Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » надеюсь это не самые глупые вопросы=)
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    В то же время нелишним будет узнать тарифы - если Вы просто купите акции и будете их держать, а тариф будет учитывать ежемесячный платеж ( как это бывает у брокеров в России) - то это может оказаться накладным.
    А сколько в среднем составляет ежемесячный тариф
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я сталкивался с тарифом 300 руб. в месяц + комиссионные за сделки.
  3. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо большое за ответы.
    ОФФ : Михаил, я пишу статью о зарубежных фондовых рынках, не могли бы вы мне дать свой icq, мейл, в общем, что-нибудь, чтобы задать вам пару вопросов и получить возможность вас процитировать
  4. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Контакты

Клиентский отдел: 8-800-3333-88-3 (бесплатный звонок по России)

Телефон по Санкт-Петербургу: 33-478-22

Отдел аналитики: (812) 33-762-04; 8-800-3333-88-3 (бесплатный звонок по России)

Отдел обучения: (812) 33-478-23; 8-800-3333-88-3 (бесплатный звонок по России)

Администрация: (812) 33-478-24

Факс: (812) 33-478-33

Время работы офиса и проведение торговых операций:

Начало работы: понедельник- 02:00
    Конец работы: суббота- 01:00
  5. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как продать?
    Купил евро за доллары. Теперь нужно продать эти евро. А в ордере и в котировках только EuroUsd, а наоборот USDEURO нет.
    И если стану продавать, то буду продавать другие доллары за евро, а евро никак не продам.
  6. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aborigine Посмотреть сообщение
    Как продать?
    Купил евро за доллары. Теперь нужно продать эти евро. А в ордере и в котировках только EuroUsd, а наоборот USDEURO нет.
    И если стану продавать, то буду продавать другие доллары за евро, а евро никак не продам.
    Это даже не детский сад, это клиника... психиатрическая.
    Всё, пора завязывать... читать форум.
  7. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как продать?
    Читал, что у некоторых брокеров на пары с прямой котировкой действует обратное правило. Например При операции Buy USD/JPY вы покупаете контрвалюту, т.е. йену (ну или франк и т.д.) Сам с этим не сталкивался ни разу. В метатрейдере всё просто: смотрите на график: Buy вверх, sell -вниз, независимо от того прямая или косвенная котировка у валютной пары.
    Почитайте на сайте Finlist.ru в разделе "начинающим" простым языком подробно всё расписано
  8. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И можно ли сделать такую услугу. как в обменнике - чтобы квитанция из дисковода выдавалась? Премного благодарен. Вчера купил фьючи на сахар (тариться надо до начала сезона консервирования) - а утром пришел грузовик - погода сырая. Надо бы ввести услуги по складированию - сыро. Подержу немного сахар, а потом продам - куда подогнать грузовик с сахаром?
    И вообще, - фьючи на товарные контракты - это просто замечательно. Правда рацион бедноват.
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И вообще, - фьючи на товарные контракты - это просто замечательно. Правда рацион бедноват.
    Да-да, мы с Михаилом уже решили, что жизненно важны еще фьючи на мыло, соль и спички :)
  10. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Да-да, мы с Михаилом уже решили, что жизненно важны еще фьючи на мыло, соль и спички :)
    Уточняю: Рецепт моей бабушки на случай войны - "Соль-спички-мыло-керосин"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать