Архив old » ПАММ инструменты » Конструктивные предложения по ПАММ системе
+ Подписаться
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отсутствие до сих пор фильтрации по столбцам говорит о том, что сами разрабы не пользуются тем что накодили, а заказчику удобство и функционал инвесторской части интерфейса фиолетовы - он по другую сторону баррикад.
    Да, с таким количеством счетов давно нужен фильтр (не сортировка, а фильтр!!!)
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от VladVK Посмотреть сообщение
    Я понял из ответа Александра Золотарева, что Пантеон Финанс не планирует открытие возможности досрочного снятия с УП ПАММ счетов. Почему тогда об отсутствии такой возможности нет информации для инвесторов при принятии оферты? Пожалуйста, подтвердите официально этот пункт, чтобы не вводить в заблуждение инвесторов.
    Исходя из того, что инвесторы Пантеон Финанс поставлены в неравные условия перед инвесторами ФТ, придется выводить деньги из Пантеона в ФТ для инвестирования в ПАММ счета ФТ. И я думаю, что Пантеон Финанс потеряет многих инвесторов, если не исправит ситуацию. Хотелось бы услышать ответ от руководства компании.
    Вот именно! Полностью присоединяюсь сам. Плохо, что Пользователи говорят Вам о такой проблеме, а не "лучшие умы компании". 8 мес с Вами был и все устраивало, после случая с Монахом, ВПЕРВЫЕ полез региться на ФТ, где меня совершенно не устраивает ни одна система ввода/вывода! Но лучше терять на уродском Яндекс деньги 3%, чем с вами 87% от депо. Придумал завести банковскую карточку Яндекс Денег, привязанную к счету в ЯДе, ТОЛЬКО из-за этого!!! За месяц (разные ТП) потеряете половину или 60% моего депо, и уверен, даже те кто не имел счетов Монаха, последует примеру - ибо следили. Так что, "совещание" о котором написано, это должен быть вопрос одного дня максимум. В моем случае, все не произошло в прошлый РО, только потому что карту ЯД посылает почтой. Жду сообщения о наличии досрочного вывода, и советую сообщить об этом не в теме на форуме, а огромным мигающим банером на сайте, и еще всем письма разослать. И ли потерять половину ДС. Выдержит компания такой удар? Пока не было ни одного банка, если вкладчики вывели половину депозитов одномоментно, самого сильного банка, который выдержал бы, можете проверить. Повторю, все устраивает, увеличивал каждую неделю дело, страшно не хочется ползать по двум кабинетам.
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Я видимо не совсем в теме? Можно вкратце, что случилось?
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Хотя уже прочитал. Все понятно! Не приятный момент..
  5. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1. Фильтр по ПАММ-рейтингу, без этого никак.

2. Мультипликатор, как в ФХклуб.

Новый мультипликатор для Управляющих и Инвесторов
    "С помощью данного мультипликатора Инвесторы смогут более гибко управлять рисками и расширить круг потенциальных Управляющих. Используйте его, чтобы скорректировать торговую стратегию понравившегося Управляющего. Например, при применении к консервативным стратегиям с уровнем риска 1, 2, 3 мультипликаторов х2, х3, х4, х5 торговый результат будет умножен на значение мультипликатора, что позволит в разы увеличить возможный доход от инвестирования в них.
    И наоборот, применение к агрессивным торговым стратегиям с уровнем риска 3,4,5 мультипликатор 0,75; 0,5; 0,25, позволит снизить риск и обезопасить себя от резких колебаний"

3. Реинвест в фондах, приведу пример одного из комментариев читателя моего блога

"но мне не понравилось, что деньги автоматически перечисляют на балансовый счет сразу же по окончанию ТП, было бы лучше, если бы деньги оставались в фонде, а я мог сам решить выводить их или оставить еще на один ТП"

4. ТП "Консервативному" фонду уменьшили.

5. Обновления текущей просадки, а то все в Фастпамм смотрят, а он иногда виснет.
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты.
    Изначально мы не ставили такой запрет, и поставили его только после того как столкнулись с мошенническими действиями некоторых клиентов которые использовали "лазейку" которую открывает возможность досрочного снятия с условно периодических ПАММ счетов.
    Эта лазейка дает возможность в том числе и обманывать инвесторов, и по нашему глубокому убеждению, досрочное снятие с условно периодических счетов, принесет больше вреда чем пользы, в том числе и даже по большей части, для добросовестных инвесторов.
    По понятным причинам, я не могу раскрывать суть этой мошеннической схемы, но еще раз хочу вас заверить в том, что от открытие возможности досрочного снятия с условно периодических ПАММ счетов, принесет больше вреда чем пользы.
    Александр, спасибо что прислушиваетесь к нашим отзывам. Хотелось бы добавить как вариант может в будущем для принятия каких-либо решений привлекать опытных инвесторов етакая експертная коммисия и свежий взгляд со стороны
  7. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    3. Реинвест в фондах, приведу пример одного из комментариев читателя моего блога
    +1 такая возможность очень нужна
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Хотя, если вспомнить, то в фонд можно инвестировать только кратные суммы. Выходит инвестировав $200, и заработав $208, то какой может быть реинвест? В сторону меньшего? Автоматически 205, а лишние $3 на балансовый счет.
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте!
    Извините, если в не подходящей теме пишу, но для меня это важный вопрос. Будут ли оптимизировать работу сайта panteon-finance.com? Просмотр статистики даже одного управляющего происходит очень долго, постоянное ожидание ответа от сервера. Я веду статистику по ПАММ счетам в которые инвестирую, открыл 9 управляющих (прошло несколько минут пока все данные загрузятся), затем, открываем "Полная информация с журналами доходностей" и все, все вкладки не могут отобразить информацию "ожидание от пантеон финанс". Прошу заметить, даже с один управляющим эти действия вызывают задержку в ответе от сервера.
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    хорелось бвы поддерджать коллегу, готовы пожертвовать яркими картинками (если конечно в етом дело) в обмен на скорость сайта

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать