Архив форума » Архив ШИ » Первая выпускница ШИ
+ Подписаться
Страница 4 из 75 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Добрый день! Средства инвестировала тут же после зачисления денег, не знаю правильно ли сделала, но поняла что так и нужно)
    Вот какой результат получился)

ПАММ 525934 получал на этой неделе сплошные убытки, хотя снизил риски и правильно сделал, а то слил бы ещё больше)
    ПАММ 7061 этот счёт по-видимому уснул) Управляющий вероятно решил отдохнуть, после почти 1000 дней работы.
    ПАММ 5000242 2 недели подряд уже получает убытки, но он не раз доказывал, что умеет закрывать убытки.
    ПАММ 504699 В итоге счёт закрылся с прибылью +2,76% за неделю, но я инвестировала в счёт уже после закрытия успешных сделок)
    ПАММ 500523 Этот управляющий закрыл 3 сделки по фунту и все прибыльные, очень успешно закрыл убыток прошлой недели. Конечно счёт не самый надежный, но по статистике, если получает прибыль выше средней, то следующая неделя бывает такой же успешной.
    ПАММ 10253 Управляющий отлично отработал, как основа счёта, но я поздно вошла в счет и поэтому прибыль получилась маленькая)

ИТОГ +7,71 или +0,77%
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Всем привет!)
    Вот результаты моего инвестирования :

Начну с плохого, так как хорошего мало)
    Investobolin принес мне очень большой убыток, так как был основой моего счёта. Он закрыл 3 убыточные сделки по XAU/USD в итоге около -27% и увёл свой КУ в минус и буду надеяться теперь будет восстанавливать свои крупные потери. И вообще по-моему золото не его конек, так как и 2 неделями ранее он получил 16 % убыток по этому же инструменту)
    Verseer продолжил серию убытков, но на этой неделе у него всё было неплохо, так как в начале он ушел в хороший плюс, но как видим в итоге, оказался в маленьком минусе) Посмотрим с другой стороны, сначала был крупный убыток, теперь маленький, значит следующая неделя - время прибыли)
    Valex окончательно заморозил мои инвестиции в него) Вот, что он написал 9 апреля на форуме Fx-Trend:

"Приветствую всех!
    Я решил сделать 2 недельный перерыв. Во первых, не вижу евру на моменте, за сим, что бы не было проблем, побуду ка я пока "на заборе". Ну и во вторых, поеду пока развеюсь, типа отдохну. Всем, спасибо! По приезду отпишусь!"

Я конечно всё понимаю трейдинг очень тяжелая работа и управляющий всегда должен быть полон сил, чтобы получать хорошие прибыли, но данный трейдер проявляет неуважение к своим инвесторам: во-первых он предупредил об отдыхе после начала ролловера, во-вторых сегодня уже 4 мая, то есть прошёл уже месяц и на вопросы инвесторов он тоже не отвечает. Исходя из всего этого лучше избавляться от инвестиций в данный счёт, так как сложившаяся неизвестность пугает)

vml на этой неделе не торговал, видать отдыхает после очень успешной прошлой.

Маленько о хорошем:

1) Alla как всегда молодец) Уже 2-ой этап мы с ней вместе и мне очень нравиться её торговля.
    2)5000242 на этой неделе заработал 15% и тут же вылез из минуса в плюс (3,39%)

ИТОГ -14,19$ или -1,42%

Конечно результат плоховат) Но начало у меня всегда такое, вспомним 1-ый этап: там ведь я тоже в начале благодаря 5000242 закончила неделю в минусе, но затем результат оказался выше ожиданий, будем надеяться здесь будет что-то подобное)
  3. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Всем Добрый день!)
    Вот результаты моего инвестирования:

Конечно не всё так хорошо как могло бы быть, если Verseer не слил целых 50%, но всё же из минуса я вылезла)
    Valex никак не может выйти из отпуска)
    5000242 как всегда молодец, надеюсь следующую неделю закроет в плюс и уйти от него, так как насколько его знаю он неминуемо скоро принесет крупный убыток.
    Alla1960 потихоньку набирает прибыльные недели.
    vml очень мне помог на данной неделе и в основном благодаря ему я вырвалась в плюс) Спасибо ему огромное)
    investobolin начал восстанавливать убытки прошлой недели, буду надеяться восстановит за следующие 2 недели.
    Хотела вывести деньги из vml, так как по моему мнению высока вероятность просадки, думала средства тут же выведутся, но не тут то было, придется ждать конца следующей недели.

ИТОГ +5,86$ или +0,58%
  4. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Всем привет!
    Вот результаты моего инвестирования:

Самая успешная неделя на этом этапе)
    Verseer отлично провел эту неделю и показал фантастический результат - из 37 сделок 0 убыточных
    Счёт Valex я закрыла, так как он и так заморозил мои деньги на 3 недели)
    Счёт 5000242 тоже закрыла, хватит, он и так заработал для меня немало)
    И счёт vml, который тоже меня крайне сильно порадовал своей доходностью более +25%
    Теперь о тех кто остался:
    Alla1960 остается островком стабильности в моём портфеле и она единственная в ком я на 100% уверена)
    И investobolin, продолжающий восстанавливать убытки, той страшной недели)
    Я бы тоже вывела средства из его счёта, но пока не могу)

ИТОГ+32,63$или +3,26%

Остальные средства пока пускай полежат на балансовом счёте. Не могу найти управляющих для инвестиций, следовательно вот портфель на следующую неделю:
  5. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Надя1, искренне желаю Вам дальнейших успехов. Но если не ошибаюсь, то нельзя чтобы портфель состоял из счетов только одной площадки. Так что Вам позарез нужен хотя бы один счет с пантеона. ) не подумайте ничего плохого. я за Вас переживаю)
  6. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Metatel Посмотреть сообщение
    Надя1, искренне желаю Вам дальнейших успехов. Но если не ошибаюсь, то нельзя чтобы портфель состоял из счетов только одной площадки. Так что Вам позарез нужен хотя бы один счет с пантеона. ) не подумайте ничего плохого. я за Вас переживаю)
    Спасибо огромное) Мне очень приятно!) Я конечно знаю об этом правиле и при формировании портфеля всегда следую ему, но на данный момент я не видела сигналов по стратегии и достойных вложений для своих средств, а высасывать из пальца сигнал я не хотела и поэтому просто избавилась от рискованных и уже для меня не актуальных счетов. Надеюсь за одну недельку без пантеоновского счёта меня ругать не будут)
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Знание правил не освобождает от ответственности
  8. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вы правы, но я поняла правила так, что один пантеоновский счёт, должен быть при первичном формировании портфеля, но не постоянно) Могу ведь я избавиться от него на короткое время, зачем мне вкладывать деньги если я не могу быть уверена в надежности своих инвестиций)
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Надежда, Пантеоновские счета должны быть всегда! )))
    Мы конечно, за промежуточную неделю между двумя этапами не станем Вас ущимлять, так как этап Вы прошли достойно и в том числе с Пантеоновскими управляющими, но при переходе на следующий (3-й этап), когда на Вашем счету окажется следующая круглая сумма, прошу учесть это правило.

Кроме того, осторожнее с управляющим Аллой1969. Она мне лично тоже очень импонирует и в своем личном портфеле я ей тоже рад, но в последнее время слишком большой разрыв между КУ/КИ... это всгда крайне рискованно и неприятно заканчивается...
  10. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Благодарю за совет, я обязательно приму его к сведению)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать