Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Баланс"
+ Подписаться
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 3 – 7 июня (6 неделя инвестирования на реальном счете)

«Надо же, как интересно всё получилось!»

Да, говорить про эту неделю особо не хочется, очень много управов хотели побороть рынок, но получилось как всегда. На этой неделе у некоторых случились ужаааасные потери средств, и инвесторских, и своих.

Давайте, я ругать сегодня пока никого не буду, не то моральное состояние. Похвалю лишь Svena, отличного трудягу и работягу, и нового перспективного агрессора Hozyina. Только они на этой неделе молодчинки, Maksim восстанавливается конечно, но не теми темпами, какими хотелось бы.

Неслабо я потеряла с BestPammManager и Iren. Надеюсь на мощное восстановление (лишь бы оглушительного слива не было ☺).

Итог недели – минус 4,10%.

Общий итог с начала инвестирования на реальном счете – минус 4,81%.

Успехов всем!
  2. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Прошлая неделя для многих была черной! Желаю скорейшего восстановления!
  3. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 10 – 14 июня (7 неделя инвестирования на реальном счете)

Здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте!

Пока еще не совсем поздно, публикую отчет за прошедшую неделю и планы на новую.
    Такая неделька красивая вырисовывалась… И всё подпортила Ирен. Конечно, лопухнулась я сама, поверив очередным красивым словам о том, что отбитие убытка – дело чести. Попала под раздачу, как говорится. Остальные управляющие – просто молодцы, скрасили почти полнейший слив.

Итог недели – 3,07% убытка (ну когда же они кончатся??)
    Общий итог с начала инвестирования на реальном счете – минус 7,74%.

На этой неделе наконец-то закончился торговый период у управляющего skilled, и, почти не заработав на нем, отправляюсь искать более интересные варианты, а именно, добавляю в портфель управляющих: Alla1960, jborn и kraken. Суммы приведены ниже на картинке.

Ух, до момента X остается 5 недель, я не буду ничего заявлять, просто попробую, усилив диверсификацию портфеля, попытаться пройти его. Ну а если нет – так нет, в любом случае – опыт отличный!

Вот защищу диплом – буду писать более развернутые отчеты, а то уже которую неделю волнение и нехватка времени наблюдается ☺
  4. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Уже давно не верю словам управов и инвесторов!))) Вижу просадка растет, лучше выйду, посмотрю на выходных, если в воскресение просадка не увеличилась может вернусь!

Вот поверишь красивым словам управа и инвесторам которые в грудь кулаками стучат, мол до последнего остаются, а сами потихоньку заявки на вывод оформляют, и останешся с носом. Знаем, проходили!

Я можно сказать всегда вывожу средства в ролловер, смотрю на выходных как дела обстоят, и всех раньше все устраивало, все по оферте, но пришла Ирен и началось!!! Кнопочку ей, чтоб в ролл ни кто не выводил, и похоже такую кнопку внедрят, а КУ вывадила стабильно!!!

Я даже Skilled на прошлой неделе не поверил, он писал что убытки зафиксировал и можете доливаться. Я не долился, хотя мог, подозрительно немного было, а в итоге можно было неплохо деньжат поднять)))
  5. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 17 – 21 июня (8 неделя инвестирования на реальном счете)

Всем добрый вечер!

Результатом за неделю наконец-то довольна, даже очень!

Все отработали шикарно, все в плюс. Больше всего в копилку внесли управляющие BestPammManager, Hozyin, ну и Kraken. Наверное, в скором времени часть прибыли из них стоит вывести, поскольку хорошего вечно не бывает ☺. Остальные управляющие также шикарно справились, и получили достойные прибыли.

Риски сейчас соответствующие, до восстановления хотя бы до начального уровня нужно заработать много, но тем интереснее процесс инвестирования (или американских горок, если уж совсем по-честному).

Итог недели – 3,57% или 33,09$.
    Общий итог с начала инвестирования на реальном счете – минус 3,98%.
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Ждем очередного отчета
  7. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 24 – 28 июня (9 неделя инвестирования на реальном счете)

Добрый, добрый вечер!

С началом второго летнего месяца Вас, уважаемые читатели ветки!

Прошедшая неделя почти повторила предыдущую, опять все управляющие сработали в плюс, хотя оставляем нехороший осадок Алла, у которой висит не очень приятная просадка. Лучше всех опять же справляется Hozyin, который даже немного подпортил свой первоначальный результат на этой неделе, съев часть прибыли. Эх, если бы я сразу распределила портфель в перспективных управляющих с достаточно неплохой диверсификацией, не приходилось бы сейчас задумываться, а как бы вырулить из сложившейся ситуации…

Итог недели – 3,30% или 31,67$.
    Общий итог с начала инвестирования на реальном счете – минус 0,8%.

Да, за три недели набрать более 9% прибыли скорее всего не получится, учитывая, что скорее всего на следующей неделе Алла принесет убыток, интересна его величина. Есть конечно дурная мысль увеличить долю агрессоров, но пока отгоняю ее, куда уж больше то :-)
    Вот как то так…
  8. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 1 – 5 июля (10 неделя инвестирования на реальном счете)

Здравствуйте! В моем портфеле страсти накаляются, жизнь кипит-бурлит, как и всегда ☺

Весомый минус принесла в этот раз Alla, что было предсказуемо, ее ситуация была видна всем инвесторам. Огорчает только желание отыграться, поскольку после закрытия висящих сделок следовало бы остановиться и проделать работу над ошибками. Жаль, что вложила я в нее не с начала торгового периода, и теперь, в связи с перерывом в ее деятельности, деньги будут не задействованы в торговле. Также не порадовал BestPammManager, но он агрессор, и такие качели понятны. Kraken, наоборот, старается-отыгрывает предыдущую просадку, весьма успешно кстати.

Итог недели – 1,47% или 14,53$.
    Общий итог с начала инвестирования на реальном счете наконец-то стал положительным и составил 0,6%.

Поскольку осталось 2 недели до контрольной точки, я вывожу все срества из консервативного Sven, и вкладываю в агрессивного BestPammManager, надеюсь на ударное восстановление.

Всем спасибо, всем успехов!
  9. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Та тут вижу просто бурная жизнь, зашол просто посмотреть роботу, сел зачитался, пересматривал как книгу, хочу уже увидеть положительный результат, все ж истории заканчиваються радостно!)
    Удачи!
  10. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман91 Посмотреть сообщение
    Та тут вижу просто бурная жизнь, зашол просто посмотреть роботу, сел зачитался, пересматривал как книгу, хочу уже увидеть положительный результат, все ж истории заканчиваються радостно!)
    Удачи!
    Спасибо Вам большое за внимание к моей ветке! Спасибо, что читаете, это очень воодушевляет! Мне уже честно тоже хочется посмотреть, чем всё дело кончится...

Думаю, для того по большей части Школа Инвесторов и создавалась, чтобы можно было почитать на досуге, поразмыслить над чужим опытом и ошибками, чтобы впредь подобного самому не допускать!

На этой неделе, кажется, результат превзошел все мои ожидания, так что еще поборемся :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать