Результаты опроса: "Нужен ли конкурс для реал счетов в WHC ?"

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

19 86.36%
  • нет

3 13.64%
Разное » Конкурсы » Реальный конкурс клиентов. Какой он должен быть.
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    1.Потому что можно сделать 1% от 50000 в день, заработать 500 и не терять месяц времени в призрачной надежде победить в конкурсе ради этой же суммы.
    2.На второй вопрос вы сами и ответили, если работу оценивать по приросту эквити в %, то однозначно победит обладатель маленького счёта, ему то терять особенно нечего.
    3.А если обладатель 50000 захочет участвовать, ничто не мешает организаторам конкурса с его депо перевести 100 на отдельный конкурсный счёт, пусть жжот!
    4.Это уже к Админам ( по поводу второй РР). Слишком большой мороки быть не должно. Пусть регистрация будет только на первый конкурс, далее продолжается автоматом ( до самоотвода). Да и не надо будет отслеживать приверенженцев групповой торговли.
  2. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Возможно мы по разному понимаем назначение этого конкурса.

Для Вас, Окси, цель этого конкурса - заработать как можно больше, чтобы показать сколько Вы заработали.
    Я отношусь к этому несколько по-другому. Для меня намного важнее относительная просадка счета за это время.
    Если Вы, например, заработаете за месяц 100% от депо, но при этом будете проседать на 50%, а я только 10% заработаю, но просяду на 2%, то как Вы думаете, к кому потянется большинство нормальных инвесторов?

Этот конкурс, как я понял организовывается для того, чтобы трейдер мог показать, как он справляется с управлением фондом.
    Инвестору, ведь, главное не процент прибыли, а наибольшая стабильность.

Все написанное ИМХО...
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добавлю к ветке опрос, "Нужен ли конкурс для реал счетов в WHC ?"

И сразу станет очевидно насколько он нужен.
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Однако, участвовать в опросе должны только владельцы реальных счетов. Вам не кажется?
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Однако, участвовать в опросе должны только владельцы реальных счетов. Вам не кажется?
    Технически не реализуемо.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение

Для Вас, Окси, цель этого конкурса - заработать как можно больше, чтобы показать сколько Вы заработали.
    Я отношусь к этому несколько по-другому. Для меня намного важнее относительная просадка счета за это время.
    Я предложил 2 варианта конкурсов, на предыдущей странице мой пост, где во главу угла как раз поставлен разумный ММ. Пусть люди оценивают, что им интереснее. Пусть сами предлагают. 100 голов лучше, чем одна. В любом случае спасибо за диалог. Удачи!
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение

Хочу добавить (в предыдущем ответе упустил этот момент). Вы сделали ошибочный вывод о моем пренебрежении к правилам ММ на основании фразы: "на просадку депозита внимания не обращаем" (там, где идет речь о конкурсе в 10 недель). Это предлагалось, чтобы не перегружать бессмысленной работой админов по подсчёту просадки депо. Весь любой трейдер понимает - стоит просесть на 40-50 % - и уже поезд не догнать. Зачем что-то считать у тех, кто отстал на два круга.
    А так я безусловно за предельно аккуратную работу на реале.
  8. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну, в таком случае, сделать одинаковые начальные депозиты имеет смысл.
    Т. е. просадка может быть не более 100% :)

Но если не смотреть на просадку эквити и использовать малые депо, то нельзя определить, как трейдер поведен себя при управлении большим депозитом.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=nikki21;37771 как трейдер поведен себя при управлении большим депозитом.[/QUOTE]

На этот вопрос может дать ответ только опытный трейдер. Наверное, он знает многое, о чём мы даже не догадываемся. Если есть такие на форуме, поделитесь опытом, плиз
  10. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Добавлю к ветке опрос, "Нужен ли конкурс для реал счетов в WHC ?"

И сразу станет очевидно насколько он нужен.
    А зачем нужен такой конкурс, никак не могу понять? Да еще довольно длительный? Кто обьяснит цели его участников? Если у тебя есть реал счет, то можно поработать месяц-два-три с прибылью без всяких конкурсов и представить свою кандидатуру в качестве доверительного управляющего.

Если ты не можешь этого сделать, то чем здесь конкурс может помочь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать