Архив old » ПАММ инструменты » Конструктивные предложения по ПАММ системе
+ Подписаться
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, есть ли какие-то решения по вопросу отмены возможности досрочного вывода денег из памма?Можно ли узнать когда руководство будет обсуждать етот момент
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    В этом даже есть свои плюсы, можно инвестировать в ВестФ и получать дополнительную прибыль)
    А потом плакать на форуме " она о5 все слила"

В моем письме нет ни слова о КУ, речь о демоинвестировании.... читай по губам!
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Передал техникам, они проверят Вашу информацию.
  4. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я извиняюсь всю ветку не читал, возможно повторюсь.
    Подскажите нет ли в планах, добавление графиков доходности и КУ,КИ на страничку каждого ПАММ-счета. А еще, из области фантастики, лучше посоветовать управляющим замониторить свои счета, это увеличило бы доверие к сервису ПАММ-счетов со стороны скептиков. Я понимаю, что это дело каждого управляющего, но хотелось большей прозрачности.
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А еще, из области фантастики, лучше посоветовать управляющим замониторить свои счета, это увеличило бы доверие к сервису ПАММ-счетов со стороны скептиков. Я понимаю, что это дело каждого управляющего, но хотелось большей прозрачности
    по этому вопросу представитель Пантеона на ммгп отписывался, дословно не помню, но смысл в том, что заставить трейдеров (особенно топовых) они не могут, хотя просят об этом, даже предлагали какие-то льготы, но участники ШУ обязательно мониторят свои счета на onix.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от maguchka Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь всю ветку не читал, возможно повторюсь.
    Подскажите нет ли в планах, добавление графиков доходности и КУ,КИ на страничку каждого ПАММ-счета. А еще, из области фантастики, лучше посоветовать управляющим замониторить свои счета, это увеличило бы доверие к сервису ПАММ-счетов со стороны скептиков. Я понимаю, что это дело каждого управляющего, но хотелось большей прозрачности.
    Здравствуйте, по первому вопросу - графики КУ, КИ будут, мы сейчас рассматриваем варианты их внешнего вида, если у Вас есть свое видение - предлагайте, желательно с наглядными примерами.
    Касательно мониторинга - мы не можем заставить управляющих мониторить их счета и тем более сделать это без их разрешения.
  7. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Являюсь вашим партнёром и хотел бы прояснить ситуацию. После инвестиции в памм-счёт идёт приветственное вознаграждение от трейдера. От инвестиции в памм-фонд данное вознаграждение не начисляется. Партнёру не очень интересно рекламировать данный инструмент, планируется ли как-то это исправить? :)
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Являюсь вашим партнёром и хотел бы прояснить ситуацию. После инвестиции в памм-счёт идёт приветственное вознаграждение от трейдера. От инвестиции в памм-фонд данное вознаграждение не начисляется. Партнёру не очень интересно рекламировать данный инструмент, планируется ли как-то это исправить? :)
    Здравствуйте. По ПАММ-фондам с управляющими подписано отдельное соглашение, здесь вознаграждение с прибыли составляет 15%, приветственного вознаграждения в компании Пантеон-Финанс нет и не будет.
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, есть ли какие-то решения по вопросу отмены возможности досрочного вывода денег из памма?Можно ли узнать когда руководство будет обсуждать етот момент. Пожалуйста, не игнорируйте мое сообщение.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    дравствуйте, есть ли какие-то решения по вопросу отмены возможности досрочного вывода денег из памма?Можно ли узнать когда руководство будет обсуждать етот момент. Пожалуйста, не игнорируйте мое сообщение.
    Обсуждение продолжается, к сожалению к консенсусу пока не пришли. Детально ответим в понедельник.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать