Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 45 из 75 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    СКАЙ уже 3-ю неделю подряд начинает с минуса, а затем всё возвращает с прибылью) Что будет в этот раз?

2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Это он у Кляксы подсмотрел такую тактику.
  3. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Что будет в этот раз?
    Если учесть количество последних прибыльных недель, то статистика сулит не особо оптимистические прогнозы
  4. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Каким образом у Свена позиция оказалась в плюсе?

Вложение 599455

Кстати ещё на неделе замечала, что позиция была в минусе, а фастпамм обновлял как в плюсе.

Свена получается даже фастпамм боиться)
    АХХАХ, Свен как Чак Норрис в Форексе))
  5. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет!

Участники ШИ-3 приглашаю вас к себе в команду инвесторов! Вместе лучше) Пролистав мою тему, вы убедитесь в моем опыте, а также в успешности и высокой доходности моей стратегии. Более подробно о результатах своей стратегии я расскажу на выходных в виде отчёта почти за год! Вопросы лучше задавать в личку

Всем успехов)
  6. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Вот и первый сенсей
  7. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всем привет!

Участники ШИ-3 приглашаю вас к себе в команду инвесторов! Вместе лучше) Пролистав мою тему, вы убедитесь в моем опыте, а также в успешности и высокой доходности моей стратегии. Более подробно о результатах своей стратегии я расскажу на выходных в виде отчёта почти за год! Вопросы лучше задавать в личку

Всем успехов)
    Предвыборные гонки во всей красе :)
  8. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добавила символические 16,29$ Фениксу и 15$ мастеру
  9. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 31-ой недели инвестора-выпускника ШИ:

Начало 7625,83$
    На данный момент 7811,57$

Прибыль за эту неделю составила +185,74$ или +2,435%

За февраль: +367,01$ или +4,93%

Вот вроде хотела уже написать, что неделя была легкая, но вдруг вспомнила, что парочка управляющих, а именно Мр. Роман и Жмайк( Mr. Roman и gmike) хорошенько встряхнули мой портфель, просадив -72% и -59% соответственно. Благодаря хорошей девирсификации(даже портфель пришлось разбить на трендовских и пантеоновских, так как в скрин всё не вмещается) и маленькой доли таким агрессорам портфель выдержал и показал достойный плюс)

В процентном соотношении больше всех принес Юрбас, но он рано или поздно сольётся в ноль с такими высокими объёмами, поэтому из него вывожу всё, без остатка) Обе недели, что я с ним провела, он начинал -20% и -30%, но затем каким-то необыкновенным способом всё возвращал с большим плюсом.

Велес, Никма, Йодос, Скальпер, Клякса, Хозяин, Вест, Валекс особенные благодарности за высокий профит!

Февраль оказался весьма тяжелым месяцем, из-за просадок и сливов некоторых, вполне неплохих счетов( Вест, Монах, Виктор и др.). Закончить такой месяц почти в 5% очень хорошо)

В ВС буду делать более масштабный отчёт с статистикой и впечатлениями от проекта). В ШИ я пришла 11 марта, скоро ГОД моего участия)
  10. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А вас такой обширный портфель, кого там только нету (Особо понравился памм "Квалифицированные" , интересно кем и когда )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать