Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Баланс"
+ Подписаться
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Забавно разработчики модернизировали список счетов. Только не очень понимаю, для чего отображать суммы, которые были инвестированы в счета управляющих, а не реальные суммы, находящиеся на счетах, в данный момент?
    Сам много думал над этим вопросом. Полагаю это просто "сырая" версия. В дальнейшем диаграмму приведут к "Логичному" виду.
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Забавно разработчики модернизировали список счетов. Только не очень понимаю, для чего отображать суммы, которые были инвестированы в счета управляющих, а не реальные суммы, находящиеся на счетах, в данный момент?
    Зачем реальные? Мы же их и так видим) А вот проанализировать и вычислить в кого мы за всё время вкладываем больше, это уже труднее. Для меня вот оказалось неожиданностью, что Лион занимает у меня такую крупную долю)
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Для меня вот оказалось неожиданностью, что Лион занимает у меня такую крупную долю)
    А в фастпамме доли не просматривали до этого, когда свой портфель в отдельной вкладке формировали?
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Только не очень понимаю, для чего отображать суммы, которые были инвестированы в счета управляющих, а не реальные суммы, находящиеся на счетах, в данный момент? Тогда можно было бы сравнивать несколько недельных диаграмм, и выправлять доли тем инвесторам, которые следят за четким процентным соотношением консервативных и агрессивных счетов в портфеле... Надеюсь, что подправят :-)
    Да, этого никто не понял)))
  5. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сам много думал над этим вопросом. Полагаю это просто "сырая" версия. В дальнейшем диаграмму приведут к "Логичному" виду.
    Я считаю, что в этой диаграмме должны показывать реальную долю счета в портфеле на данный момент
  6. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 27– 31 января (23 неделя инвестирования на 4 этапе, 5 неделя января)

Всем привет!

Шикарная неделя вышла для портфеля – тишь да гладь, и одни плюсы. Ни один из 12 управляющих не принес убыток. Такое бывает редко, и поэтому такие недели особенно ценны.

Хорошо восстанавливается Aleksej, хотя если бы не открывал последнюю сделку в четверг, результат был бы еще лучше. Правда, и сейчас ничего (+3,04% инвестору).

Hozyin вырулил в плюс по итогам моего инвестирования в него. Думаю, около месяца подержу его еще в портфеле, ведь он способен на большую прибыль, чем 3% за 2 месяца.

Баланс на начало недели: 6468,78$

Баланс на конец недели: 6584,63$

Итог недели: +1,79% или +115,85$

Итог с начала января: +2,44% или +156,71$

Общий итог с начала инвестирования: 1584,63$

P.S. В этот раз к круговой диаграмме с инвестированными средствами добавили диаграмму со средствами, имеющимися на данный момент, и всё стало на свои места. Появился хороший инструмент для выравнивания долей для инвесторов, которые не заморачиваются подробными расчетами в excel.
  7. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги января

За прошедший месяц была заработана небольшая сумма, и это конечно не радует. Не могу сказать, что мне не нравится свой портфель, но всё же небольшие перестановки ему не помешают. Поэтому ставлю средства на вывод, исключая некоторые счета, в которых не скоро закончится период и памм 2.0 счета, в них я предпочитаю накапливать деньги.

Вот график доходности:

За январь заработано 156,71$ или 2,44%.
  8. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Поздравляю Вас с отличной неделей!
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для четвертого этапа информационный блок имеет следующий вид:

Неделя № на этапе(от 1... и т.д.)/(№ недели отчетного месяц)--(дата) Неделя № 1/1 фев (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я извиняюсь, но нашелся более удачный вариант для последних строчек блока. Учитывайте пожалуйста в дальнейшем.

Сумма на начало недели: 6439,72
    Cумма на конец недели: 6551.96
    Результат недели: +112,24$ (+1,74%)
    Результат февраля [за 1 из 4 недель]: +112,24$ (+1,74%)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать