Архив old » ПАММ инструменты » Конструктивные предложения по ПАММ системе
+ Подписаться
Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Андрей Воробьев, хотел бы предложить вам такой проект, касается он в основном инвесторов. У каждого инвестора есть свой инвестиционный портфель, который приносит стабильный доход, а есть те люди которые хотят просто положить свои деньги и не париться по поводу выбора и анализа управляющих. Так вот суть проекта заключается в том, чтобы создать рейтинг инвестиционных портфелей среди профессиональных инвесторов, в которые другие люди могли бы положить деньги, а сами создатели портфелей получали бы некий процент от прибыли допустим в размере от 0.05-0.10% всего капитала портфеля.
    Похожий продукт работает у нашего партнера - компании "Форекс-Тренд", мы спрашивали у многих наших клиентов о запуске его у нас, все дали ответ что запустить можно, но пользоваться он большим спросом не будет, потому что наши офисы дают консультации по формированию портфелей бесплатно, обучают как анализировать управляющего и буквально после нескольких посещений офиса портфель можно составить самому по своим предпочтениям. Если это и будет пользоваться спросом, то только у клиентов кто слабо разбирается в интернете.
    Поэтому мы пока в раздумьях касательно этого продукта, стоит ли на него тратить время....
  2. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Похожий продукт работает у нашего партнера - компании "Форекс-Тренд", мы спрашивали у многих наших клиентов о запуске его у нас, все дали ответ что запустить можно, но пользоваться он большим спросом не будет, потому что наши офисы дают консультации по формированию портфелей бесплатно, обучают как анализировать управляющего и буквально после нескольких посещений офиса портфель можно составить самому по своим предпочтениям. Если это и будет пользоваться спросом, то только у клиентов кто слабо разбирается в интернете.
    Поэтому мы пока в раздумьях касательно этого продукта, стоит ли на него тратить время....
    Для подобных целей можно использовать индексы и фонды, где также уже готовы портфели управляющих. Только в качестве составителя портфеля выступают эксперты компании и с пользователей не снимается дополнительная комиссия. Хотя на рейтинг памм-портфелей было бы интересно взглянуть.
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Опять! В который раз ошибки в начислении прибыли по счету.
    Вот смотрите: Счет управляющего Depromet 579932, мой соответствено 993514
    На начало недели сумма $578.49
    Внимание! эта сумма отображена на странице "Мои ПАММ счета" утром в понедельник.
    Всего одна сделка
    12-05-2014 XAUUSD 20.00 22176.00 USD / 16.99 %
    строчка взята из закладки Детали ПАММ счета Доходность посделочная.
    Вычисляем на калькуляторе :
    578.49/100*16.99=98.28
    От туда же из закладки Детали ПАММ счета
    Вознаграждение управляющего 25.00%
    98.28/100*(100-25)=73.71
    А вот теперь из закладки Журнал доходности.
    10:26 12.05.2014 XAUUSD 20.00 50.96 22176.00 35594.96
    Почему ??? куда делись 25% прибыли????

Вот что я получил в ответ на прошлое письмо Info Service <info@panteon-finance.com> 1 апреля 2014 г., 19:32
    Кому: Halion <halfe@ukr.net>
    Уважаемый Клиент
    1. В момент проведения периодического ролловера вам быть отображены некорректные данные по причине проведения расчетов по памм счетам и клиентским распоряжениям.
    Мне присылают полную распечатку посделочной истории, а она НЕ совпадает с цифрами итогов недели , отображаемыми в понедельник! На что я должен ориентироваться? Пересчитывать на калькуляторе от царя гороха???
    Если ВЫ пишете ответ, то дайте мне ИСТИННУЮ цифру на ПОНЕДЕЛЬНИК 12.05 00часов по мск.
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Решением проблемы было бы ПОЛНОЕ снятие с этого счета в конце торгового периода, но я не могу это сделать, так как по вносил дополнительные средства, компенсируя убыток.
    Подскажите КАК грамотно снять средства, обнулить историю ошибок и вложить заново? ТП управляющего месяц, я не хочу оказаться связанным по рукам и ногам на 2 месяца вперед.

Предложение: изменить правила.
    Запрет на снятие средств после вложения/пополнения в ПАММ в течение текущей недели ( начинается в 23-00 в воскресенье и заканчивается по окончании РО)
    и следующей за ней.
    Тем самым снимая в РО в конце ТП я могу вложить до 23-00 туже сумму и не потерять право на снятие в следующий РО конца ТП.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Уважаемый клиент Halion,

Распределение результатов происходит не понедельно, пересчет вашей доли в памм счете с учетов полученной прибыли происходит в конце торгового периода если вы не выведите прибыль то она будет прикреплена к телу инвестиции и ваша доля пересчитана.
    Все расчеты по счетам корректны и верны.
    Вы можете изучить информацию на сайте компании Форекс-Тренд по расчету прибыли убытков счета инвестора:
    http://forum.fx-trend.com/index.php/...E%D1%80%D0%B0/

Пока мы арендуем у нашего партнера ПАММ-систему, а также по всем счетам нашего партнера расчеты ведутся именно по указанной выше схеме.
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хватит флуда, сделки прошлой недели закрыты?
    Какой итог, сколько там денег???? Открывается новая сделка новой недели, какова моя доля в этой сделке?
    Это не вопросы теории я хочу цифры, подтвержденные ответственным сотрудником компании.
    Информация на странице "Мои ПАММ счета" Недостоверна. Вы сами это подтвердили.

Почему по остальные счетам мои расчеты совпадают с результатом, а по этому НЕТ?
    Я прошу техподдержку провести следующую операцию в рамках системы: СНЯТЬ полностью средства, создать НОВЫЙ инвестиционный счет от моего имени и вложить их туда. Или передать средства на мой счет и я САМ создам и вложу.
    Иначе эта ошибка, которая тянется не один месяц, не будет изжита. Таким образом мы получим истинную цифру состояния инвестиционного счета.
    PS этот же текст отправлен в техподдержку. Считаю что у администрации просто нет желания разбираться, даже признавая
    Info Service <info@panteon-finance.com> 1 апреля 2014 г., 19:32
    Кому: Halion <halfe@ukr.net>
    Уважаемый Клиент
    1. В момент проведения периодического ролловера вам быть отображены некорректные данные по причине проведения расчетов по памм счетам и клиентским распоряжениям.

Я согласен, сотрем историю и начнем заново.
    Halion
  7. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хотя на рейтинг памм-портфелей было бы интересно взглянуть.
    Дело в том, что четкого и адекватного рейтинга портфелей просто нет. AlexPobeda пробовал но перестал вести статистику, а сейчас ДШИ собирает данные по портфелям, а коков будет итог навряд-ли мы узнаем хоть и очень интересно.
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Флудер
    Прошу прощения, если кто то уже писал об этом: предложение по поводу автоматического реинвеста в фонды, допустим из лк галочку поставить или по началу торгового периода, реально хочется что бы реализовали это, так как у меня бывает что нужно уехать на очень долгое время от 4-5 месяцев где нет интернета (отдаленные части севера, тундра) , да и так, не всем хочется вспоминать числа или записывать их, реинвестирование автоматически (по желанию инвестора) решит вопросы и проблемы
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LQver Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если кто то уже писал об этом: предложение по поводу автоматического реинвеста в фонды, допустим из лк галочку поставить или по началу торгового периода, реально хочется что бы реализовали это, так как у меня бывает что нужно уехать на очень долгое время от 4-5 месяцев где нет интернета (отдаленные части севера, тундра) , да и так, не всем хочется вспоминать числа или записывать их, реинвестирование автоматически (по желанию инвестора) решит вопросы и проблемы
    После теста новой ПАММ-системы будут вводиться модификации индексов и фондов, в них предусмотрено, по своему, реинвестирование. Подробности открыть не могу.
  10. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    После теста новой ПАММ-системы будут вводиться модификации индексов и фондов, в них предусмотрено, по своему, реинвестирование.
    Модификации будет вводиться на Вашей стороне (т.е. Пантеоном)? В результате инвестирование в один и тот же индекс будет давать разные результаты если сделать это через ФТ или ПФ (за счет реинвеста или еще каких-то новшеств), так?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать