Офф-топ » Общение на свободные темы » Прощаю вас ...но не всех.
+ Подписаться
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей

Прощаю вас ...но не всех.

По давней православной традиции, сегодня, в последний день масленицы - прощеное воскресение.
    В этот день народ измученный поеданием блинов, сжиганием чучел зимы и катанием на горках, прощает
    друг другу все, за что завтра будет бить морду.
    Вот и я решил попросить прошения у всех присутствующих, у всех кого не люблю, у всех тупорылых троллей -
    которых к сожалению не мало на этом ресурсе. Простите! Хоть я вас всех и ненавижу, сволочи, обмылки,
    утырки и клоуны - простите меня.
    А вот кого не когда не смогу простить, так это любого хоть чуть вменяемого человека с форума.Любого кто
    хоть раз плюсанул мне здесь. Не сойдет вам это с рук и не ждите. Не будет вам
    моего прошения.
    Что б вы всю жизнь жарились под южным солнцем и упивались холодным пивом,где нибудь на
    забытом богом пляже. Что б ноги ваши постоянно болели, потому что квартиры ваши забиты чемоданами с деньгами и
    вы постоянно о них спотыкаетесь. /выдохнул и набрав воздуха снова начал визжать и грозить кулаком/
    Да что бы вы были прокляты, заклятием незаболеваемости. Что б ваш род до седьмого колена за всю свою
    коротенькую столетнюю жизнь, так и не смог познать радости хотя бы маленькой простуды. Что б дети ваши, как ботаны,
    приносили бы из школы одни пятерки.
    Я проклинаю вас всех и каждого по отдельности, и проклятие мое упадет на торги ваши то же. И захотите вы хоть раз
    получить малюсенький убыточек, а фигушки. Что б вот только открылся всем депозитом против тренда, а он раз и развернулся.
    И будите вы плакать горючими слезами и вытирать сопли стодолларовыми купюрами.
    Да будет так!!!
    Недоступно! Pro 8
    Поделиться
    Просмотров: 1,921
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей