Архив old » ПАММ инструменты » Конструктивные предложения по ПАММ системе
+ Подписаться
Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Увеличить лотность открытой уже позиции нельзя
    автоматические корректировщики работают по принципу открытия нового ордера соответствующего объема. Согласен, не всегда это выход, но многие пользуются и им это помогает.
    мы прорабатываем возможные механизмы пресечения практики ввода под прибыльные сделки.
    А можно узнать в каком направлении вы планируете по этому вопросу шаги предпринимать? Если не связываться с корректировкой позиций и приемом инвестиций по эквити, то пока не вижу удобного и логичного выхода (например, запрет ввода посреди недели неудобен совершенно)
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    автоматические корректировщики работают по принципу открытия нового ордера соответствующего объема. Согласен, не всегда это выход, но многие пользуются и им это помогает.
    Открытие ордера происходит по новой цене, представьте что прошло три дня, рынок падал, входит новый инвестор, открывается дополнительная сделка на падение соответствующим лотом, рынок разворачивается и через 5 пунктов управляющий закрывает все сделки потеря прибыли составит при этом не 5 пунктов, а 10, вторые 5 пунктов конечно не принесут большого убытка, но он все же будет, не думаю что инвестора будут довольны этим.

запрет ввода посреди недели неудобен совершенно
    Нет, блокировка если и будет включатся, то только при наличии сделок в торговле.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Нет, блокировка если и будет включатся, то только при наличии сделок в торговле.
    Все же лучше на усмотрение управляющего. Просто нужно сделать чтобы на странице ПАММ счета отображалась информация о запрете управляющим на поступления инвестиций. Также не плохо было бы сделать возможность подписки для инвестора, чтобы когда управляющий давал добро на прикрепление инвестиций, инвестору приходило сообщение на почту или смс на телефон. Насколько я знаю подобное уже работает для ПАММ2.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Открытие ордера происходит по новой цене, представьте что прошло три дня, рынок падал, входит новый инвестор, открывается дополнительная сделка на падение соответствующим лотом, рынок разворачивается и через 5 пунктов управляющий закрывает все сделки потеря прибыли составит при этом не 5 пунктов, а 10, вторые 5 пунктов конечно не принесут большого убытка, но он все же будет, не думаю что инвестора будут довольны этим.
    Инвесторы вообще не любят убытки получать. Видимо я не вполне понимаю ваш пример. Если после входи инвестора рынок повернулся против позиции управляющего, то управляющий терпит убытки и все инвесторы вместе с ним. Те, кто были с самого начала сделки получат прибыль, так как вся сделка была прибыльная и последняя коррекция не сильно изменила результат. Новый инвестор получит в результаты небольшой минус, так как вошел на пике. Это неприятно, но чем инвестору тут быть дополнительно недовольным (или я что-то не так понял)?
    Разве трейдеру, который в конце тренда встал поветру и нарвался на разворот есть повод негодовать, что ему не заплатят за весь тренд?))
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Насколько я знаю подобное уже работает для ПАММ2.
    но вроде это не официально от ПФ, а личная разработка нашего коллеги (точно не уверена, кажется AlPirata)
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    (точно не уверена, кажется AlPirata)
    Это он все натворил
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Инвесторы вообще не любят убытки получать. Видимо я не вполне понимаю ваш пример. Если после входи инвестора рынок повернулся против позиции управляющего, то управляющий терпит убытки и все инвесторы вместе с ним. Те, кто были с самого начала сделки получат прибыль, так как вся сделка была прибыльная и последняя коррекция не сильно изменила результат. Новый инвестор получит в результаты небольшой минус, так как вошел на пике. Это неприятно, но чем инвестору тут быть дополнительно недовольным (или я что-то не так понял)?
    Разве трейдеру, который в конце тренда встал поветру и нарвался на разворот есть повод негодовать, что ему не заплатят за весь тренд?))
    У нас не возможно по отдельному инвестору, чисто под его деньги открыть сделку, новый инвестор будет участвовать в распределении общего результата, потому что наша система построена так что все поступившие деньги принимают участие в торговле.
    Единственным выходом является блокировка поступлений инвестиций при наличии открытых сделок.

Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Все же лучше на усмотрение управляющего.
    Конечно если данная функция и будет включена, то она будет отключаема управляющим, мы не можем ограничивать управляющих в приеме денег.
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо за объяснения, Андрей. Буду с интересом ждать новостей о каких-либо изменениях.
  9. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    мы прорабатываем возможные механизмы пресечения практики ввода под прибыльные сделки.
    А че тут прорабатывать. Прибыль/убыток делят только средства участвующие в капитале на момент открытия конкретной сделки...Все доливки во время открытых сделок будут участвовать в следующих сделках....
    Логика: Управ в момент открытия ориентируется на имеющийся капитал.
    Так же управ сам не сможет доливать на прибыльные сделки.
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Очень большая тема, поэтому не знаю повторюсь ли я, но мое предложение по ПАММ системе, это сделать возможность видеть максимальную просадку как минимум 2 раза в день, например на 12 и 18 часов, это реально поможет отслеживать качество ПАММ стратегии управляющего.
    Спасибо
    С Уважением Александр

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать