Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » надеюсь это не самые глупые вопросы=)
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    тёща спросила сколько будет стоить мешок сахара,если его через биржу купить.
    Проверте пожалуйста мой расчёт:
    1.берём цену контракта(W) из МТ=$333,33
    2.делим её на размер тика(0,1)
    3.умножаем всё это на цену тика($5)
    получается (333,33/0,1)*5=$16,665 за 50 тонн сахара.
    мешок(50кг)=$16.67=435рублей
    1кг=8,7р.
    смушает,что цена киллограмма такая маленькая,может где ошибка в расчётах:confused:
  2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    :) :) :)
    Это ж оптом!
    А по идее ведь это цена за право купить товар, это право имеет леверэдж, так ведь?(по определению самого фьючерса?) Тогда получается наоборот очень дорого.
  3. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А тема прикольная.:D
    WHC со временем откроет интернет магазин на основе фьючерсов с поставкой... в течении дня:)
    Введёт свои ноу хау контракты на колбасу и всё что пожелаешь. Точнее всё что закажешь в ветке "какие ещё нужны фьючерсы". Александр Потапов будет только успевать ассортимент расширять.
  4. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    из спецификации на бирже я так понял ,что по европейским портам развозят.
    Это надо оплачивать отдельно или как?:unsure:
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цены на некоторые товары действительно низкие. Потому что оптом и потому что забирать нужно будет со спец. складов в городе, где находится биржа+за каждый день хранения, свыше нормы отдельная плата. Доставка также понятно за счет покупателя оплачивается отдельно.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Помогите разобраться со сроком поставки. Везде написано что фьючерсы существуют на разные месяцы. Но в MT график один и нет там никакого разделения в зависимости от месяца поставки. Помню что Швагер в своей книге писал о графиках ближайших фьючерсных контрактов
    и непрерывных фьючерсов. Насколько я понял в MT мы имеем именно графики неприрывных фьючерсов. Как тогда определить фьючерс на какой месяц торгуется в данный момент ?
  7. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey P Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться со сроком поставки. Везде написано что фьючерсы существуют на разные месяцы. Но в MT график один и нет там никакого разделения в зависимости от месяца поставки. Помню что Швагер в своей книге писал о графиках ближайших фьючерсных контрактов
    и непрерывных фьючерсов. Насколько я понял в MT мы имеем именно графики неприрывных фьючерсов. Как тогда определить фьючерс на какой месяц торгуется в данный момент ?
    Речь идёт , я понял о WHC терминале. Наводите мышкой на закладку графика и появляется жёлтенькое окошечко. где есть месяц поставки F8 январь 2008 Z7 декабрь 2007 и т.д....
    В МТ мы имеем склеенные графики, причём порой очень криво склеенные..:mad:
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать