Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 9 из 75 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 6-ой недели инвестора-выпускника ШИ:
    Начало 5972,91$
    На данный момент 6114,59$

Прибыль за эту неделю +2,37% или 141,68$

Вывела из Skilled'a и Mastera

На этой неделе подбор управляющих вновь оказался правильным.
    Я правильно сделала, что не стала распределять средства с баланса, так как те в кого я хотела их инвестировать, оказались в минусе на данной неделе)
    BestPamm снова показал убыток, поэтому остается его исправлять)
    ОСновную прибыль мне принесли управы из индекса Агрессив! Отлично сработали!

Теперь буду того же ждать от индекса Balance, который на этой неделе жестко просел)
    Так же инвеcтирую 320.76$ в Персея
    И 300$ в ПАММ-счет 5000242
    500$ в Виктора http://panteon-finance.com/pammView....&invite=FCD2BE
    Таким образом портфель на следующую неделю выглядит вот так:

ВСЁ!)
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 7-ой недели инвестора-выпускника ШИ:
    Начало 6114,59$
    На данный момент 6318,11$

Прибыль за эту неделю +3,32% или 203,52$

+ 2692$ на индексах, из которых прибыль этой недели +192$

ЗА всё время работы с управляющим Alla 1960 я вроде не получила не одного минуса, а работаю я с ней уже очень долго)) Она меня не перестает удивлять и я уверенна удивит ещё не раз) Успехов ей!!
    И вообще на этой неделе стоит отметь всех управов составляющих индекс Balance, я в них поверила и вложила крупную сумму на прошлой неделе и эти ребята потрудились на славу, принеся мне почти +3%)
    Остальные отработали без особых успехов, лишь Trader и Victor доблестно отработали свои хорошие проценты прибыли)
    А например, BestPamm, Perseus, DEY и 5000242 испытывали трудности в торговле, которые в итоге их привели к убыткам, за исключением последнего, который хоть и в плюсе, но как-то совсем неуверенно, у него было и -5 в середине недели, молодец, что хоть вырвался из минуса))
    Счёт Panamera закрылся, но с прибылью +4% инвестору

Инвестирую :
    Skilled 364.05 $
    Новенький Heartwork 150$
    Goldi 948$
    SkyFx 947$
    Lion 947$
    Вот так это выглядит:

+1000$ на счету индексов
    ВСЁ!)
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А то что Хертворк на прошлой неделе практически слил счет принеся инвесторам убыток в -70% вас не смущает? При этом серьезно нарушил собственный ММ и свои слова об ограничении убытков.
  4. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Немного смущает, но доля его в портфеле крайне мала) Может он проанализирует все ошибки и больше такого не повторит))

Вывела из индексов 800$ и распределила их между двумя хорошими управами, недавно получивших минус::
    Patrik 400$
    investobolin 400$

Деньги должны работать, а не лежать)
  5. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    На свободные 200$ купила индекс Balance 2, теперь буду наблюдать))
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Надеюсь хоть купили после слива Скальпера?
    Там кстати интересная ситуевина выписовывается. Теоретически Скальпер не мог принести индексу убыток больше, чем его дол - 25%. А он просадил индекс на 38%. И компания по сути должна инвесторам 13% от индекса. И если они прихнают свою ошибку и возместят инвесторам эти 13%, то купив сейчас индекс, можно будет попасть на халявную раздачу Хотя это все мои предположения, скальпер и раньше сливал в индексе более 100% от своей суммы и никаких возмещений не было. Сейчас просто народ кипиш устроил, с интересом слежу чем все закончится.
  7. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Да, ситуация интересная, поэтому и прикупила немного, чтобы понаблюдать на всё со стороны инвестора))
  8. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 8-ой недели инвестора-выпускника ШИ:
    Начало 6318,11$
    На данный момент 6294,51$

Прибыль за эту неделю -0,37% или -23,16$

Только сейчас заметила, что создала счёт HErmes, в Новогоднюю ночь с 1969 на 1970))))

+197.5$ на индексах

Ну и неделька выдалась)) Где-то к середине недели мой портфель просел на -3%, я думала так и закончиться, но какая-то неизведанная сила вытянула чуть ли не в безубыток и это радует)))
    Почти все управы на этой неделе боролись с минусом, например Lion и SkyFx, оба побывали в минусе, но в итоге вырвались в плюс, Lion даже в приличный. Мне кажется Lion, это даже пошло на пользу, так как часто после получения в начале недели неплохой прибыли, к концу он её благополучно сливает, а тут было всё наоборот))
    Единственный кто меня не волновал на этой неделе- это PAtrik, он без видимых проблем сделал свой профит)) Так держать))
    Viktor творил что-то невероятное, в начале недели у него был убыток порядка -10% и текущая просадка -16%, но он как-то с ней всю неделю воевал и победил, в итоге +2.76 инвестору) Мои поздравления, но допускать такую просадку не хорошо)
    BPM почти аналогично, но он боролся с убытком -8%, а на конец недели стало +6,41%
    Но не все молодцы, вот ещё тройка отличившихся, но не с хорошей стороны)) Давайте посмотрим на них))
    500242 можно поаплодировать его стабильности, все 5 сделок на этой неделе убыточные, ладно хоть во время остановился(-5%))
    Investobolin почти так же все 3 сделки по золоту и все в убыток, вероятно не ожидал такого бурного роста))
    Теперь о Goldi:

Если это не ошибка, то это просто Капец!!!

Из TRader вывела все деньги
    Индекс Balance2 у меня закрылся с небольшим минусом -2,5$, поэтому я добавляю их на счёт индексов и открываю на 200$ Million
    Остальные средства перечисляю на счет MAksim 536.88$

ВСЁ))
  9. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 8-ой недели инвестора-выпускника ШИ:
    Начало 6294,51$
    На данный момент 6482,85$

Прибыль за эту неделю +2,99% или 188,34$

+203,97$ на индексах, из которых +3,97$ прибыль от индекса miliion

Неделя-эталон! У меня все заработали средние плюсы, принеся портфелю почти 3%, кроме 5000242, который к сожалению снова получил минус, если бы не он всё было бы просто идеально, но видать так не бывает) Даю ему последний шанс исправиться.

Индекс закрываю и перевожу деньги на баланс
    SkyFx закрываю и Maksima тоже)
    И далее распределяю:

Во время вышла из Tradera, но теперь снова возвращаю ему 527,06$
    guber 35 250$
    Рискну и инвестирую в :
    skalper 300$
    Kraken 350$
    Valex 100$

Меня ждет очень рисковая, но интересная неделька)
    200$ на индексах не инвестированы

ВСЁ!)
  10. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Немного поклонников осталось у Скальпера,судя по фастпаму,человек 15. Честно говоря думал ,что его счет уже умер,оказывается, пока в терминальном состоянии. Из такого выходят,но чаще в мексиканских сериалах.
    Все же желаю удачи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать