Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 66 из 75 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    а что оно предполагает? беготню вокруг компьютера или вытачивание заготовок?
    от чего отдыхать-то?:)
    Умственный труд порой тяжелее физического. Да и при столь рискованной инвестировании психологическая усталость не может не давать о себе знать. Однако может это только у меня так а другие относятся к инвестированию проще.
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    боря, грызите дальше свой шнурок, не мешайте людям радоваться)
    Тут теперь можно хамить участникам? Или все таки это единичный случай и надо писать модераторам?
    Отвратительно.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Прибыль за неделю: +2047,54$ (+21,018%)
    Поздравляю!!!
    Отличный результат.

И за одно спасибо за раскрытие глаз на еще одну фишку в инвестировании.
    Обязательно постараюсь воспользоваться таким инструментом.
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Отличный результат.

И за одно спасибо за раскрытие глаз на еще одну фишку в инвестировании.
    Обязательно постараюсь воспользоваться таким инструментом.
    А что за фишка если не секрет? Доливка под открытые плюсовые сделки?
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Тут теперь можно хамить участникам? Или все таки это единичный случай и надо писать модераторам?
    Отвратительно.
    Борис, не обижайтесь. Но Вы ходите по портфелям и достаточно настойчиво раздаете советы, а также высказываете приязнь или неприязнь к определенным управам. При этом Вашего портфеля никто никогда не видел. А тут люди кое с каким, но все же опытом. Просто дайте им возможность в своих портфелях выбирать самим управов, ошибаться, а также взлетать на профите.
    А с еллоунайт все было просто, как сказали. Сделки видны были. Кто хотел, то урвал свой кусок пирога. Была возможность улететь и в минус глубокий, но опять же - каждый сам принимал решение.
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Отвратительно.
    в чем хамство? аватару не я вам выбирал.
    отвратительно - это лить помои в чужой теме.
    Вы головой своей подумайте - кому наставления читаете и нужны ли они этим людям.
  7. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Умственный труд порой тяжелее физического. Да и при столь рискованной инвестировании психологическая усталость не может не давать о себе знать. Однако может это только у меня так а другие относятся к инвестированию проще.
    ну вот у меня, как наверное у многих здесь, преимущественно умственный труд. и на основную работу времени и "сил" тратится несоизмеримо больше, чем тратится на ведение портфеля.

если на кого-то инвестирование оказывает сильное психологическое влияние, то ему серьезно стоит подумать о размере портфеля или, в целом, стоит ли ему продолжать инвестировать. здоровье-то оно важнее.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ну вот у меня, как наверное у многих здесь, преимущественно умственный труд. и на основную работу времени и "сил" тратится несоизмеримо больше, чем тратится на ведение портфеля.

если на кого-то инвестирование оказывает сильное психологическое влияние, то ему серьезно стоит подумать о размере портфеля или, в целом, стоит ли ему продолжать инвестировать. здоровье-то оно важнее.
    Просто я лично для полноценного участия в ШИ и получения бонуса инвестировал очень много личных средств - практически свой доход месяцев за 8. Поэтому конечно я опасаюсь за потерю этих средств.
    Кроме того после нововведений по поводу досрочного вывода нужно постоянно быть на чеку - нету возможности инвестировать в начале недели и подвести итоги в выходные. А если по несколько раз в день заглядывать в мониторинг то это уже не совсем полноценный отдых выходит.
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Просто я лично для полноценного участия в ШИ и получения бонуса инвестировал очень много личных средств - практически свой доход месяцев за 8. Поэтому конечно я опасаюсь за потерю этих средств.
    Кроме того после нововведений по поводу досрочного вывода нужно постоянно быть на чеку - нету возможности инвестировать в начале недели и подвести итоги в выходные. А если по несколько раз в день заглядывать в мониторинг то это уже не совсем полноценный отдых выходит.
    ну это как раз к вопросу о размере инвестиций. у меня суммарно в 3х конторах лежит порядка 150-170к рублей и я сплю спокойно и, к примеру, вообще никак не отреагировал на поломку сайта пантеона, произошедшую на днях, хотя некоторые панические комментарии уже начинали появляться.
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ну это как раз к вопросу о размере инвестиций. у меня суммарно в 3х конторах лежит порядка 150-170к рублей и я сплю спокойно и, к примеру, вообще никак не отреагировал на поломку сайта пантеона, произошедшую на днях, хотя некоторые панические комментарии уже начинали появляться.
    Для вас поди и 300 долларов не деньги а я на них месяц живу. Но если инвестировать только ту сумму которую не жалко потерять то я так и буду жить до старости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать