Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 8 из 75 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 1-ой недели инвестора-выпускника ШИ:
    Начало 5409,85$
    На данный момент 5480,92$
    Прибыль за неделю +1,31% или +71,07$

+23,99$ на балансе и 1520,33$ на индексах

В середине недели инвестировала в индекс Gold и к концу недели он принес мне +20,33$. Так как не было в выходные доступа в интернет, то индекс мною так закрыт и не был)

Сняла прибыль за неделю с успешных на этой неделе votfx 10,44$ и BPM 13,55$, в остальном на будущую неделю изменений больше не сделала.
    Хотела уже выводить средства из НШБ, но он снова поразил свой большой просадкой, поэтому мною принято решение дать ему снова шанс на возможное "выздоровление" счёта из минуса.
    Все счета Пантеона отбили свои убытки прошлой недели, побольше бы таких в моей стратегии профи)
    Так же очень удивил Potroshitel со своими +19% инвестору)
  2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мои поздравления , желаю вашей стратегии долгих и прибыльных лет жизни !
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Так же очень удивил Potroshitel со своими +19% инвестору)
    на этой неделе он тоже вас удивил
  4. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    на этой неделе он тоже вас удивил
    На этой он меня просто убил)
  5. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 2-ой недели инвестора-выпускника ШИ:
    Начало 5480,92$
    На данный момент 5419,64$
    Убыток за неделю -1,11% или -61,28$

+800$ на балансе и 1600$ на счету индексов

Несмотря на то, что управляющие в большинстве закончили неделю в плюс для меня эта неделю оказалась неудачной)
    Просадка Dey, Потрошителя были самыми весомыми, особенно -70% последнего.
    Остальные все отработали как надо, поэтому итоговый убыток такой не большой, но и не маленький)
    Ещё SkyFx получил минус, но тут всё в порядке, он его восстановит)
    Вывела деньги из BestPamm и Perseus, а также из НШБ 70$ из-за его не стабильной торговли, но стоит отметить, что эту неделю он торговал неплохо +27% инвестору)
    В индекс BAlance 2 инвестирую 1600$, желая заработать на выходе skalpera из просадки)
    А также вхожу на просадке в Tradera 323.56$ и 144.33$)
  6. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 3-ей недели инвестора-выпускника ШИ:
    Начало 5419,64$
    На данный момент 5506,01$
    Прибыль за эту неделю +1,59% или 86,37$

Эта неделя могла оказаться одной из самых успешных за всё время моего инвестирования, но огромный убыток Hoziyna не дал этому сбыться, в пятницу утром ордер по индексу BAlance 2 приносил более 100$ и в итоге -28,34$ и печаль на лице) Skalper отработал как и планировалось, а этот подвёл)
    Очень удивил Master, который всю неделю был в минусе и текущая просадка была, но в итоге закончил в неплохом плюсе)
    Magicgate аналогично)
    Ну и тройка моих сливаторов: DEY, НШБ, Потрошитель всю неделю торговали отлично, чем очень порадовали!
    Свободные средства распределила среди четырёх управов, которые получили минусы на этой неделе.
    Вот они:
    Skilled 250$
    Maksim 271,58$
    BestPammManager 250$
    Fenix 200$
  7. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 3-ей недели инвестора-выпускника ШИ:
    Начало 5506,01$
    На данный момент 5740,35$

Прибыль за эту неделю +4,25% или 234,34$

Извините совсем нет времени писать отчёт, так как уезжаю отдыхать, у ШИ каникулы и у меня))
    Следующие выходные наверно тоже не смогу, обещаю сделать отчёт по приезду))
    Если найду доступ в интернет, то напишу!
    Спасибо за понимание!
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Эх... хорошо Вам ))
    Ждем с после каникулярным отчетом ;)
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    По-моему, НШБ, Потрошителя и Дея лучше вообще убрать. Меньше будет риска и больше стабильности. Либо, если это агрессор, то лучше что бы из Пантеона. Так как тут не работает правило, что деньги должны отлежать 1 ТП. Поэтому можно В средине или в конце недели по фастпамму (в 13:00) увидеть прибыльные открытые сделки у агрессора, влиться и сразу же поставить все на вывод. Если же так поступать на ФХ-Тренде, то в этой неделе можно "подловить" "+", а на следующую неделю - на авось.
    Удачи с погодой на отдыхе! Я с женой поеду в сентябре, а потом подумываю тоже вступить в ШИ.
  10. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 4-ой и 5-ой неделей инвестора-выпускника ШИ:
    Начало 5740,35$
    На данный момент 5972,91$

Прибыль за эти недели +4,18% или 240,46$

Скрин сделать во время не получилось, так как из большинства управов уже вывела средства и деньги на все на балансовом счету)
    Сейчас всё выглядит вот так:

Меня просто поразило с какой стабильностью и уверенностью мои управы зарабатывали проценты, пока меня не было. Все действовали по стратегии и вовремя ограничивали убытки, так держать!
    Но есть опасность, что долго это продолжаться не может и после такого неминуемо будут минусы, поэтому я вывела средства из большинства управляющих пока этого не случилось и теперь у меня на балансе крупная сумма, которую я и буду распределять)
    На этой недели я вывела деньги из DEY, Potroshitel, Lion, votfx, SkyFX, Fenix!
    Закрываю ордер по Balance 2 в индексах и открываю на 2000 в Agressive, который ушел в приличный минус на этой неделе) Anton и Otmar почти всегда возвращают убытки, единственный за кого опасаюсь- Потрошитель, но его доля в индексе всего 20%)
    ДОбавляю в портфель управляющего пантеона под именем Trader(490,81$), он снова получил небольшой убыток, но по работе с ним я уверена на последующих неделях высокие прибыли!)
    Попробую поработать с Panamerой 543384, вхожу на просадке -38% и вкладываю 150$)
    Долго думая всё же решаю вложиться снова в DEY 50$

ВСЁ!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать