Архив old » ПАММ инструменты » Конструктивные предложения по ПАММ системе
+ Подписаться
Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Очень большая тема, поэтому не знаю повторюсь ли я, но мое предложение по ПАММ системе, это сделать возможность видеть максимальную просадку как минимум 2 раза в день, например на 12 и 18 часов, это реально поможет отслеживать качество ПАММ стратегии управляющего.
    Спасибо
    С Уважением Александр
    Спасибо за предложение Александр, передал на рассмотрение.
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlekseyXL Посмотреть сообщение
    ПАММ система автоматически распределяет прибыль и на вновь вошедших "инвесторов", притом им уходит почти половина от заработанного и эти "инвестора" в субботу уходят со счёта
    Вижу выход в том, чтобы ЗАПРЕТИТЬ вывод средств, введенных позднее среды.
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть ли какие-то решения по вопросу отмены возможности досрочного вывода денег из памма?Можно ли узнать когда руководство будет обсуждать етот момент. Пожалуйста, не игнорируйте мое сообщение.
    Присоединяюсь к оратору. ГДЕ четкий ответ? Я уже начал выводить средства из Пантеона и переносить их в FT именно чтобы обойти это ограничение.

Повторно обращаю внимание администрации Пантеона что ограничение изменяет условия оферты.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к оратору. ГДЕ четкий ответ? Я уже начал выводить средства из Пантеона и переносить их в FT именно чтобы обойти это ограничение.

Повторно обращаю внимание администрации Пантеона что ограничение изменяет условия оферты.
    Господа, я уже писал что запрет на досрочный вывод будет снят, но с некоторыми ограничениями для предотвращения мошеннических схем.
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Администрация, какие были произведены работы по увеличению быстродействия сайта panteon-finance.com? Я даже деньги не могу со счета снять, все висит, а в момент написания поста сайт вообще лежит. И это работа "брокера номер 1 "?
  6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Администрация, какие были произведены работы по увеличению быстродействия сайта panteon-finance.com? Я даже деньги не могу со счета снять, все висит, а в момент написания поста сайт вообще лежит. И это работа "брокера номер 1 "?
    У администрации все работает, есть только небольшие незначительные задержки, никаких жалоб нет.

Это их предыдущие ответы (по памяти). Полагаю, все как было хорошо, так и осталось
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    У администрации все работает, есть только небольшие незначительные задержки, никаких жалоб нет.

Это их предыдущие ответы (по памяти). Полагаю, все как было хорошо, так и осталось
    У меня с трасеровкой тоже все в порядке http://i.imgur.com/dSicYVe.jpg , поэтому про проблемы моего провайдера не хотелось бы слышать. К тому же, не я один заметил медленную работу сайта. Да какой медленно, на данный момент, он просто в нерабочем состоянии. Мы не в 90х с диалапом в конце то концов.
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемая администрация!
    Присоединяюсь к вышесказанному. В данный момент сайт не работает, нельзя даже зайти в личный кабинет.
    В любое время суток сайт работает очень медленно. И не надо отписываться, что у администрации все работает, задержки ну никак "небольшие незначительные". У меня 100 Мб канал, все "летает", кроме сайта Пантеона. На пополнение, снятие средств с ПАММ счета на одну операцию уходит от 1 до 1,5 минут.
  9. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уважаемая администрация!
    Присоединяюсь к вышесказанному. В данный момент сайт не работает, нельзя даже зайти в личный кабинет.
    В любое время суток сайт работает очень медленно. И не надо отписываться, что у администрации все работает, задержки ну никак "небольшие незначительные". У меня 100 Мб канал, все "летает", кроме сайта Пантеона. На пополнение, снятие средств с ПАММ счета на одну операцию уходит от 1 до 1,5 минут.
    Надо создать петицию. Чтобы участники форума, которых это не устраивает поставили +, может это заставит администрацию действовать
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, я уже писал что запрет на досрочный вывод будет снят, но с некоторыми ограничениями для предотвращения мошеннических схем.
    Давайте будем конкретны : вот инвест счет 867668 PeterStes я, хочу его досрочно закрыть и согласен со штрафом 20% согласно оферте. КАК мне это сделать?

И поясните наконец какие такие злоупотребления или схемы ( их признаки ) что позволяет администрации нарушить оферту???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать