Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Баланс"
+ Подписаться
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
  1. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GaponenkoMV Посмотреть сообщение
    Перелопатил огромное количество веток и в стратегиях вижу только лишь одни общие фразы, а здесь реально дельное предложение. Респект!!!!

И профитов, профитов и еще раз профитов!!!))
    Здравствуйте!

В первую очередь, хочу поблагодарить Вас за такие тёплые слова! Очень-очень приятно, когда интересующиеся люди пишут подобного рода сообщения... Тогда начинаешь понимать, что всё было не зря, и кому-то интересны результаты твоей работы :-)

Спасибо огромное!!!

По поводу Вашего вопроса...

Цитата Сообщение от GaponenkoMV Посмотреть сообщение
    Буду признателен, если Вы расшифруете методику расчета доли на одного управляющего. По Вашей технологии ограничения убытков я понял, как считать МАКСИМАЛЬНО возможную долю на конкретного управляющего. Но на практике не все управляющие получают максимально возможную долю. Тогда становится вопрос исходя из каких формул Вы высчитываете долю на управляющего, которую уже будете ему отдавать?

Т.е. если конкретно, то почему Вы Свену дали вместо 2666, только 1000 у.е. (я говорю о старте инвестиций). Как Вы пришли к 1000 у.е.
    Да, Вы поняли абсолютно правильно: по формуле я рассчитываю максимально возможную сумму для инвестирования в управляющего в конкретный момент (в зависимости от имеющейся суммы и приемлемого уровня риска). Но непосредственно сумму инвестиции в управа (не превышающую пороговое значение) я всё же определяю сама, основываясь на степени доверия к нему и на здравом смысле (например, ни за что не вложу больше 20% от портфеля в одного управляющего).

Надеюсь, внесла некоторую ясность!
  2. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Распределение средств на август

Представляю Вашему вниманию портфель на август. Добавлены новые управляющие, от Votfx и от 2000242 пока отказалась.

Средства в личном кабинете:

Удачнейшей всем инвестиционной недели!!!
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Надеюсь, внесла некоторую ясность!
    Вполне!)))

Еще раз респект за ветку!)))
  4. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 4 – 8 августа (50 неделя инвестирования на 4 этапе, 1 неделя августа)

Сумма на начало недели: 8612,18$

Сумма на конец недели: 8821,98$

Результат недели: +209,8$ (+2,44%)

Результат августа [за 1 из 4 недель]: +209,8$ (+2,44%)

Добрый всем вечер!

Прошедшая неделя удачнейшим образом сложилась для моего портфеля, и он опять отработал с отличной доходностью более 2%. И никто даже в минус не ушел – чудеса, да и только ☺

Состав портфеля будет неизменен в течение всего августа.

Спасибо за внимание и отличной всем инвестиционной недели!!!
  5. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 11 – 15 августа (51 неделя инвестирования на 4 этапе, 2 неделя августа)

Сумма на начало недели: 8821,98$

Сумма на конец недели: 8931,32$

Результат недели: +109,34$ (+1,24%)

Результат августа [за 2 из 4 недель]: +319,14$ (+3,71%)

Всем привет!

Достаточно неплохая неделька. Нормальный результат ☺

Итог, конечно, мог бы быть гораздо лучше, но его чуток подпортил Lion, принеся убыток инвестору в размере -10,05%. В принципе, это не беда… Но вкладываясь в данного управляющего, я надеялась всё же на более длительную торговлю без просадок. Ну что ж, не всегда же всё складывается, как мы этого хотим, поэтому будем довольствоваться и этим довольно неплохим результатом и надеяться, что следующая неделя у этого управа будет более удачной.

Остальные управляющие закончили неделю в плюс, причем все принесли прибыль от 2 и более процентов инвестору. Вообще, честно говоря, ожидала достаточно вялую торговлю летом, ведь это время такое: нестабильность на рынке, сезон отпусков, да еще и в этом году добавилась напряженная политическая атмосфера… А цифры показывают обратное – результаты достаточно хорошие. Вот как то так.

Удачного инвестирования!!!
  6. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 18 – 22 августа (52 неделя инвестирования на 4 этапе, 3 неделя августа)

Сумма на начало недели: 8931,32$

Сумма на конец недели: 9099,83$

Результат недели: +168,51$ (+1,89%)

Результат августа [за 3 из 4 недель]: +487,65$ (+5,66%)

Вечер добрый!

Несмотря на то, что торговая неделя выдалась не из лучших, результат получился довольно хороший. Так уж получилось, что не было в портфеле основных управляющих, начудивших в этот раз, и все закрылись в плюс.

Из событий недели могу выделить освобождение мест в памм 2.0 счете Aleksej в связи с окончанием очередного торгового периода. Так что такие же как я – любители памм 2.0 счетов Пантеона – хватайте! Хотя имейте в виду то, что управляющий может допустить серию не самых приятных отрицательных недель…

Еще очень хорошо работает Ahmedos. Не побоюсь этого слова – звезда 2014 года. Отличительной особенностью управляющего является способность резать убытки, а не пересиживать их, в отличие от некоторых «столпов» площадки Fx-trend. Еще поражает тот факт, что счет, которому всего лишь 8 месяцев имеет наибольший капитал инвесторов, а значит и недюжинное доверие… Поглядим, что будет дальше ☺

На этом всё… Доброго всем воскресного вечера и хорошей торговой недели!
  7. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 25 – 29 августа (53 неделя инвестирования на 4 этапе, 4 неделя августа)

Сумма на начало недели: 9099,83$

Сумма на конец недели: 9068,38$

Результат недели: -31,45$ (-0,35%)

Результат августа [за 4 из 4 недель]: +456,2$ (+5,3%)

Не самая лучшая неделя. Несколько убыточных на этой неделе управов утащили портфель в небольшой минус. Ну да ничего страшного – переживём ☺

После достаточно долгой серии прибыльных недель Floringo принес убыток. Не смертельный, разумеется, всего то -4,21% инвестору.

Чуть сильнее разошелся Hermes, принеся -5,75%. Учитывая то, что в него вложена достаточно большая сумма, получился ощутимый минус.

Из положительных черт – работа Aleksej. Надеюсь, управляющий восстановился после не самых лучших торговых недель, которые были у него в июне-июле, сейчас вроде всё налаживается.

Итоги августа

Достаточно хороший месяц принес стабильный результат.

8. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Распределение средств на сентябрь

Для перераспределения были выведены средства из счетов: Trader, Master, Perseus и Lion. На сентябрь был составлен следующий портфель:

Скрин из ЛК:

9. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 1 – 5 сентября (54 неделя инвестирования на 4 этапе, 1 неделя сентября)

Сумма на начало недели: 9068,38$

Сумма на конец недели: 9299,20$

Результат недели: +230,82$ (+2,55%)

Результат сентября [за 1 из 4 недель]: +230,82$ (+2,55%)

Что и говорить – замечательная неделя! Все управляющие порадовали своими положительными и высокими результатами. Всегда приятно получить профит больше 2%. Особо выделять никого не буду – в этот раз все настоящие молодцы ☺

Всем доброй ночи и успешной недели!
  10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23428
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Поздравляю с хорошим доходом! Заработать 2,5% за неделю - это действительно круто!!!! Каждую бы неделю так!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать