Архив old » ПАММ инструменты » Конструктивные предложения по ПАММ системе
+ Подписаться
Страница 9 из 33 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мое имхо очередной раз внедрена глупая и бесполезная приблуда в виде графика с процентами... занимает полэкрана, показывает полный абсурд, при котором все ПАММ счета в минусе, хотя это не так, просто со счетов снимались средства... Мне кажется такие вещи надо делать как минимум сворачиваемыми или отключаемыми вообще, лично мне они не нужны и думаю не мне одному... только мешают на странице, пусть ими пользуются те кто их создавал или те кому они нужны. + 1 к тому, что бы вместо внедрения кривых диаграмм и графиков, лучше бы оптимизировали текущие инструменты и сайт так чтобы все летало...
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поддерживаю просьбу отмены запрета вывода со штрафом с условно-периодических ПАММ счетов ФТ. Выход со штрафом итак является крайней мерой, но иногда необходимой. Совершенно несправедливо при инвестировании через Пантеон Финанс принимать убытки полностью на себя, в то время пока инвесторы ФТ спокойно выходят со штрафом.
    Требуется ответ от руководства.
  3. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    771
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Уважаемые клиенты.
    Изначально мы не ставили такой запрет, и поставили его только после того как столкнулись с мошенническими действиями некоторых клиентов которые использовали "лазейку" которую открывает возможность досрочного снятия с условно периодических ПАММ счетов.
    Эта лазейка дает возможность в том числе и обманывать инвесторов, и по нашему глубокому убеждению, досрочное снятие с условно периодических счетов, принесет больше вреда чем пользы, в том числе и даже по большей части, для добросовестных инвесторов.
    По понятным причинам, я не могу раскрывать суть этой мошеннической схемы, но еще раз хочу вас заверить в том, что от открытие возможности досрочного снятия с условно периодических ПАММ счетов, принесет больше вреда чем пользы.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    но еще раз хочу вас заверить в том, что от открытие возможности досрочного снятия с условно периодических ПАММ счетов, принесет больше вреда чем пользы.
    Это все пустые слова, не подкрепленные ничем. По факту имеем грубое нарушение оферты, так как в оферте четко прописана возможность досрочного вывода со штрафом, и наплевательское отношение к своим клиентам, которых вы ставитите в заведомо невыгодное положение по сравнению с клиентами фт.
  5. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    досрочное снятие с условно периодических счетов, принесет больше вреда чем пользы, в том числе и даже по большей части, для добросовестных инвесторов.
    Что может мне, добросовестному инвестору, принести больше вреда, чем невозможность вывести свои средства, или того хуже, полный слив счета?
    я не могу раскрывать суть этой мошеннической схемы,
    В данном случае, мошенничество совершается против клиентов Пантеона, по факту досрочного вывода средств инвесторами ФХ-тренда, и невозможности сделать аналогичное действие клиентами Пантеона. Почти весь убыток ложится на нас. Мы изначально находимся в неравных условиях.
    Эта лазейка дает возможность в том числе и обманывать инвесторов
    Почему тогда эта лазейка не работает против Трендовцев? Почему инвесторы тренда могут себе позволить вывести средства не опасаясь мошенничества, а когда тоже самое сделают пантеоновцы, то заработает эта лазейка??
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Александр, те действия о которых вы говорите уже давно описаны М. Резником http://forum.fx-trend.com/index.php/...ry100074816.А мошеннические действия можно делать даже и на простых паммах .Вспомним дело Кингтрендса.НО обычно такие счета не набирают большого количества инвесторских сумм и быстро сгорают.А теперь смотрим что получаем -по сути мошенническая схема работает так же и мошенники открывая счета на фт-де так же будут выводить со штрафом деньги, но теперь с повышенной вероятностью что счет не завалится т к в заложниках будут инвесторы пантеона.Данными действиями вы НЕ пресекаетемошеннические схемы а только УСУГУБЛЯЕТЕ их.
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я понял из ответа Александра Золотарева, что Пантеон Финанс не планирует открытие возможности досрочного снятия с УП ПАММ счетов. Почему тогда об отсутствии такой возможности нет информации для инвесторов при принятии оферты? Пожалуйста, подтвердите официально этот пункт, чтобы не вводить в заблуждение инвесторов.
    Исходя из того, что инвесторы Пантеон Финанс поставлены в неравные условия перед инвесторами ФТ, придется выводить деньги из Пантеона в ФТ для инвестирования в ПАММ счета ФТ. И я думаю, что Пантеон Финанс потеряет многих инвесторов, если не исправит ситуацию. Хотелось бы услышать ответ от руководства компании.
  8. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    771
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Данный вопрос, я имею ввиду снятие запрета, я вынесу на ближайшем общем совещании на обсуждение, раз вы считаете, что вам подобные действия недобросовестных управляющих не принесут вреда, мы еще раз обсудим этот вопрос.
    Об окончательном решении сообщу сразу после его принятия.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    раз вы считаете, что вам подобные действия недобросовестных управляющих не принесут вреда
    объясните пожалуйста о каких действиях недобросовестных управляющих идет речь? Мы же говорим о возможность ограничить свои убытки через досрочный вывод согласно оферте так же как и инвесторы форекс тренда. Какая связь между действиями управляющих и нарушениями оферты с вашей стороны и ущемлением интересов своих клиентов?
  10. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Косяки верстки:

Ubuntu + Chrome

Вверх
РегистрацияX