Архив old » ПАММ инструменты » Конструктивные предложения по ПАММ системе
+ Подписаться
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от maguchka Посмотреть сообщение
    Надо создать петицию. Чтобы участники форума, которых это не устраивает поставили +, может это заставит администрацию действовать
    Господа, на сайте сейчас постоянно ведутся работы, вводим "Инвестиции в искусство", дополнительно производится еще ряд технических мероприятий, приносим свои извинения за временные неудобства, но это необходимо для развития компании.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    Давайте будем конкретны : вот инвест счет 867668 PeterStes я, хочу его досрочно закрыть и согласен со штрафом 20% согласно оферте. КАК мне это сделать?
    29.03.2014г. во время проведения процедуры ролловера был изменен механизм досрочного вывода средств из ПАММ-счетов. Теперь управляющий не будет получать комиссию за досрочный вывод средств, часть средств будет выводиться сразу на инвестиционный счет инвестора, оставшаяся часть (% комиссии указанный в оферте ПАММ-счета) будет оставаться в ПАММ-счете доступная к выводу другими типами распоряжений на вывод средств.

Будет действовать 2 ограничения:

1. Досрочный вывод средств возможен только в том случае, если в рамках текущего ТП (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени) не было пополнений.

2. Досрочный вывод средств возможен только 1 раз в Торговый Период (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени).

Так же будет открыта Возможность вывода досрочным снятием для условно периодических счетов у которых срок работы не менее 3-х месяцев, и на протяжении этого срока велась торговля и есть история.
    Штраф за досрочное снятие не менее 50%.
    В ближайшее время данная возможность будет открыта для счетов подпадающих под данный список. Условия открытия досрочного на рассмотрении и могут быть изменены.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    И поясните наконец какие такие злоупотребления или схемы ( их признаки ) что позволяет администрации нарушить оферту???
    Исходя из фактов могу сказать следующее - из-за паники инвесторов и досрочных выводов было слито много счетов с условно-периодическим периодом, как было видно в последствии, управляющий был прав относительно движения рынка и если бы не произошло закрытие счета по МК, то была бы получена прибыль.
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Исходя из фактов могу сказать следующее - из-за паники инвесторов и досрочных выводов было слито много счетов с условно-периодическим периодом, как было видно в последствии, управляющий был прав относительно движения рынка и если бы не произошло закрытие счета по МК, то была бы получена прибыль.
    Много, это сколько? 10, 100, 1000?

29.03.2014г. во время проведения процедуры ролловера был изменен механизм досрочного вывода средств из ПАММ-счетов. Теперь управляющий не будет получать комиссию за досрочный вывод средств, часть средств будет выводиться сразу на инвестиционный счет инвестора, оставшаяся часть (% комиссии указанный в оферте ПАММ-счета) будет оставаться в ПАММ-счете доступная к выводу другими типами распоряжений на вывод средств.
    У управов пантеона была возможность изменить штраф, как у управов фт?
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так же будет открыта Возможность вывода досрочным снятием для условно периодических счетов у которых срок работы не менее 3-х месяцев, и на протяжении этого срока велась торговля и есть история.
    Скажите пожалуйста по какому праву вы меняете условия оферты предоставляемые управляющими и принятые инвесторами на свое усмотретние? Я лично в этом вижу признак того, что компании плевать на любые соглашения с инвесторами и она их меняет как хочет и когда хочет. Какие еще нарушения соглашений с вашей стороны нас ожидают?
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    В ближайшее время данная возможность будет открыта для счетов подпадающих под данный список. Условия открытия досрочного на рассмотрении и могут быть изменены.
    Счет инвестора PeterStes возраст 9 недель. условиями оферты штраф 20% Счет условно-периодический , период 4 недели. Когда я вкладывал в него просадка находилась в допустимых пределах.
    Три недели висит просадка более 80%
    Что мне делать? На этой неделе РО и счет будет закрыт по техническому стоп-ауту.

Управляющий данного счета прописывая условия оферты ЗНАЛ ЗАРАНЕЕ что его ТС понравиться не всем и СОЗНАТЕЛЬНО установил невысокий порог для выхода. Слив депозита ПО ВАШЕЙ вине

Абсолютно также за 2 недели были слиты в РО уже 4 счета, мои убытки составили 15% вложенного. Соблюдая оферту потери можно было удержать на значительно меньшем уровне. Все 4 счета имели длительную просадку и низкий порог выхода. Я готов был выйти еще 2 недели назад. Подобный выход послужил бы управляющему сигналом о необходимости корректировки ТС.
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Управляющий данного счета прописывая условия оферты ЗНАЛ ЗАРАНЕЕ что его ТС понравиться не всем и СОЗНАТЕЛЬНО установил невысокий порог для выхода. Слив депозита ПО ВАШЕЙ вине
    Во всем виноваты только вы. И хоть какую-то пользу слитые деньги принесут только в том случае, если вы это осознаете
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста по какому праву вы меняете условия оферты предоставляемые управляющими и принятые инвесторами на свое усмотретние? Я лично в этом вижу признак того, что компании плевать на любые соглашения с инвесторами и она их меняет как хочет и когда хочет. Какие еще нарушения соглашений с вашей стороны нас ожидают?
    К сожалению,мы сталкиваемся с такими клиентами которые пытаются использовать ПАММ систему для получения дохода мошенническим путем. Мы эти нововведения вводим не для того что бы сделать лучше условия для себя, для нас этот запрет или его отсутствие, фактически не несут дополнительной выгоды, мы это делаем для защиты добросовестных инвесторов, от действий тех, кто не хочет работать по правилам.
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    гораздо больше счетов были слиты неадекватным поведением управляющих заявляющих об минимальных рисках и контроллируемой ситуации
  10. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    К сожалению,мы сталкиваемся с такими клиентами которые пытаются использовать ПАММ систему для получения дохода мошенническим путем. Мы эти нововведения вводим не для того что бы сделать лучше условия для себя, для нас этот запрет или его отсутствие, фактически не несут дополнительной выгоды, мы это делаем для защиты добросовестных инвесторов, от действий тех, кто не хочет работать по правилам.
    И каким же образом вы защищаете инвестора, если запрещаете ему досрочно выходить из счета, в то время как есть инвесторы с фт, которые могут это сделать. Т. о., вы только перекидываете часть просадки на своих клиентов с клиентов фт. Спасибо, отличная защита

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать