Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "VSs"
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    XI. Начало торговли
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Можно приступать к работе
  3. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    отложенный селл-стоп по AUDUSD вход - 1,03030, стоп -1,03220, совокупная позиция 1,05 лота, 1 юнит - 0,35 лота.
    условия: точка два ниже КК, линия 1-3 не нарушена.

1 юнит ТР -1,02830
    2 юнит ТP- 1,02630
  4. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

ордера удалены, отмена модели
  5. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    sell stop AUDUSD 1.0297 stop 1.0329 позиция 0,63, 1 юнит - 0,21. риск 2%.
    причина: т.2 за КК, линия 1-3 не нарушена.

TP(1)=1.0264 TP (2)=1.0232
  6. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    итог сделки sell-audusd - stop/loss 354.78$ or -3,55%

ошибка в расчете риска+проскальзывание при закрытии стопа, и следовательно превысил заявленный риск. торговля сегодня не ведется.
    Вопрос к ведущему - могу ли я продолжать работу?
  7. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в случае положительного ответа на предыдущий вопрос, следующий вопрос к ведущему)
    в правилах не указано, разрешается ли вносить дополнительные условия или изменять уже существующие, если - да, то когда и как.
    вопрос появился еще вчера.
    после полученного" сохатого")) есть необходимость внести дополнительное правило.Доказательства правила будут представлены.
  8. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Меня тоже интересует, можно ли уже в ходе торговли вносить изменения и дополнения в ТС.
    А по поводу лося, думаю, что Вы не нарушили, ведь риск 3% должен быть на 1 позицию, а у Вас там 3. Но решать, конечно же не мне.
  9. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Muzykant Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует, можно ли уже в ходе торговли вносить изменения и дополнения в ТС.
    А по поводу лося, думаю, что Вы не нарушили, ведь риск 3% должен быть на 1 позицию, а у Вас там 3. Но решать, конечно же не мне.
    я тут посидел с калькулятором, риск был в пределах допустимого, превышение ненамного, превышение риска вышло из-за большого проскальзывания, комиссии, и свопов.
    убыток -354,78
    комиссия -6,10
    своп - 26,55
    проскальзывание - 1,0348 -1,0329=19п. 1п=6,3$, итого = 119,7
    общий итог: 354,78 - (119,7+26,55+6,10)=202,43, то есть риск чуть больше двух процентов, то что я не учел остальное, это уже моя ошибка, следовательно в случае дальнейшей работы, риск необходимо будет снизить.
    по поводу изменения мое мнение такое: внесение дополнительных правил, возможно только после доказательств необходимости такого изменения. Изменение уже существующих правил, либо только после серии сделок, либо когда не имеется открытых сделок, лучше после серии,чтобы также показать чем вызвано требуемое изменение. Решение, как правильно замечено,за организаторами проекта.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlastimir Посмотреть сообщение
    в случае положительного ответа на предыдущий вопрос, следующий вопрос к ведущему)
    в правилах не указано, разрешается ли вносить дополнительные условия или изменять уже существующие, если - да, то когда и как.
    вопрос появился еще вчера.
    после полученного" сохатого")) есть необходимость внести дополнительное правило.Доказательства правила будут представлены.
    Вы можете внести изменения идополнения в ТС в первые две недели работы на демо. Изменения должны быть описаны в теме и добавлены в описание ТС после согласования с ведущим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать