После РО в эту субботу зайдите. Народ прибыль выводит или просто закрывает счет. Места появляются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать