Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 6 из 75 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Могли бы Вы еще раз провести расчет и отчет
    не совсем понял откуда взялись 122,02 usd?? Я что-то пропустил?
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    122,02$

По результатам 3-ей недели инвестирования я вывела средства из Делфина, PErseusa, brayan из них 900$ я инвестировала в индекс Баланс-2 и 80,04 осталось на балансовом, так как я так и не стала их использовать)

Далее на этой неделе закончился ТП у kivinvestor и я вывела 41,98$, после всех этих действий на балансовом счету оказалось 122,02$= 80,04$ + 41,98$))
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ясно. спасибо.
  4. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты 1-ой недели 4-ого этапа:
    2000 $ зачислены очень оперативно, спасибо фин. службе и директору ШИ, но пока я их использовать не стала)

Доход с учётом зачисленных средств +169,26$ или +3,27%

Эта неделя снова выдалась успешной, все индексы возвратили свои убытки и основные управляющие тоже!

Особенно стоит отметь моего героя - skalper, который вновь продолжил покрывать свой огромный убыток и у которого это превосходно получается, он мне уже принес феноменальные +78,43% и надеюсь на следующей неделе он продолжит свои успехи)
    Kraken с ним на одной волне, но доходность чуть ниже)

Так же стоит отметь управа BestPAmmManager, с его отличной торговлей и прибылями выше 10%

Недовольная я управляющим Olegovih, у которого я не могу никак дождаться конца ТП, он демонстрирует только лишь сплошные убытки.
    А так же управом без имени с номером счёта 5000483 у которого Ку в минусе и весь убыток ложиться на инвестора)

Не могу определиться куда инвестировать свободные средства, ведь моя стратегия предусматривает вход на убытках, а их очень мало на этой неделе)

Поэтому пока дольюсь на просадке НШБ доведу инвестиции в него до 300$, то есть добавлю ещё 190,35$
    И также поступлю с DEY, добавив 185.99$

Спасибо за внимание)
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Ох все хорошо, но в Скальпера я бы советовал входить через индекс, как и в НШБ, пожалуй ))

в любом случае удачной недели!
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Особенно стоит отметь моего героя - skalper, который вновь продолжил покрывать свой огромный убыток и у которого это превосходно получается, он мне уже принес феноменальные +78,43% и надеюсь на следующей неделе он продолжит свои успехи)
    Надеюсь, вы надеетесь, что и следующие 4-е после следующей одной, ибо вы входили в середине ТП, если мне не изменяет память...
  7. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вам изменяет память, так как я входила в начале ТП)
  8. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты 2-ой недели: -68,32$ или -1,28%

Вывела средства из skalpera и krakena, они мне очень помогли и заработали мне около 90%(skalper) и около 60%(kraken)
    И закрыла счёт Maksim, а также счёт 5000483, но теперь принимаю инвестировать в него обратно 100$, так как управ неплохой и будет возвращать свои убытки)

64,33$ из индексов перевожу на баланс

В Аллу инвестировала 564,33$ и только потом узнала, что она не будет торговать 2-3 месяца, таким образом на 4 месяца заморозила деньги!

Инвестировала эксперементальные 112,86$ в Skilled

Опять мало управляющих получили убытки на этой неделе, поэтому я принимаю дерзкое решение распределить большие средства среди тех единиц, кто всё же получил убытки!

Опять таки доливаюсь в НШБ 259,64$ и в DEY 280,53$, чтобы у них было по 500$. Оба последнее время испытывают проблемы с системой, но я считаю их опыт снова приведет их к прибылям)

В индекс Agressive инвестирую целых 3000$ в надежде на Otmar и Антона, которые покроют свои убытки)

Ещё инвестирую в T.I.R 159.83$ https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon, и сразу делаю заявку на вывод, так как мне нужна только последняя неделя ТП)
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вывела средства из skalpera и krakena, они мне очень помогли и заработали мне около 90%(skalper) и около 60%(kraken)
    Опять таки доливаюсь в НШБ 259,64$ и в DEY 280,53$, чтобы у них было по 500$. Оба последнее время испытывают проблемы с системой, но я считаю их опыт снова приведет их к прибылям)

В индекс Agressive инвестирую целых 3000$ в надежде на Otmar и Антона, которые покроют свои убытки)
    Все это выглядит примерно так:

Я бы уже переименовал стратегию во что-нибудь вроде "В поисках приключений" =))

ЗЫ: добрый совет: вспомните об Alter, не играйте "против тренда"
  10. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты 3-ей недели:

Неделя выдалась успешной) +3,68% или +194,14$ за неделю и +5,71% с начала 4-го этапа)

Отлично поработали на этой неделе Alla1960, которая вроде как хотела не торговать, но всё же торговала да ещё как)
    А также НШБ и BestPaMM, которым резкое повышение Евро доллара пошло на руку)
    Индекс Agressive меня тоже порадовал, но из-за затянувшегося ролловера я решила перенести отчёт на понедельник и привыкла писать отчёт и делать изменения и так получилось, что всё оставила на понедельник и я не закрыла ордер в выходные и в итоге незнаю, что там будет с моими 3-мя лотами, это итак было рискованно, а уж теперь и вторая неделя, но остаётся ждать наилучшего)

Большая просадка DEY всё испортила, но не бывает всё гладко)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать