Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Баланс"
+ Подписаться
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 18 - 22 ноября (13 неделя инвестирования на 4 этапе)

Добрый день! Вот и пришло время очередного отчета.

Прошедшая неделя была похожа на американские гонки: какие то счета падали, потом взмывали вверх, некоторые просто падали, некоторые просто взмывали ☺

Самый яркий пример - Aleksej, который превратил огромный минус в приличный плюс. В начале недели он закрыл сделки, по которым висела просадка, инвесторам досталось -11,96%. Это было жестоко для моего портфеля… А вот ближе к концу недели он чудеснейшим способом разрулил эту ситуацию, и даже смог получить прибыль по итогам недели. Браво!!!

Не подкачали и другие памм 2.0: Hermes и Gelios. Дали отличную прибыль около 4% инвестору.

Отличную для консервного счета прибыль дала Veronika, начало работы с ней начинается просто замечательно. Надеюсь, она подольше поработает без просадок.

Другой же новичок портфеля разочаровал… Хотя, я в принципе была готова к такому повороту событий – агрессор, что тут скажешь. Поэтому и рискнула небольшой суммой, итог недели он не сильно испортил. Посмотрим, что будет происходить дальше.

Неделя 5013

Баланс на начало недели: 6016,36$

Баланс на конец недели: 6110,80$

Итог недели: 1,57% или 94,44$

Общий итог с начала инвестирования: 1110,80$
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Прошу обратить внимание на данное объявление: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1574573
  3. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 25 - 29 ноября (14 неделя инвестирования на 4 этапе)

Всем привет!

Закончилась отличная торговая неделя, фастпамм светится приятным зеленым светом… Управляющие из моего портфеля настоящие трудяги, почти все отторговали с положительным результатом.

Рекордсмен по прибылям в этот раз – Hozyin. Дал прибыль инвестору целых 11,03%. Хотя в середине недели результат был раза в два лучше, но управляющий открыл еще одну сделку, и подрезал результат для среднестатистического. Ну что ж, надеюсь, что на следующей неделе результат будет как минимум такой же…

Немного заставил поволноваться Skilled, у которого до последнего дня висело много сделок, хотя просадка не увеличивалась, что наталкивало на мысль, что сделки прибыльные. Так оно и оказалось, и результат получился очень даже хороший для этого счета: 4,76 инвестору.

На этой неделе добавил красного цвета только Gelios, и этот минус чисто символический. Да уж, распределение 60:40 (управляющий: инвестор) это палка о двух концах. С одной стороны, инвестору идет меньшая часть прибыли, с другой стороны – при убытках больше страдает управляющий, что заставляет его торговать предельно аккуратно и сдержанно. И прибыльно ☺

Неделя 5014

Баланс на начало недели: 6110,80$

Баланс на конец недели: 6217,78$

Итог недели: 1,75% или 106,98$

Общий итог с начала инвестирования: 1217,78$
  4. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 2 - 6 декабря (15 неделя инвестирования на 4 этапе, 1 неделя декабря)

Добрый вечер, друзья!

Прошедшая неделя была богата на события и громкие сливы. Прежде всего, отличился Potroshitell. Слава Богу, он не присутствует в моем портфеле. -92,87% инвестору это конечно ужасно! Он просто психологически не смог остановиться на приемлемом убытке, и продолжал, пока не слил почти всё.

Вернемся к моим управляющим. Сильнее всего удивил конечно Hermes. Не смог он остановиться на убытке, равном 2% для инвестора, захотел сделать положительный итог недели. А всем известно, что пятница + нонфармы это сочетание опасное для любого управляющего. Движение начинается сильное, и может унести очень далеко, что и продемонстрировал Hermes. Унесло его неслабо: -11,27% инвестору. А поскольку его доля в портфеле не самая маленькая, то моему портфелю досталось тоже… Из прибыли около 2%, которой я уже начинала радоваться в уме, она уменьшилась до 0,95%. Хорошо, хоть суммарный результат остался положительным.

Остальные управы – умницы, все отторговали в плюс, кто в больший, кто в меньший. Активно восстанавливает счет и показывает инвесторам «Грааль» товарищ Hozyin. Он единственный из всех управляющих, который оказался по итогам работы в красной зоне, то есть вложенные в него средства превышают имеющуюся сумму на данный момент. Надеюсь на исправление этой ситуации. До НГ я точно с ним, а дальше видно будет.

Приятно удивил и порадовал Aleksej, выкарабкавшись потихоньку из небольшого минуса. Получилось это у него спокойно и аккуратно, не то, что у Hermes. Хотя если бы в пятницу не входил в рынок, результат был бы на процент выше. Но и тот, что имеется (4,38%) весьма неплох!

Неделя 5015

Баланс на начало недели: 6217,78$

Баланс на конец недели: 6277,04$

Итог недели: +0,95% или 59,26$

Итог с начала декабря: +0,95% или 59,26$

Общий итог с начала инвестирования: 1277,04$

Всем успехов!!!
  5. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 9 - 13 декабря (16 неделя инвестирования на 4 этапе, 2 неделя декабря)

Всем привет! Чего-то я запозднилась в этот раз… Выходные были насыщенными!

Какая-то никакая выдалась неделя. Провалы одних компенсировались хорошей работой других, но всё же провалы были резче и заметнее, к сожалению.

Минусанули 4 пантеоновских управа. Обидно конечно, но не смертельно. Ну можно сказать, что Aleksej отторговал почти в ноль (-0,07% инвестору). Остальные трое показали результат несколько хуже: Master (-4,82%), SkyFx (-4,39%) и Lion (-2,87). Каких-либо сверхубытков не было, просто сложилась та ситуация, когда не один два управляющий портфеля уходит в минус, а целых 4. Надеюсь, на следующей неделе потери будут компенсированы.

Из хорошего: продолжает радовать Hozyin. До восстановления моего счета до начального баланса осталось совсем чуть-чуть :-D

Понемного начал отрабатывать свою недавнюю просадку Hermes. Вот в ком-ком, а в этом управе не сомневаюсь ни капельки!

Неделя 5016

Баланс на начало недели: 6277,04$

Баланс на конец недели: 6290,16$

Итог недели: +0,21% или 13,12$

Итог с начала декабря: +1,16% или 72,38$

Общий итог с начала инвестирования: 1290,16$
  6. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 16 - 20 декабря (17 неделя инвестирования на 4 этапе, 3 неделя декабря)

Добрый вечер всем!

Отличная неделька выдалась!! Просто даже замечательная, я бы сказала! Управы дружненько подтянулись, и почти все выдали отличные результаты. Сказать по-честному, с таким диверсифицированным портфелем, как сейчас, я даже не рассчитываю на недельный результат свыше 2%, просто потому, что с увеличением управляющих в портфеле вероятность получить минус от нескольких трейдеров сильно повышается, а следовательно, доходность держится примерно на одном уровне. Хорошо, что бывают такие недельки-исключения, они приносят воодушевление!

Из управляющих моего портфеля на прошедшей неделе покуролесил только Trader, одной сделкой принеся убыток инвестору 6,03%. Ну что поделаешь, за его беспросадочные периоды с хорошей доходностью такие убытки можно и простить.

Кстати, достаточно давно почти без убытков торгует Aleksej… Будем надеяться, что проторгует без минуса еще столько же ☺!!! А вообще, хороший у него стиль торговли. Потихоньку набирает весомую прибыль, на этот раз значение 4,81% инвестору было набрано пятью сделками. Думаю, в плане риска, это лучше, чем заработать столько же, но одной сделкой.

Хорошо идет Veronika, поднимается по доходности в моем портфеле. По моему мнению, она приносит оптимальный процент прибыли для инвестора – около 1% в неделю. Еще бы не попадать с ней на просадки, которые обычно нивелируют прибыль пары месяцев, вообще бы были замечательные показатели доходности.

Неделя 5017

Баланс на начало недели: 6290,16$

Баланс на конец недели: 6417,49$

Итог недели: +2,02% или 127,33$

Итог с начала декабря: +3,21% или 199,71$

Общий итог с начала инвестирования: 1417,49$
  7. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 23 - 27 декабря (18 неделя инвестирования на 4 этапе, 4 неделя декабря)

Ну вот и закончилась последняя неделя декабря… Она получилась по-настоящему сумасшедшей и неожиданной. Не все трейдеры порадовали своих новогодними сюрпризами, к сожалению.

Сразу скажу, мой портфель выстоял, хотя в середине недели наблюдалась совсем не радостная картина: убыток около 1%. Под конец, когда я уже и не надеялась на улучшение ситуации, некоторые управляющие чудесным образом вырулили результат в плюс, и за счет этого результат недели по портфелю вышел положительным…

Наибольший убыток принес управляющий Skilled, что в принципе ясно – конец торгового периода, все полученные результаты должны быть зафиксированы. А результаты оказались не слишком хорошие: убыток 10,90% инвестору. Оставляю этого управляющего и дальше в портфеле с надеждой на хорошие результаты.

Также не порадовал SkyFx, выдавший -5,06% инвестору. Получив меньший в два раза убыток во вторник, он решил еще поторговать в четверг и в пятницу, а это ни к чему хорошему не привело.

Всю неделю в напряжении держал управляющий Hermes, результат сменялся с положительного на отрицательный, и обратно на положительный. Ух, хорошо, что такой результат (+2,81% инвестору) управляющего устроил.

Неделя 5018

Баланс на начало недели: 6417,49$

Баланс на конец недели: 6427,92$

Итог недели: +0,16% или 10,43$

Итог с начала декабря: +3,38% или 210,14$

Общий итог с начала инвестирования: 1427,92$

Дорогие друзья-коллеги-инвесторы! Хочу поздравить Вас всех с наступающим Новым Годом – годом лошади!!! Пусть весь следующий год пройдет на позитиве, трейдеры приносят только положительные результаты, прибыль рекой льется в Ваши карманы…

И я верю, что все-все-все, даже самые невероятные желания, загаданные под Новый Год, обязательно СБУДУТСЯ!!!

8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Дорогие друзья-коллеги-инвесторы! Хочу поздравить Вас всех с наступающим Новым Годом – годом лошади!!!
    С наступающим!!!
  9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Лошадка должна быть "синяя" и деревянная))) эх не нашел "синей"

А так с праздниками Вас грядущими)
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Спасибо за поздравления! Всегда приятно читать ваши отчёты!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать