Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 7 из 75 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Представляю вашему вниманию результаты 4-ой недели инвестирования финального этапа)
    Извините что так поздно)) Вот портфель на эту неделю и результаты)

На этой неделе я немного потеряла, но всё же за финальный этап результат неплохой +4,78% и это значит я закончила все 4 этапа Школы Инвесторов!!!

Прошедшая неделя оказалась достаточно тяжелой, так как в прошлые выходные я не закрыла индекс Agressive и
    и как раз попала на просадку Потрошителя, которую он всю неделю пытался закрыть, чем усугубил своё нелёгкое положение, остановился бы на -13% в начале недели и всё обдумал, но он поступил иначе, благодаря ОТмару и Антону убыток по индексу был не такой высокий, всего -3,97% и за 2 недели я в итоге даже оказалась в плюсе(+89.55$)

Из BestPamm я вывела прибыль за неделю, то есть +17,44
    Закрыла счёт, который не торговал ---
    Из Ншб вывела 144.99 и из DEY 100)

Сформировала "отряд" из хороших пантеоновских управов, которые немного потеряли на прошлой недели и остановились, с чем я их поздравляю, это отличное качество, показатель профессионализма)
    Lion 800$
    Perseus 258,24$
    Master 400$
    SkyFX 500$
    И вот парочка тех, кто не умеет себя контролировать, но всё же надежда на прибыль есть:
    Потрошитель 200$
    Votfx 300$

1500$ лежат на счету ИНдексов, но не инвестированы)
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я так понимаю вы первая выпускница ШИ, с чем и поздравляю!
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, мои поздравления тоже Вам! )
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Круть!
    От Школы Вам теперь диплом, ну, и открытие возможностей по снятию прибыли!
    Ну, и всеобща зависть и поклонение )))

p.s. смешной, но актуальный вопрос: Вы прошли верификацию на сайте Пантеона, в личном кабинете?
  6. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ОГромное спасибо за поздравления, скоро и вы станете выпускниками, желаю вам всем УДАЧИ, умных, расчётливых, а главное прибыльных управляющих)

Верификацию в ближайшее время пройду и кстати каким образом я диплом получу?
  7. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Поздравляю вас.
    Успешной вам торговли в будущем. Буду следить за вашей веткой.
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Присоединяюсь к поздравлениям.
    Хотелось бы все-таки увидеть какие-то итоги, общие результаты.
    Сейчас какие-то разрозненные цифры, от какой цифры вы считаете 4-ый этап, какая прибыль в $$ за 4-ый и предыдущие и т.п. - ничего не понятно.

Просто требование школы вести свою ветку за 5000$ в управлении трактуется однозначно как интерес пантеона в популяризации ПАММ-счетов, привлечении новых инвесторов.
    Вчера привел Вас в пример своей жене (сидит в декрете), окончили школу, а заработали... и ступор. Ну ничего ж непонятно же)))
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    И я присоединяюсь к поздравлениям!
    Я с этой недели стала первоклассницей в ШИ, а посему на выпускницу смотрю снизу вверх с трепетом и восхищением (как и полагается).
    Надеюсь, что количество выпускников ШИ будет только расти.
    Также интересен какой-то общий отчет. Ну а также ждем информации о получении сертификата.
  10. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поздравляю вас! Вы первопроходец, присоединяюсь ко всем и желаю вам удачи в будущих инвестициях.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать