Архив old » ПАММ инструменты » Конструктивные предложения по ПАММ системе
+ Подписаться
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Модификации будет вводиться на Вашей стороне (т.е. Пантеоном)? В результате инвестирование в один и тот же индекс будет давать разные результаты если сделать это через ФТ или ПФ (за счет реинвеста или еще каких-то новшеств), так?
    Разницы по индексам не будет.
  2. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5003871

1 Медалей
    Приветствую! Думаю имеет смысл доработать вывод прибыли, и добавить опцию автоматический вывод прибыли на баллансовый счет ( как в Форекс Тренд ). Станет гораздо удобней оперировать счетами!
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от prostor Посмотреть сообщение
    Приветствую! Думаю имеет смысл доработать вывод прибыли, и добавить опцию автоматический вывод прибыли на баллансовый счет ( как в Форекс Тренд ). Станет гораздо удобней оперировать счетами!
    Предложение давно подано на реализацию в техотдел, скорее всего оно будет реализовано в новой ПАММ-системе.
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Новая ПАММ-система должна заработать до начала лета, ориентировочно в 20-х числах мая.
    Андрей, добрый день! Я знаю, что сейчас идет бета-тестирование новой ПАММ системы. Я, к сожалению, не спел подать заявку. Не могли бы вы уточнить как продвигается тестирование и примерный срок запуска? Всем интересно!
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Masslay Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый день! Я знаю, что сейчас идет бета-тестирование новой ПАММ системы. Я, к сожалению, не спел подать заявку. Не могли бы вы уточнить как продвигается тестирование и примерный срок запуска? Всем интересно!
    Движемся плавно, нашли уже кучу ошибок, исправляем, по датам пока ничего сказать не могу.
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Андрей, тут коллеги тестеры подсказали что нету уп памма, ету фичу вы не будете вводить?
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Андрей, тут коллеги тестеры подсказали что нету уп памма, ету фичу вы не будете вводить?
    Условно-периодических ПАММ-счетов в нашей компании не будет, я не один раз это писал.
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Условно-периодических ПАММ-счетов в нашей компании не будет, я не один раз это писал.
    я понял , а онлайн конференция с руководством будет после мисс пантеон , ничего не поменялось правильно?
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    я понял , а онлайн конференция с руководством будет после мисс пантеон , ничего не поменялось правильно?
    Пока никаких изменений никто не озвучивал.
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Фх-тренд заявил что у них появятся скоро паммы3.0 с ограничением убытков. Планируются ли данные памм3.0 для управляющих Пантеона и будет ли возможность инвестировать в такие паммы фх-тренда через Пантеон?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать