Архив old » ПАММ инструменты » Конструктивные предложения по ПАММ системе
+ Подписаться
Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте. Не уверена, что это относится к ПАММ-системе, но к оформлению ЛК :) у меня маленькая просьба: можно сделать так, чтобы при выгрузке в Excel числовые поля имели соответствующий тип "Числовой".
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от true_trader Посмотреть сообщение
    Как так не подлежит? Вы же изменили.
    Когда я заполнял оферту, там была графа "штраф за досрочное снятие".
    Сейчас этого штрафа нет, а есть возможность простого вывода половины без штрафа.
    Раз штраф убрали, то и возможность вывода логично убрать.
    Штраф есть, но он не начисляется управляющему.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    Когда? я привел пример конкретного счета который сольется в ближайший РО

Его ( счет) сольют сами инвесторы выводя средства с УППАММ в связи с ПЛАНОВЫМ ( с благословения администрации ФТ) изменением оферты.
    Более того, на форуме ФТ представителем администрации предложено это сделать до смены оферты.

Я не понимаю ЧТО можно тут обсуждать две недели? скопировать решение с ФТ и точка! Вы же скопировали остальное!
    Мы и ФТ разные компании, мы ничего не копировали, а взяли в аренду, причем скоро у нас будет своя ПАММ-система, мы партнеры и не подчиняемся ФТ, повторюсь, когда Вы инвестировали в счете была надпись о не возможности вывода с условно-периодических счетов, компания и так пошла на уступки и решила все же разрешить выводы, данная возможность будет доступна в течение двух недель, до того как она будет включена действуют старые правила, дискуссия закончена.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не уверена, что это относится к ПАММ-системе, но к оформлению ЛК :) у меня маленькая просьба: можно сделать так, чтобы при выгрузке в Excel числовые поля имели соответствующий тип "Числовой".
    Замечание принято, передаю в техотдел.
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Мы и ФТ разные компании, мы ничего не копировали, а взяли в аренду, причем скоро у нас будет своя ПАММ-система, мы партнеры ... дискуссия закончена.
    плохо, но это частный случай, я заранее смирился с убытком на этой неделе, НО !
    Давайте рассмотрим с другой стороны: схема мошенничества это ИНФОРМАЦИЯ. Бороться с ней административными методами, что сейчас сделано, все равно что носить воду в сите. В любой , самой изощренной системе есть "дырки" ( привет создателям виндовс :))) , замалчивать ее - тем более потому что информация о ней становиться ценнее.
    ВЫвод : бороться с такими схемами можно лишь обесценив ее, доведя до максимального количества пользователей. Я бы на Вашем месте даже поместил в новостях сообщение :Внимание ! раскрыта схема мошенничества!
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У нас нет условно-периодических паммов, если управляющий вместо штрафа 50% поставит 90%, будут возмущения - почему Вы разрешили изменить оферту?
    Что это за двойные стандарты? Вы себе позволяете менять оферты как вам хочется, при этом на наши законные возмущения особо не обращаете внимания. А как пойти навстречу управляющим, так сразу испугались возмущений?
  7. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Штраф есть, но он не начисляется управляющему.
    Что-то я не понимаю. Объясните тогда кто получит штраф, который инвестор заплатит за досрочное снятие? Он заплатит штраф сам себе?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Что это за двойные стандарты? Вы себе позволяете менять оферты как вам хочется, при этом на наши законные возмущения особо не обращаете внимания. А как пойти навстречу управляющим, так сразу испугались возмущений?
    У нас паритетное отношение ко всем клиентам. Если инвесторы потребуют до ближайшего ролловера разрешить вывести всем досрочно без штрафа в связи с изменением оферты, ВЫ считаете мы тоже должны выполнить эту просьбу?
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от true_trader Посмотреть сообщение
    Что-то я не понимаю. Объясните тогда кто получит штраф, который инвестор заплатит за досрочное снятие? Он заплатит штраф сам себе?
    Все подробно описано здесь http://panteon-finance.com/news.php?view=125
  10. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Все подробно описано здесь http://panteon-finance.com/news.php?view=125
    Там написано "Теперь инвестор, отдавая распоряжение на досрочный вывод средств не будет терять деньги в результате штрафных санкций".
    А Вы говорите, что штраф есть.
    То есть теперь штрафа нет, а в оферте я ставил именно процент штрафа.
    Поэтому и прошу убрать возможность снятия раз штраф убрали. Хотя бы в то время, когда есть отложенные ордера или открытые позиции. В остальное время пусть хоть весь депозит выводят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать