Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 246472737475 ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну это еще не означает, что корпускулярная активность на рынке клингона добускает подобные колебания!
  2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    хотелось бы выразить свое фи ТС, которая опустилась до того, что уже спамит в ЛС
  3. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    не красиво спамить
  4. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Полностью поддерживаю!
    Тем более, что это уже не первый раз.
    Идите на ммгп, и там впаривайте свои реф ссылки.
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Надя мне тоже прислала сообщение с красивыми цифрами результатов своих доходов. Лично меня АБСОЛЮТНО устраивает Пантеон и переходить не собираюсь.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мне вот интересно - тема не ведется, хозяйка не появляется. А средства продолжают инвестироваться? Если так, то не соблюдаются правила ШИ. Так радовалась что стала первой выпускницей, а теперь тю...Пантеон плох оказался! На спам время нашлось, а чтоб отписать в собственной теме ситуацию по инвестированию - почему-то нет...
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Вот яркий пример когда можно забирать бонусы, так как не выполняються условия. Интересно, почему у нее все еще деньги не забрали? Агрессивное инвестирование привело к сливу, после чего перестали вестись отчеты. Деньги компании лежат мертвым грузом. Надя была такая активнаяна форуме, а теперь все, прошла любловь, завяли помидоры. Пантеон не подходит, нашла себе брокера, на ее звгяд по-лучше. Я думаю Надя читает свою ветку.
    НАДЯ, вернись в семью! Нам тебя не хватает!!!!
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно - тема не ведется, хозяйка не появляется. А средства продолжают инвестироваться? Если так, то не соблюдаются правила ШИ. Так радовалась что стала первой выпускницей, а теперь тю...Пантеон плох оказался! На спам время нашлось, а чтоб отписать в собственной теме ситуацию по инвестированию - почему-то нет...
    И чем же, интересно, оказался так плох "Пантеон"? Как понимаю, человек просто"кинул" компанию (простите за грубое выражение)?
  9. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    И чем же, интересно, оказался так плох "Пантеон"? Как понимаю, человек просто"кинул" компанию (простите за грубое выражение)?
    И каким же образом она кинула компанию?
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А вот это вопрос! Вполне возможно что и кинула просто слив большую часть средств..Поэтому и хочется увидеть комментарии от Нади.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать