Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 41 из 75 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хоть со сменой системы про, тупого флуда стало поменьше, но его возвращение - вопрос времени.
    Сложно согласиться. ИМХО - новая система лишь поощрила тупой флуд и про-гонку)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Подозреваю, когда ши-3 запустят, активность прибавится. Пока что новички не вылезают (в основном) из раздела заявок, а кое-кто вообще оставил заявку и пропал.
    А что вы им предлагаете? Ну, помониторили немного успешные темы из 3-го/4-го этапов... И ждут. Запустят ШИ-3 - будет и тусовка. А пока они "вольные слушатели":)
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А что вы им предлагаете?
    Я им в данном случае ничего не предлагаю. Простая констатация факта: будет ши-3, будет и активность у новичков. Ваш К.О.
  4. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Результаты инвестирования 29-ой недели инвестора-выпускника ШИ:

Начало 7258,24$
    На данный момент 7386,85$

Прибыль за эту неделю составила +128,61$ или +1,77%

Да уж господа инвесторы неделька как всегда выдалась тяжеловатой) Прорвемся!
    Хоть и для меня достаточно успешной)

Начнем с плохого:

счёт Viktor, видать действительно проживает последние деньки, снова показал не хилый минус

счёт Lion, просадку конечно сложно назвать "в пределах нормы", но на неделе были и похуже индивидуалы, которые к радости моей и моего портфеля у меня не присутствовали)

счёт K.Trader просто уже бесит, 4 недели в минус и чувствуется какое-то пофигистское отношение

ViktorZ после череды успешных недель, всё же получил небольшой минус. Почему-то мне нравиться данный управ, но со счёта выхожу, так как он выводит КУ под 0.

Трейдер у меня держится в положительной зоне, но торговля всё хуже и хуже, но такой управ просто так не будет сдаваться. Ждем от него только успешной торговли.

Ну Гермес, дак вообще перестал радовать инвесторов, после того как я недавно впервые вошла в его счёт! Извините, возможно виновата я)

счёт Nikma после отключения онлайн-отчётности отключил и торговые успехи)

Наконец-то закончился список неудачно отличившихся, перейдем к хорошему:

Скальпер молодчинка, отличный плюс, именно то, что я и ожидала! Принес мне основную прибыль на неделе)

Gmike счёт, первооткрывателем которого я стала, так как была его первым инвестором, у него ожидаемая доходность в год была около 20%, но он уже мне принес фантастические +190%
    BPM тоже молодец, в течение всей недели понемногу набирал профит и получилось +5,35% инвестору!

Ещё стоит отметить успехи Valex и WestF, но доли у них маленькие, поэтому для меня плюс совсем небольшой)

Хотела добавить Хозяина, но он как всегда срубил большую часть плюса в конце недели, поэтому ему спасибо, но похвал не заслуживает)

Всем УДАЧИ!!!
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Хорошо бы написать результат за месяц (2 недели).
    И зеленый цвет слишком светлый, плохо видно. С первого раза не заметил даже.
  6. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Согласна, цвет надо темнее)

Результат за 2 недели: -57,71$ (-0,77%)

Ещё забыла написать, что фонд стабильный за 4 недели принес +6,47%. Неплохая доходность за месяц!
  7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    И у вас есть, чем поживиться))) Gmike - это игра?! Оставляете и далее?
    Viktor совсем раскис, будете махать ручкой ему?
    K.Trader лишь подтверждает правило, что успешный трейдер в одном ДЦ, не обязательно будет таким же и в другом, если это вообще он, а не фальсификат.
    Ну и про Никму вы в самую точку сказали! Успехов :-)
  8. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добавила банду, просевшую на прошлой неделе:

9. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    У галактики фастпамм показывает сделки в плюс, серьёзная ошибка)
  10. 3,443
    Комментарии
    36
    Темы
    26334
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Кто не сливает тот не ест

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать